1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    После праздников в Вельске начнется Супер-игра - "ЕДЕМ В ДИНОЗАВРИЮ".
    edem_v_dinozavria.jpg
    artemmono и Vitamin нравится это.
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ПРОСТО мысли вслух.
    Согласитесь,ударить по «клаве» спрятавшись за ником, написав при этом какую — ни будь гадость в адрес кого-либо, и показавшись при этом самому себе умней, всегда проще ,нежели вести диалог и предъявить СВОИ идеи, СВОИ достигнутые результаты и новые проекты на общее обсуждение...
    vaicom нравится это.
  3. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Здравствуйте Сергей! Эти мысли вслух в каком направлении? Просто про "Клаву и ударам по ней" я часто использую выражение! Вопрос ко мне? Если ко мне то говорите прямо!
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Здравствуйте Василий!Я Вас не читаю,поэтому я не могу знать, какие выражения Вы часто используете."Клавой"пользуются все.Не обращайте внимание,это же ПРОСТО мысли вслух.
  5. meshchanin

    meshchanin Новичок

    Не поняла Ваш вопрос. В смысле в какой? В той же - развлекательно-игровой.... К стати, у меня мысль еще по этому поводу - организовать в таком месте кислородный бар, ну, или (в целях экономии затрат на трудовые ресурсы) вендинг-аппарат с кислородными коктелями
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Думаю,что когда мы откроемся и немножко поработаем,я смогу Вам что то подсказать.
  7. meshchanin

    meshchanin Новичок

    Надеюсь))) вашу тему прочитала всю. Полдня рабочего убила, но вникла. Интересно. Важно. Познавательно даже.
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня приезжают вечером из Москвы специалисты по звуку и свету,на месте утвердим окончательный план наших действий.
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! Ну да, как то не подумал, темы у нас совершенно разные! Прошу прощения в таком случае! )))
  10. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Уважаемая администрация форума/сайта !
    А почему Вы не откроете форум в открытый доступ ? Ведь поисковики не видят того что пишет Сергей, а соответсвенно и нету в поиске, ведь контент не плохой было бы больше людей, выше посещаемость ресурса ?
    Для того что бы читать ветку нужно быть зарегестрированым участником и это не есть хорошо. ИМХО.

    Сергей, мысли по поводу развития франшизы у Вас формируются ? Люди ждут :)
  11. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Смысл франшизы в развлекаловке в маленьком городе? Хоть чертом назови - люди все равно придут, т.к. идти некуда. Вопрос другой - как эти вложения отбить в ограниченном круге потенциальных посетителей.
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот они, ОЧЕНЬ хорошие специалисты - Денис и Алексей
    IMG_4076.jpg
    Подвешиваем зеркальные шары
    IMG_4083.jpg IMG_4082.jpg IMG_4084.jpg
    Подвешиваем прожектор - тип вращающуюся голова

    IMG_4085.jpg
    подсвечиваем фермы
    IMG_4077.jpg IMG_4079.jpg
    Цель приезда специалистов из Москвы, была в корректировке спецификаций предлагаемого оборудования. Уже на месте мы определились, что-то нужно убрать, а что-то добавить.
    Хотел бы добавить, что ребята очень ответственно относятся к своей работе.
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Пробуем, смотрим
  14. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    невозможно посмотреть видео
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Я уже представил общую картину в диско- зале,будет СУПЕР!Думаю ,что и взрослые меня потом атакуют ,требуя дискотек:)
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Заработало.
  17. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Ну я думаю Сергей если будет запускать франшизу, он сделает её очень хорошо и не будет ставить перед собой цель загрести кучу бабла на пушиальных и прочих ежемесячных взносах ! Все таки у Сергея есть желания что бы проект развивался и если это делать под единым брендом, это на много проще и менее затратнее чем выдумывать свой велосипед. Большая часть затрат связанных с маркетингом/рекламой/управлением может быть консолидирована и оптимизирована, тем самым сокращаются издержки на запуск проекта и т.д. Конечно сейчас у Сергея главная задача запустить центр и пытаться понять экономическую/маржинальную способность.
  18. Ёлкин

    Ёлкин Участник

    вы так коммунизм не построите :)
    Рабочее время нужно тратить на зарабатывание денег. Я тему читал по ночам, после рабоы :)
  19. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Какая франшиза? Вы бы хоть поинтересовались происхождением названия развлекательного центра)))
    http://www.vek.by/projects/
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей