1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Во вторник ,в Москве, певец и композитор Владимир Май ,передаст мне авторские права на гимн Динозаврии.
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Наконец-то СВЕРШИЛОСЬ!!!В четверг все подробности...
  3. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Сергей молодец безусловно, но ... касаемо распространения динозаврии на регионы в маленькие города здесь есть маленькая загвоздка. Это экономика рентабельность проекта и я не уверен, что вложенные деньги при грамотном подходе быстро вернуться, найти инвесторов готовых вложить ТАКИЕ деньги и на такой срок, это архисложно. Тем более в маленьких городах предприниматели которым звонит МЭР города, у них и без динозаврии все прекрасно. К счастью или к сожалению. Вот пример Федора Овчиникова, он делает упор якобы на свою DodoIS, но в то же время по цене он находиться на грани, то есть потенциала для поднятия цены у него уже нет, так как народ и так всегда жалуется что дорого. Найти золотую средину в этом вопросе всегда сложно. И тут я очень советую Сергею очень глубоко проработать ценовую политику, сделать на столько огромный и гибкий прайс-лист, что бы каждый нашел ту цену которую ему было бы заплатить с удовольствием, а Сергею эта цена принесла бы прибыль !
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    СКАЗКА!Уважаемые читатели портала ВТОРИО ,вот решил рассказать ВАМ на ночь глядя ,сказочку про доброго волшебника.Представьте себе,что вы житель большого, или может быть небольшого городка,и вам захотелось построить детский развлекательный центр Динозаврия,но денег есть только половина требуемой суммы.И вдруг к вам прилетает добрый волшебник и предлагает свою помощь,предлагает вам недостающие 5,10,или может 20 млн руб,без процентов.Вы берете деньги,строите Динозаврию,а лет через 5,или 6 добрый волшебник прилетает к вам снова,а вы отдаете ему ту сумму которую брали ,без всяких процентов!Нужен такой ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК,или недостаток денег это не главное?
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Александр,то что МЭР позвонил,в небольшом городке,где все друг друга знают,ничего удивительного и сверх естественного нет:)
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Были в Белоруссии ,сейчас в Москве.Завтра в Крокусе выставка ПИР,будем определяться с барным оборудованием,с поставщиками чая,кофе и т д.
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Если кому интересно,то Федор завтра выступает в Москвеhttp://sila-uma.ru/2014/09/08/moscow_franchise/#comments
  9. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Недостаток денег это как раз и есть главная проблема, которой например нет у граждан Катара или ОАЭ. Волшебник это здорово, но вот не задача таких волшебников несколько сотен человек на 10 млн. А Вы готовы сам стать таким Волшебником ? Да и Волшебники сегодня не сказочные, а в большинстве случаев ушлые, так что с любыми Волшебниками нужно быть осторожным.
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Я буду помощником Волшебника,и если найду его, то он будет не ушлый,а обязательно ДОБРЫЙ,за это не переживайте.И помогать он будет не всем ,а только ДОБРЫМ людям.Сейчас мне надо понять,наличие такой помощи даст толчок в строительстве Динозаврий ,или деньги не главное,а главное в другом?Взрослым тоже нужна сказка,ВЕДЬ ПРАВДА?!;)
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    На крыльце офиса Восточно-Европейской компании в Минске
    IMG_3731.jpg
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Закончили обшивать стены
    IMG_3784.jpg IMG_3786.jpg
  13. artemmono

    artemmono Новичок

    Настоящее имя:
    Маталыцкий
    СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ,
    ВСЕ ЖДЕМ ОТЧЕТА!
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    99.9% Проект Динозаврия ПОБЕДИЛ!!! Можно хлопать в ладоши,а можно и нет,но то чего ждал 9 месяцев СВЕРШИЛОСЬ! Эту информацию мне сказал в Архангельске, заместитель Исполнительного директора фонда региональных социальных программ "Наше будущее" Евгений Рахновский.В ноябре подпишут документ,в начале декабря перечислять деньги.А самое главное ,что сам проект Динозаврия Фонду очень понравился ,а это ОЧЕНЬ ВАЖНО для движения дальше.Ну и в очередной раз всем показал пример,особенно для предпринимателей из небольших городков,таких как наш Вельск ,что если ОЧЕНЬ сильно захотеть ,то ВСЕ возможно.Самое трудно было верить в свои силы,не секрет, что и в Вельске мне говорили постоянно,да куда ты лезешь,это же Москва,у тебя мощи не хватит ,да кто там с тобой разговаривать будет,там своих хватает... Вообщем продолжаем смотреть фильм дальше,БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!
    artemmono нравится это.
  15. artemmono

    artemmono Новичок

    Настоящее имя:
    Маталыцкий
    Ура! Ура! Ура! мысли материализуются.
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Это ТОЧНО!!!
  17. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Сергей вы выпиваете?
    artemmono нравится это.
  18. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Я думаю у него нет времени на это! А текст этот .... Там между строк читать надо. Ну правда как кто понимает ) Моя версия такова, как я вижу, СКАЗОК нет!
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Нет Сергей,не выпиваю и не курю:)Я знал что этот вопрос кто нибудь задаст.
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    И
    Их совсем не бывает,или бывает, но в ОЧЕНЬ редких случаях?:)