1. На Vtorio.com запрещено следующее

Известная компания-производитель пытается меня "кинуть"... Что делать?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Ольга Б, 15 окт 2014.

  1. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    Нет, пообещали помощь - готовлюсь к битве не на жизнь, а на смерть)
  2. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    А дальше вот что: по юридическим адресам, естественно, таковых нет, а по фактическому Арбат 20 стр 1 закрыто... в 15-10 времени... SOS!!! Москвичи, кто-нибудь в курсе - по этому адресу есть ТК-Лизинг и Интерактив Лаб????
    upload_2014-10-17_15-7-58.png

    upload_2014-10-17_15-8-15.png

    upload_2014-10-17_15-8-31.png

    upload_2014-10-17_15-8-46.png

    Вложения:

  3. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    Мухоморчик, пришлите контакты хороших юристов, пожалуйста!!!!
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Скинул в личку. И на будущее претензии и письма надо отправлять ТОЛЬКО "почтой России" и только с описью вложения и только с уведомлением о вручении
  5. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    Спасибо огромное! Но Почтой России - очень долго...у меня каждая минутка на счету... Уведомление заказала, должно быть на следующей неделе. А вот с описью облажалась... Спасибо за замечания - на будущее учту)
  6. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    Судя по информации по накладным на сайте Dimex, на Арбате 20 стр. 1 получили мои письма вчера. Жду реакции. Интересно, они вообще собираются что-либо предлагать или их доставать надо? На звонки не отвечают...
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Просто позвоните по данным Вам телефонам, чо гадать то.
  8. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    Реакции ООО "Интерактив Лаб" и ООО "ТК-Лизинг" не последовало... Лечу в Москву, кажется...
  9. Кто нибуть знает компанию Dvtorg ? Посоветуйте ,нормальная ли компания? Что можете о ней сказать ? Из Уссурийска
  10. k_gorbachev

    k_gorbachev Новичок

    Настоящее имя:
    Константин
    Уважаемый Василий Сосин из Санкт-Петербурга! Зачем же Вы утверждаете, что я "их сотрудник"? Да я являлся менеджером в КБ менее года, да, увы, по стечению обстоятельств, Вы, Василий, купили два этих злополучных XD-Motion через меня. НО почему Ваша обида распространяется на меня лично? Я разве лично делал эти аппараты? Я ли лично кидал людей? Или я "кинул" лично Вас в чем то? Или все-таки претензии к руководству КБ как к компании-производителю? Именно из-за политики компании к клиентам и качества продаваемой продукции я и ушел от туда более двух лет назад!!! Нельзя ведь связывать людей работающих "на компанию" и саму "компанию", тем более если Вы не в курсе кадровых перестановок!!! Да я сейчас работаю в компании "Шестая степень". НО у этой компании АБСОЛЮТНО другой подход к производству, отношению к людям и ведению бизнеса в целом!!! А еще я имел честь работать до КБ в компании Brunswick KidsPlay. Что, теперь тоже посмеете назвать ее "шарашкиной конторой"? Будьте объективны, Василий!
  11. k_gorbachev

    k_gorbachev Новичок

    Настоящее имя:
    Константин
    Опять Вы, Василий, утверждаете то, чего не знаете!!! Шестая степень, это абсолютна другая компания во главе с абсолютно другим руководством!!! Что касается Рогонова Андрея, не знаю где он сейчас работает. Видимо на фрилансе, ибо в компании Шестая степень его не числится.
  12. k_gorbachev

    k_gorbachev Новичок

    Настоящее имя:
    Константин
    Уважаемая Ольга! Не стоит называть нашу компанию "шаражкой" только из-за одного псевдо всезнайки. Кроме того скажу Вам, что, к великому сожалению, после работы в КБ, лично у меня, осталось несколько клиентов со схожими проблемами. Некоторым из них удалось посодействовать с отгрузкой, некоторым еще чем то помочь. Не секрет, что в моей нынешней компании работают еще люди из КБ. Вот только это те квалифицированные кадры, для которых слова и данные обещания - это не пустой звук. Нас вообще в компании всех именно это и связывает - КАЧЕСТВО и СЛОВО!!! Звоните, приезжайте, подумаем вместе...
  13. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Константин добрый день!
    Фамилия моя Соснин а не Сосин там какой то! Ни одной ошибки в тексте и задеть меня намеренно исказив фамилию .... Да мне похер честно говоря! Раздули тут мыльные пузыри! Детский сад! Читайте внимательно а не бегло, лично на вас как на мошенника или ещё там чего нет ничего и не написано! А вот окажись вы в такой ситуации, как эта девушка и ещё живя в Хабаровске мать ити, я бы на вас посмотрел, как бы вы забегали и запели!, я дал девушке контакты которые знал ранее и не более того и только с намерением прояснить для неё ситуацию! А то что там у вас кадровые перестановки то мне вообще не интересно, переустанавливайтесь на здоровье сколько вам угодно, ваше право! Я высказал предположение а не утверждение и из комментов это понятно!

