1. На Vtorio.com запрещено следующее

Oculus Rift + платформа 2DOF

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем rusarrow, 4 сен 2014.

?

Уже используете в своем бизнесе Oculus Rift ?

  1. Да

    42,1%
  2. Нет

    43,9%
  3. Что за зверь ?

    14,0%
  1. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    В Питере такой точно нет и никто из моих знакомых в этой теме даже не рассматривал покупку этого убожества, как вы решились .... Россия большая но не думаю что их продали много .... Аппарат же явно на лицо отстой! Вопрос и к модераторам, я задам конечно, раз такое дело чего висит на первой странице это http://vtorio.com/market_news/topic/101
  2. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Написал! Реакция ну уж я думаю должна быть! Мухаморчика завтра спросим ))) http://vtorio.com/forums/threads/Диалог-с-модератором.234/page-10
    Ольга Б нравится это.
  3. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
  4. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Мое мнение что еще пока рифт не дотягивает по качеству для использования, у меня тошнота через минут 15 просмотра. и резь в глазах. может я такой особенный. похожее но с менее выраженным у меня от затворных очков. тут вообще очень сильно. задумка интересная, но роликов интересных штуки 3, а как аттракцион вообще одни горки пойдут. Но как аттракцион на безрыбье пойдет. Народу в малых селениях в диковинку будет. делать 4-5-6-7-8-9 Д кинотеатры затея полностью дурная (пока что)
    Fire нравится это.
  5. yvk

    yvk Новичок

    Кто-нибудь может что-то сказать об этих аттракционах?
    http://xtrematic.com/
  6. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Можем! Пока только всё в проектах на бумаге!
  7. Sergey32

    Sergey32 Новичок

  8. Ivanovsergei

    Ivanovsergei Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов Сергей Евгеньевич
  9. Xtrematic

    Xtrematic Новичок

    Настоящее имя:
    Влад
    можем сказать, уже все готово! Пишите все расскажем и покажем)
  10. Sergey32

    Sergey32 Новичок

    На вашем сайте видео с платформой АЕТ - так Вы с АЕТ работаете или самостоятельно платформы производите? И что мешает все это купить на прямую у АЕТ?
  11. Xtrematic

    Xtrematic Новичок

    Настоящее имя:
    Влад
    Мы изначально придумали эту идею с аттракционом и предложили ее реализацию компании АЕТ, внедрили в программное обеспечение код по одновременной поддержке двух окулусов. Сейчас мы разработали соственную одноместную платформу, которую и продвигаем. И именно это считаем новым аттракционом, т к опыт с АЕТ был по сути адаптацией платформ по привязке окулуса. Купить напрямую у АЕТ? Пожалуйста, покупайте, отличный аттракцион. Мы же предлагаем вам немного другую концепцию: аттракцион экстремальных приключений-виртуальных впечатлений, экстремальный контент делался специально для этого аттракциона, чтобы по максимуму погрузить человека в виртуальную реальность . Мы не предлагаем в пакете демки или старые 5д фильмы. Это абсолютно новый аттракцион и контент для него уникальный, лицензионный, созданный нашими партнерами.

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      157,1 КБ
      Просмотров:
      36
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      640,5 КБ
      Просмотров:
      34
  12. че по чем?)?) и подробнее про ролики.. сколько, на сколько? ссылку на просмотр в ютуб !
  13. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Почём и чё .... Это походу вопрос в ларёк овощей ))) Вам тут технологии предлагают и ссылка на Ютуб не исправит вашего мнения, чёрным по белому написано!!! Есть интерес, приезжайте и всё покажут!!! Аттракцион в действии!!! Что вам Ютуб покажет!? Хотите купить и интересно, то приедьте, посмотрите, на недочёты ткните, понравится, платите и увозите!!! Чё и почём .... Как из фильма точно, Почём Опиум для народа )))))
  14. yvk

    yvk Новичок

    Уже прям щас билеты бронирую. Для бешеной собаки семь верст не крюк, а уж для покупателя 40000 км по экватору - вааще ничто.
    Фффсе в очередь!
  15. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    И о чём разговор? Даже не понял! Скучно чтоли? Сиди дома в тёплых тапках товарищ и не порти эфир!
    vasiw нравится это.
  16. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Приедьте и посмотрите... это как за хлебушком в магазин через дорогу... ))
    В Белоруссию? да не вопрос... чаво тут, Россия, она же как Люксембург ))
  17. вот и я про то.. Перед поездкой надо обладать большей информацией.
    Видео в youtube покажет , что он работает хотя бы и ,ч то можно ехать смотреть.
    Раз производитель даже не снял видео работы и не выкинул демо фильмов, о чем это говорит? Рабочего Аттракциона НЕТ!!!
    Так зачем ехать?
    Плюс мне интересно по ценам..
    АЕТ свою платформу 25 000 $ продает - цена завышена очень сильно , явно к началу весны упадет или останутся без покупателей в СНГ.
    футурифт только - только сделали .т.е через месяц можно смотреть что-то около 13000 (если не ошибаюсь)
    ну и эти .. сколько? 15 000? и то - это потолок
    не все форумчане будут сидеть на тел. и обзванивать все компании и уж тем более объезжать и кататься .
    Вся информация должна быть на форуме, мы ее все вместе обсудим и каждый для себя сделает выбор.
  18. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Ну тут я соглашусь, мне с Питера до Минска конечно проще! Прайс если не ошибусь в районе 12$! Конечно на фоне нынешнего курса дорого, но возможно предложат какие то антикризисные предложения!
  19. Philipp

    Philipp Новичок

    Настоящее имя:
    Филипп
    Игры на древнем движке unreal (c 1998 трудится работяга)). Опять стойка одиночная. Я вот не понимают, и не нашел на сайте что это за аттракцион - технических характеристик нет. Пожалуйста раскройте информацию.
    Просьба к модераторам - можно ли как то уменьшить размер выгружаемых фотографий в постах, тяжело просматривать.
  20. Xtrematic

    Xtrematic Новичок

    Настоящее имя:
    Влад
    Голословно говорить можно сколько угодно, все, кого действительно интересует, обратился и получил информацию.
    видео как работает
    ,
    фото на сайте http://xtrematic.com/product/extreme

    Видимо вы далеки от технологий, если так говорите, на сегодняшний момент Unreal 4 -это самый передовой движок по графике с поддержкой Oculus))) И то, даже не все разработчики еще перешли на него, а делают демо игры в Юнити, но если сравнить эти два движка, разница существенна. Мы первые, кто впринципе начал делать такого рода контент для аттракционов, поэтому говорить что плохо, а что хорошо еще слишком рано) сравнить не с чем))
    vasiw нравится это.