Gamekeeper UCS

Тема в разделе "Системы автоматизации", создана пользователем klim, 21 ноя 2013.

  1. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Считыватели-перетирается внутри изоляция витой пары,дисплеи-плоский шлейф и пайка разьема.На аппаратах с вибрацией-обрывы и пайки,на водных аппаратах-коррозия
  2. san4ego

    san4ego Новичок

    а где взять дисплеи? может както еще лечится?
  3. san4ego

    san4ego Новичок

    спасибо за инфу
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну где обычно покупают радиодетати, наверное в продуктовом магазине.
  5. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    Ну лампочки мигают... Старые может у человека 5В контроллеры с БП-1 в страшных розетках внутри автоматов понаделанных. Последовательно:
    1. Разбирать БП. менять кондёры, избавляться от БП ( искать 5В в автомате, практически во всех есть).
    2. Попробовать отрегулировать чёткость дисплеев резистором внутри контроллера (один синий не перепутать), не помогло - менять дисплеи ( брал LCD и LED в " КОМПЭЛ"
    3.Чистить головки карточкой с тряпочкой без ворса жидкостью от чистящих дисков (ещё продаются).
    Как бы всё доступно.
  6. b1rd

    b1rd Участник

    а не кто не подскажет какие релюшки покупать в контроллер, а то у меня стоят gb-1c-5l, даташит чет не нашел, у меня оба нормально разомкнутых контакта не отрабатывают, только нормально замкнутые, а в аппарат как раз токи нерабочие нужны, я так понимаю релюшки эти проблема. а какие брать не знаю =(
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    аналогичные по посадочным местам, либо тупо на проводах припаивать. на ток коммутации 0,5-1А ( за глаза!)
  8. b1rd

    b1rd Участник

    Спасибо, 5 вольтушные ? нз или нр? не подскажите?
  9. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    5 вольт
  10. san4ego

    san4ego Новичок

    Скажите пожалуйста какие параметры дисплеев которые вы брали для гейм кипер контроллеров. В Компеле там все списком и не понятно
  11. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    проше снять дисплей и пойди в магазин там подбирут либо закажут какие надо. маркировки дисплеев много. но будет ли у твоего поставшика. найдут которые подходят хорошо
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Что же все такие ленивые, всё разжовано, модель указана, что еще надо? Самим то можно пошевелится?
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Открою ВЕЛИКУЮ тайну, у них несколько типов дисплеев, и на них разная цоколёвка, переделать ЛЕГКО! При условии наличия головы, глаз и рук.
  14. Poluks

    Poluks Участник

    Господа, mac not unique...
    Как исправить?
  15. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    где то 2 одинаковых адреса. Найти и поменять.
  16. Poluks

    Poluks Участник

    Проблема была в свитче, заменил... все заработало.