NEED FOR SPEED CARBON. Аппарат не запускается.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Григорьев Борис, 4 авг 2014.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    У меня наверное....)))))
    там 2 диска. 1 - систем рековери на СД и 1 - инстал гейм на ДВД
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    куплю-продам в личку! тему почистил. Я в отпуске, пишите Михаилу.Или Владу, по поводу доступа к обменнику.
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Куплю-продам не в личку, а в раздел Объявления.
  4. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Я Влад. Но я сейчас в Мадриде, буду после 23 августа.
  5. очень приятно...
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    )))))))))))) Ну напишите Михаилу, он вроде здесь. На Мухамора откликается!:)
    evdum нравится это.
  7. Здравствуйте! Вообщем запустили мы этот системник, подобрали в магазине материнку по сокету и чипсету. Но вот незадача - нет надписи "вставьте монету", если даже монету вбросить игра никак не отреагирует и кстати нажатие на кнопку START тоже реакции нет. На старой родной материнке специальная плата подключалась к разъему usb1, а на новой к usb6-7, так как на новой нет раъема usb1, есть только usb6-7 и usb 9, может в этом дело?
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    ПО какое ставили? С установочного диска или тупо подсунули старый хард? Если последнее - то удивляться нечему!Надо по новой с установочного диска залить ПО с дровами на новую мать.
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    у производителя или продавца аппарата. Либо на файлообменнике, либо обратиться в личку к "боровику" или ко мне.
  10. Результат: [Аппарат вновь работает и радует людей =)]

    Описание проблемы: [После того как я уже писал, что реанимировал системник путем замены материнской платы, во время игры не было надписи INSERTCOIN. То есть материнская плата не видела специальную плату для управления жетоноприемником, рулем, педалями и т.д.]

    Решение проблемы: [Специальная плата подключалась непосредственно к материнской плате. Как мы ее только не подключали, игра то есть материнка не видила эту плату, решение пришло так сказать само собой – подключили “сзади” на материнке через обычный USBкабель, благо на такой плате был соответствующий разъем.]

    P.S. Многие скажут типа: «Ну и что подумаешь, специалист блин нашелся, такую неисправность и школьник изладит! Гы-гы». Но я посчитал своим долгов все-таки не только описать проблему но и решение этой проблемы. Так сказать до конца довести созданную мной тему.

    Вскоре попробуем выложить образ с этого аппарата, для всеобщего блага.

    Закрываю тему. Спасибо!

    Вложения: