1. На Vtorio.com запрещено следующее

Передвижной 5D

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем krasikov, 18 янв 2013.

  1. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    В связи со сменой собственника помещения приходится нам переносить свой аттракцион. Принято решение сделать его мобильным. Как считаете будет работать в своем полном потенциале? 3-х местная будет платформа от опять же Студии Форус) Хотим заключить договора с детскими садами, школами по предзаказу работать. Также рядом есть несколько пгт с общей численностью около 60 000 тыс. чел. в который вообще ничего подобного нет. Ну и естественно работа на городских праздниках везде. Очень хотелось бы услышать мысли коллег по этому поводу.
  2. mvv2010

    mvv2010 Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Идея отличная. Сам хочу такойже. Только нужен надежный персонал. Атак удачи!
  3. mvv2010

    mvv2010 Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Был на сайте Форуса какойто он мелкий на вид, информации мало. У стереолайфа мне кажется по удачней будет! только цена кусачая +18% НДС сдерут.
    Если кто что разузнает о мобильных 5Д просим поделиться информацией!
  4. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Ну мне Форус мое оборудование уже имеющиеся устанавливает в фургон. Размеры у него 6Х2.4Х3.5. Так что маленьким его не назовешь:) Персонал у нас отличный) Самый большой вопрос в доставке до Хабаровска данного фургона, ибо конкретный негабарит)
  5. mvv2010

    mvv2010 Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    да вы правы геморой по доставке не малый! Совет: категория" Е" для водителя нужна будет.
    так как прицеп всяко более 750кг вытянет.
  6. wasia

    wasia Новичок

    Настоящее имя:
    Лысов В Н
    Как подвижки с мобильной версией? А фургон от Форуса или нет? Тоже взвешиваю стационар или мобильный запустить. Областной центр конкуренции нет пока да и аренду не платить перевес больше в мобилу.
  7. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Пока отправил своё оборудование Форусу на "рестайл":) Придет думаю не раньше чем в апреле, ибо пока сделают(2 недели), пока отправят и дотянется до меня жд платформа. Надеюсь на апрель вообщем.
  8. wasia

    wasia Новичок

    Настоящее имя:
    Лысов В Н
    А как же с эксплуатацией зимой не обдумывал? или сезон простоя ? [*:(*]
  9. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Оборудование работает от -35 до +40. Есть подогрев, кондиционер.
  10. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    у Чистякова то же есть передвижной вариант
  11. wasia

    wasia Новичок

    Настоящее имя:
    Лысов В Н
    Да у Чистякова видел тока у него фотки на сайте Газель я думаю малавата будку бы подыскать типа прицепа купава 6,0x2,1x2,1м.
  12. bruks

    bruks Новичок

    Настоящее имя:
    Антонов Сергей Николаевич
    какой обогреватель стоит в передвижном 5D ? такой ведь обогреватель наверно и в сборный павильон из сэндвич панелей в парке можно поставить?
  13. wasia

    wasia Новичок

    Настоящее имя:
    Лысов В Н
    ну как вариант думаю только с вентиляторами есть пушки электрические. есть газовые но не знаю разрешено ли?
  14. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Обогрев в принципе придумать несложно. Вопрос в расходе на этот обогрев. Газовые конечно выйдут дешевле в обслуживании, но на солярке дешевле в закупе оборудования. В павильон из сендвич панелей я бы лично поставил газ.котел.

    Честно говоря не нашел ни одного человека, который уже пользуется передвижным. Только хорошие отзывы заочные, но в реале ни с одним не общался. Может есть все таки на сайте?
  15. wasia

    wasia Новичок

    Настоящее имя:
    Лысов В Н
    Есть у нас в Туле один на базе газели я не видел сам но ребята знакомые посещали и вроде от кб технологии кино. ну а как у них с посещением хотелось бы узнать конечно .
  16. kostia77

    kostia77 Новичок

    Настоящее имя:
    Остапенко К В
    Доброго времени суток всем ПОДСКАЖИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ нужен совет профессионалов (у кого такой же бизнес )- хочу приобрести передвижной мобильный 5D.или 6D кинотеатр какие необходимо оформлять при этом документы и где ? , в какую фирму по изготовлению мобильных 5D кинотеатров лучше обратится? Какая ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ окупаемость кинотеатра? и стоит ли вообще начинать заниматься этим? БУДУ ОЧЕНЬ надеяться что подскажете "что и как" заранее ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!
  17. kostia77

    kostia77 Новичок

    Настоящее имя:
    Остапенко К В
    wasia, скажи пожалуйста какие документы необходимо для передвижного кинотеатра
  18. YugRide

    YugRide Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    http://vtorio.com/forums/topic/640

    Вот здесь читай!!! Точно такие документы должен иметь и 5д кинотеатры
  19. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Начал сам эту ветку с того что хочу сделать передвижной. Все сделали, и подогрев классный и экран хороший и проектор еще лучше чем в обычной, все замечательно, НО не учел одной такой простой особенности, что живем мы на 1\6 части суши и транспортные расходы просто таки АЦЦКИЕ. В итоге, чтобы доставить на ж\д платформе с Питера до Комсомольска мой аттракцион необходимо 650 т.р. Поэтому было принято решение его продать прямо с производства в Питере. Приходится продавать грубо говоря себе в убыток. Теперь тихо завидую людям, которые живут на Западе. Можно и самим перегнать его. Если что, объявление на сайте есть.
  20. Balbes

    Balbes Новичок

    Продали, нет? Если не трудно ссылку на объявление. Есть интерес к покупке.