HITTING MASTER не реагирует экран

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем s_b_rus, 26 сен 2014.

  1. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    и че дало измерение напряжения (тестером) на RF-датчиках??? НИЧЕГО! там динамическая индикация, и тестер картины не даст. Однако осциллограф нужен. Без осциллографа только ШАРА.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    При отключении излучающих диодов на приемниках напряжение меняется?
  3. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    вечером гляну. отпишусь
  4. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    В аппарате стоит компьютер? Если "тачскрин" с интерфейсом USB то можно попробовать его к своему компу подключить-проверить на предмет видит ли его система, а если повезет может и драйвер нароете.
  5. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    проверил все провода и который идет к планке, заработало)). но потом опять не реагировал. От планки идет вот такой штекер

    Вложения:

  6. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    в него вставляется сетевой шнур который переходит в разъем (справа черный) и от него отходит шнур USB (вставлен слева) 20141001_195341.jpg
  7. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    их вытащил и снова вставил, а также все шнуры тоже поправил. После этого игра не загружается и появля 20141001_194027.jpg ется надпись
  8. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    клавиатура подключается, а через несколько секунд отпадает. Потом появлялась другая надпись. 20141001_194223.jpg
  9. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Перезагружаю аппарат, и дальше первой надписи не идет нечего. Вот такая пока хрень..
  10. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
  11. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Это фото самого компа, который стоит в аппарате
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну так он драйвера запрашивает. Ну так и нажмите "далее" он будет искать драйвера.
  13. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    нажимал.. после этого вторая надпись и увсе.
  14. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    начинается звук игры а самой игры нету
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    сетевой шнур............................ РУКАЛИЦО...! этот разъём называется RJ45. это я так понял переходник под вашу оптику. общается по СОМ и USB. юэсби в то же воткнули гнездо? Если да, то слетели дрова на контроллер оптики. искать на компе. выскакивает первое окно, потому что не нашёл дрова на оптику.после нажатия на кнопку в первом окне, дрова находит, до того как предлагает перезагрузку?
  16. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Снял комп, закачал дрова, которые он просил (фото выше). Игра запустилась. Поставил обратно в аппарат. Такая же фигня - просит драйвера те же. и экран не реагирует, и я нажать на аппарате не могу чтоб он искал драйвера.
  17. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    потому что драва ставить не умееш на китайких аппаратах. я сам мучался с этим. перкушин мастер и тагер хамем фирма "Сlook". все надо делать определенном порядки. там стоит система рекавери которое сносит все изменения после перезагрузки аппарата. могу сказать одно. отправляй блок сделаю. у тебя игра наверно записано на SSD диск обьемо 8 гб и размером 2,5 (как у ноутов)
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
  18. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Подключил клавиатуру. включаю все через нее. и игра доходит до режима игры демо потом перезагружается и выходит в другой режим демо. И так все время в режимы демо разных игр. Отключил клавиатуру, перезагрузил комп. и вот такая хрень.

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      758,7 КБ
      Просмотров:
      12
  19. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    загружается игра после включения

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      964,7 КБ
      Просмотров:
      12
  20. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    появилась надпись. я нажимаю пальцем. Экран реагирует, так как и придерживаю пластик сверху то есть край крышки

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      915,5 КБ
      Просмотров:
      12