1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот ЗАМОЧЕК (будет с гравировкой), вот ЛИСТОЧЕК, которые будут вешать на наше СЕМЕЙНОЕ дерево
    IMG_3861.jpg
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Приятно было увидеть эту вывеску на строительном рынке города Минска, в Белоруссии
    IMG_3850.jpg
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Придумал игру - "Едем в Динозаврию", которая скоро начнется в Вельске, подробности чуть позже
    IMG_3874.JPG
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Фотостудия работает,скоро с открытием Динозаврии работы еще прибавиться,правда с фотографами небольшая проблема есть,творческие личности:)А скоро добавиться еще творческих людей ,аниматоры,певцы ,музыканты и т д,с ума бы не сойти:)
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вышли можно сказать на финишную прямую!Автоматы игровые заказали,с автоматизацией определились-кипер,на выставке с декорациями и динозаврами решим,ну а мелочевку по ходу делаем.Дата открытия будет зависеть от поступления денег из фонда,надеемся числа 10 декабря откроемся.
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Самый дешевый и эффективный метод раскрутки детского развлекательного центра в небольшом городке, это сарафанное радио.Я например ,где бы я не был,куда бы я не заходил,всем рассказываю про Динозаврию.Тем кто приезжает в наш магазин издалека ,провожу экскурсию по Динозаврии.И то что СЕМЕЙНОЕ ДЕРЕВО у нас будет,и что ТАКОЙ каток,все это создает хорошие слухи.Группа в контакте тоже эффективно,у нас там уже 1400 человек.Вот игру скоро начнем ЕДЕМ В ДИНОЗАВРИЮ.Всего понемножку и ВСЕ ВСЕ узнают!!!
    Vitamin нравится это.
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Не ищите идеальных условий для воплощения вашей мечты! Они могут никогда не наступить. Ключ к победе в том, чтобы начать!
    gogol471 нравится это.
  8. Молодец. Слежу за твоими успехами внимательно :)
  9. Бабочка

    Бабочка Участник

    Золотые слова!
    Глаза боятся, а руки делают!
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Я думаю,что сейчас ,за два месяца до открытия,если сделать опрос жителей Вельска,слышали ли они что то про Динозаврию,то наверно каждый скажет что слышал:) День и ночь рассказываю ВСЕМ про Динозаврию,и всем интересно и все слушают!А потом люди свое добавляют,и вот уже идут слухи ,что в Динозаврии будет крытый корт,боулинг ,бассейн ,детский сад,магазин игрушек,детская парихмахерская .......
  11. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Главное на этом фоне не разочаровать людей!
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Чем я могу их разочаровать ?
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Фото с выставки РАППА
    1.jpg
    2.jpg 3.jpg 4.jpg
    Татьяна нравится это.
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Интересные идеи
    IMG_3902.jpg IMG_3904.jpg IMG_3905.jpg
    Vitamin нравится это.
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    На выставке определились с поставкой ,и установкой декораций и динозавров ,это будет до 20 декабря,ну и соответственно открытие Динозаврии будет в этих же числах.Если зима рано придет,то может запустим каток в тестовом режиме.
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня приезжали специалисты по видеонаблюдению ,скоро можно будет смотреть,что у нас тут твориться в режиме онлайн ,на нашем сайте Динозаврии.
    artemmono нравится это.
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    МЕЧТА
    Снимок экрана 2014-10-20 в 10.37.12.png
    voronpan нравится это.
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    Где было окно, будет дверь в помещение проката коньков
    1.jpg 2.jpg
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Начинаем ставить временный забор, в следующем году, скорее всего, он будет немножко другой
    IMG_3946.jpg
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Ставим карнизы для крепления "одежды сцены"
    IMG_3954.jpg