    А про эти симуляторы то лично к вам нет претензий в чём вы это увидели я не понял! Вы всего лишь манагер по продажам и звено компании и не более! А я пишу как собственник бизнеса и меня тут многие поймут и псевдонезнайка это не катит в отношении меня! Я знайка и ещё какой! Шишек набито поверьте, что есть чем делиться с начинающими и благодаря таким компаниям как КБ тоже!

    Вы вот сами поставьте свой продукт, который пиарите, найдите денег или заработайте 2500000 рублей, чтоб открыть под ключ ))) побегайте по комплексам, найдите площадь, договоритесь о ставке арендной, заплатите депозит за пара месяцев аренды, ещё плюсом к 2500000, потом купите, разгрузите, установите и запустите, ещё затраты и если заработет всё сразу )))) А потом ждите приход и сверяйте с вашим графиком окупаемости )))) Вот только тогда вы поймёте как заработать 2500000 при стоимости сеанса с человека 200 - 250 рублей! И может тогда вы начнёте к нам более уважительно относиться а не учить нас жизни и так нервенно реагировать на наши высказывания!

    А вы Константин сидите на процентах от продаж, разводите людей и потом от них отпинываетесь! Вот ваш принцип работы! Побольше продать и потом будь что будет!

    У меня работают комплекты от Стереолайф и АЕТ так они и работают и вопросов к этим компаниям нет а только дружеские отношения!

    Может вы уже забыли, когда вы в новый год отдыхали на морях а я как дебил бегал около этих симуляторов и пытался в них жизнь вдохнуть, звонил всем! А вы не предпринимали ничего, вы отдыхали )))) Жизнь пришла в один симулятор но он всё время болел и это просто мучение было а не работа, второй так и стоял, масса перезвонов и писем по почте с инструкциями что поменять и как, а вот мне это надо было?, заплатить 1500000 и потом всё перебирать своими руками .... В итоге я по комплесам попал на депозиты по аренде, выплачивал аренду за простаивающие симуляторы и как минимум пристроился под 400 тыс рублей только по арендам за период пока их не продал просто на запчасти и пристроился ещё потеряв на разнице от покупки и учитывая что один симулятор не работал ни дня и был совершенно новый ещё плюс потерь под 800 тысяч с двух!!! Так скажите, а с чего я должен прекрасно отзываться о КБ ))) И поверьте, таких как я очень много, просто многие молчат, прошло и забыли! Даже ваш товарищ Рамиль сам мне лично сказал в прошлом году, что на выставках у вас идеальные образцы а в народ продавали фуфел набитый дешёвыми комплектующими! У меня даже его письмо сохранено на эту тему )

    Так что Константин Горбачёв, как говорится ничего личного! Удачи в продажах! И давайте закончим эту бесполезную дискуссию ! Она правда и вас не вразумит и мне по клаве бить считаю бесполезно, вы не измените свои взгляды и я тоже! Мы вот тут посмотрим чем вы поможете этой девушке ) Очень даже интересно .... Если это не очередная отписка показать себя с хорошей стороны на некоторый момент времени ....
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    yuri53, Alex_emb и Сергей Кузнецов нравится это.
  14. Fire

    Fire Участник

    Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    А по конкретнее можно узнать об этих действенных методах?? Можно в личку если стесняетесь их здесь написать. А то надо вернуть 7 миллионов с ООО " аттракционы Урала", которые в настоящее время банкротят свою компанию,чтобы мне эти деньги не отдавать. А сами спокойно работают под другим названием.
  15. artemmono

    artemmono Новичок

    Настоящее имя:
    Маталыцкий
    Мне известен ещё один способ через хороших мужиков но у них расценки 50 на 50 были когда в последний раз приходилось обращаться к ним. Зато быстро и качественно
  16. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну щас все кто "сел" в 90-е выходят, деньги нужны. Далее способы описывать наверное не стоит....
    artemmono нравится это.
  17. artemmono

    artemmono Новичок

    Настоящее имя:
    Маталыцкий
    точно
  18. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Народ
    Ну это не правильно, у нас такое правосудие, что при таких методах ещё и сядешь за своё же! Примеры у меня есть в ситуации моих товарищей! Кое как отгребли уголовку от дела!
  19. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    А если так уж рассуждать так скоро и опять платить будем бритоголовым что ли за решения своих проблем и за "жизнь спокойную" !? Даже интересно кто что скажет! Я то знаю, что скажу .... Услышать хочу людей и их мнение.
  20. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вот про правасудие.... в нашей стране, если тебя кинули, то тебе еще надо доказать что кинули....
    А уголовка, ну это дело такое...."нет тела-нет дела"(слова народные).
    На самом деле судится можно как говорится "до морковкиного заговения", только деньги тратить на суды. В конечном итоге даже если выйграть суды, то не факт что у того или иного ООО или ИП будут активы к тому времени.