Nick toons nitro ключ

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем san4ego, 12 окт 2014.

  1. san4ego

    san4ego Новичок

    Всем привет из караганды. Дело такое навернулся аппарат nick toons nitro как оказалось позже мать негодна эту проблему решили и запустили на другой матери( большой рахмет за помощь Азату) но видимо мать не ушла одна а ушла с ключом). Ключ определяется дрова встают все без проблем
    но игра пишет ewfmgr ERR и уходит в перезагрузку. Есть соображения что с ключом все норм но кусочек кода игры на нем поврежден либо накопитель поврежден. Кто знает чем проверить продиагностировать или восстановить софт или еще чего. Можно ли снять с него дамп и поковырять? Кто что знает прошу помочь направить...
  2. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    ни у всех такой аппарат есть (у меня нет), поэтому надо-бы хоть минимум описания железо, софт, фото.
  3. san4ego

    san4ego Новичок

    да это понятно просто до аппарата трудно добраться его на склад отвезли поэтому так пишу. мне просто интересно может кто восстанавливает ключи с самим аппаратом то разобрались. Или может кто по эмуляции подскажет чего.
  4. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    на Global VR змуляторы работают на RAWTHRULS- нет на SEGA- вообще ж*па. делай вывод. поэтому и спрашивают доп. инфу
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
  5. san4ego

    san4ego Новичок

    аппарат от raw thrills((( а можно по подробней почему на них эмуляторы не работают?
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Рав трилс прекрасно работает и без ключа....
    В интернете полно объявлений по отвязке от ключа. Стоит только лиш в в поисковике набрать, но это всё стоит денег...
  7. san4ego

    san4ego Новичок

    ну понятно что не бесплатно просто в raw thrils за ключ ломят 750 баксов а за восстановление 300...я думаю аппарата столько не стоит...
    скажите ключ можно сэмулировать если он поврежден? тоесть у меня проблема в ключе а как они отвяжут если ему хана...проверить бы его..

    а вы делали отвязку? куда посоветуете обратиться?заранее спасибо
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Я в этом не советчик у кого можно отвязать....
  9. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    я про ЭМУЛЯТОР там писал.
  10. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    слишком кастрирована ВИНДА. т.е. в ихнем EMBEDED нет ничего лишнего. там только пакет HASPA снимать , но это очень сложно.
    Делали! ты хоть исходные данные сначала скажи. хотя производителя.
  11. san4ego

    san4ego Новичок

    ну первое аппарарат не на эмбедед его перевели на xp

    второе производителя писал сверху все есть какие еще данные нужны?
  12. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    еще раз все перечитал. никакой инфы не нашел. может мой браузер косячит, не знаю. короче хочешь помощи, делай что говорят , а на отписки я больше отвечать не буду
  13. san4ego

    san4ego Новичок

    да я все понимаю что нужна инфа, скажите какая я все напишу. ключ там hasp hl 3.25, raw thrills фирма, аппарат работает теперь не на эмбедед.
  14. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    если "завели" на XP , то очень хорошо. Можно попробовать ЭМУЛЯТОР. На сайте ALLADINа есть утилиты для проверки ключей. ставь на чистую XP и проверь ключ на работоспособность. Если ключ не работает то нужно искать DAMP ключа. если работает то DAMP снимаешь (на игре) и запускаешь ЭМУЛЯТОР. А вот эмуляторы придется подбирать(их много).
  15. san4ego

    san4ego Новичок

    Да примерно так и думал что дамп то се. ты говоришь ставь утилиту я поставил но фиг понять вроде видит ключ а рабочий или нет непонятно. Подскажи куда там тыркатьб и на что смотреть
  16. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    если ID ключа выдает значит ключ рабочий
  17. san4ego

    san4ego Новичок

    вот что показала утилита аладина
    Безымянный1.JPG Безымянный2.JPG Безымянный2.JPG Безымянный3.JPG
  18. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    у тебя HASP HL(ты писал) NOT FAUND! похоже что облом. кстати ты не написал COM или USB. ПОРТЫ ТОЧНО РАБОЧИЕ?????? Два варианта:1 взять заведомо рабочий ключ. и посмотреть что утилита показывает. 2 поставить утилиту на заведомо рабочий комп. А да еще дрова ставил на HASP?
    san4ego нравится это.
  19. san4ego

    san4ego Новичок

    ключ юсби, порты точно рабочие. дрова стоят.на другой комп ща воткну. насчет второго ключа спасибо не дошло утилиту проверить.