1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    То что под этим проектом Сергей ищет выход на более широкое поле "игры", то вот это на мой взгляд вполне очевидно! Расшифруйте эту фразу .
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Утро в Динозаврии, ставим водостоки, начинаем утеплять и обшивать стены
    IMG_3713.jpg IMG_3714.jpg IMG_3715.jpg
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Момент съемки клипа, после которого уехал на скорой
  4. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Сергей, я вижу, что возможно в будущем одним проектом Динозаврии вы не ограничитесь! Я угадал? И по моему есть заинтересованность в дальнейшем выйти в регионы, а этот блог что вы тут ведёте в будущем вам реально поможет как неплохая реклама, которая говорит сама за себя! Вот расшифровка!
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Василий,тут и угадывать не надо,в самом начале я об этом писал! Конечно, все вышеописанное является проектом, который неизбежно будет корректироваться по мере его реализации. Что-то получится, что-то нет, от чего-то придется отказаться, а что-то новое , наоборот, добавиться… И вот тут-то я подхожу к самому главному, ради чего и написал это обращение к вам.

    Мы намереваемся поставить, как нам кажется, уникальный эксперимент. Я приглашаю всех желающих, которым интересна тема создания подобных детских развлекательных центров в российской провинции, в таких же малых городах, как наш Вельск, внимательно следить за реализацией данного проекта с самого начала , то есть от «нулевого цикла», и до полного его завершения.

    Я беру на себя обязательство вести систематическую «прямую трансляцию» на сайте http://vtorio.com основных событий во время реализации проекта, не вникая в детали, и вы будете иметь возможность следить за тем, как все происходит. После завершения подготовительных работ и запуска проекта, мы суммируем всю информацию и примерно через полгода будем готовы проводить специальные обучающие семинары для всех желающих. В ходе этих семинаров мы будем рассказывать все подробности реализации проекта, знакомить вас со всеми все сложностями и проблемами, с которыми мы сталкивались, все выходы и решения, которые мы находили.

    Считаю, что это выгодное предложение для тех, кто намеревается заниматься индустрией развлечений в маленьком городе, но не знает с чего начать и боится рисковать. В данном случае вы абсолютно ничем не рискуете, а, наоборот, получаете возможность учиться на чужих ошибках и не допускать их при реализации своего проекта.

    Таким образом, строительство развлекательного детского центра «Динозаврия» в городе Вельске может стать универсальным пилотным проектом для малых городов, который, в случае успеха, будет затем тиражироваться по всей российской провинции. Уверен, что многие будут с нетерпением ждать, чем закончиться наш эксперимент.
    yasya450 и artemmono нравится это.
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Почему многие поедут на наш каток?Потому что у нас можно взять в прокате хорошие наточенные коньки,можно кататься и пить из хороших стаканчиков вкусное кофе,есть попкорн,везде бесплатный вай фай, хорошая музыка будет звучать из хороших колонок,красивая подсветка катка,возможность устраивать лазерное шоу,дискотеки на коньках,аниматор по выходным,детям можно и на коньках покататься и потом в лабиринте побегать,а главное родителям можно будет сидеть в теплом кафе,пить горячий шоколад ,и смотреть как их дети резвяться на улице.На других катках города Вельска ,пока таких условий нет!
    artemmono и piv-ka нравится это.
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
  8. Бабочка

    Бабочка Участник

    В ваших новостях от 15сентября орфографическая ошибка "не к чему" в рекламе кабинета релаксации"Сакура"
  9. Бабочка

    Бабочка Участник

    Новости интересные. У нас местное телевидение было лет 15 назад, но почему-то сошло на нет.
  10. Бабочка

    Бабочка Участник

    Какие передачи у вас выходят и как часто. ТВ существует самостоятельно или его поддерживает местная администрация. Если не трудно напишите.
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вельское телевидение выходит раз в неделю,существует за счет рекламы ,и благодаря поддержке очень творческого человека Володи Григорьева,директора местного молокозавода.
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Завтра в Архангельске начинается вот такое мероприятиеhttp://www.nb-fund.ru/news/fond-nas...-minekonomrazvitiya-arhangelskoy-oblasti.html Мне позвонили сегодня и сказали,что у меня завтра будет 10 минут для презентации Динозаврии,одному из руководителей Фонда" Наше будущее".Значит завтра в 6 утра еду в Архангельск на 10 мин,и сразу обратно,а это 1100 км,а кто сказал что будет легко:)
  13. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Похлопать в ладоши или пожалеть???? Это вам надо в первую очередь поэтому и едете эти 1100 км, не надо было не поехали! Заслуги в другом у вас, будьте скромней.... не разочаровывайте!!!!
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Можно похлопать в ладоши,жалеть не надо.Конечно это МНЕ в первую очередь надо,вот и еду.Я рад что неожиданно такой момент представился еще раз о Динозаврии рассказать.Просто в последнее время происходит череда событий важных для меня,которые я год назад не мог и предположить,и я ими и делюсь что бы была видна полная картина.Или мне надо написать ,Вот отправил заявку в Фонд,и потом Вот выиграл или не выиграл?Вот открыласьДинозаврия,спасибо всем ,пока!?Так примерно? Может некоторым жителям больших городов меня трудно понять,но вот жители небольших городков меня понимают 100%.
    Бабочка нравится это.
  15. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Сергей,не надо воспринимать мои слова буквально... Пишите и рассказывайте как хотите сами в первую очередь... Вы интересны порой.... НО.....Просто скромней и тактичней это делать немного надо!
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Наверно придется скоро видео записывать, что бы мои эмоции правильно воспринимались.
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Через неделю все будет обшито сайдингом
    IMG_3721.jpg
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Не совсем может быть скромно,но я сегодня согласовал статью ,которая выйдет в журнале КИР(Каталог индустрии развлечений)в октябре перед выставкой.Может это будет одна,а может серия статей,для нас это хорошая бесплатная реклама проекта Динозаврия,для журнала это будет интересный информационный повод,я думаю что смогу много интересного рассказать.
  19. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Я бы сказал на все 200% с половиной ;)
    Бабочка и Сергей1972 нравится это.
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Приехал из Архангельска,завтра в 6 утра в Белоруссию ,во вторник с утра в Москве на выставке ПИР,в четверг дома.