1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    МЫСЛИ ВСЛУХ. Я считаю был бы идеальный вариант,сделать на базе нашей Динозаврии учебный центр,для тех кто хочет быстро и правильно открыть детский развлекательный центр в небольшом городке.Я вижу это так:Вы приезжаете дней на 10,день Dj работаете со мной,день в баре,день в лабиринте,день на катке,покатаетесь со мной,посмотрите как я общаюсь с директорами школ например и вообще посмотрите все сами изнутри.Получите ответы на миллион вопросов ,ответы на которые я целый год искал.
    Ёлкин и Vitamin нравится это.
  2. Ёлкин

    Ёлкин Участник

    вполне реально я считаю.
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня приехал класс 20 человек из села Благовещенское ,это 60 км от Вельска,прыгают в лабиринте.Групповые посещения очень важная составляющая всей работы комплекса.
    Алекса2503 и piv-ka нравится это.
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    На завтра опять школа записалась.Придумал схему подвоза детей из школ и садиков,и возможно скоро будет ДИНО-АВТОБУС!
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Пришли из Фонда последние бумаги на подпись,возможно в начале следующей недели придут деньги ,тогда к 1 февраля привезем в Вельск динозавров и автоматы ,закроемся на 2 недели и 14 февраля всего скорее будет официальное открытие Динозаврии !
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня приезжала школа на каток,да и вообще вечером было много посетителей.Завтра пятница ,2 Дня рождения,в субботу 2 Дня рождения ,в воскресенье 3 Дня рождения,опять наверное будет жарко.DJ ДЯДЯ СЕРЕЖА тоже усиленно готовиться ,подбирает музыку для дискотеки:)
    Vitamin нравится это.
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В субботу будем фотографировать и продавать фотографии , как на юге в аквапарке "случайный кадр",посмотрим будет ли пользоваться спросом эта услуга.
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Ну наверно в это время во всех детских центрах 'жара',интересно как летом будет.
  9. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Групповое посещение
    7WkP0gz5e-Y.jpg fyS5d2GTGpc.jpg o7KVgcgMrfk.jpg SzmhUcmRDhY.jpg t7UKItNCL2Y.jpg Th7f4ZPgHK0.jpg to8NOr6UrM0.jpg VJ6iVFohJLA.jpg VJ6iVFohJLA.jpg
    Ёлкин нравится это.
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Дети из танцевальной группы "Ассорти" сами сочинили под гимн Динозаврии Дино-танец, который теперь разучивают и взрослые и дети
    1.jpg 2.jpg
    28wFCBLHbhM.jpg bS9wu5jI7eg.jpg OGGus00s44M.jpg S56-YXK-QRo.jpg ozZ-3MWRTf0.jpg
    Ёлкин нравится это.
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот так проходила в эту субботу церемония "Свадебный замочек". Я представлял как это все будет, но что бы вот так классно получилось, не ожидал! А молодожены вообще были в приятном шоке. Дети кричали: "поздравляем", потом "горько". Потом все вместе аплодировали. Я думаю, весть о такой церемонии быстро разлетится по Вельску. На эту неделю уже одна свадьба записалась.
    Ta0cjXdBirQ.jpg
    nKlWbR_Ob-U.jpg OLjmAtyRSgg.jpg
    Ёлкин и Vitamin нравится это.
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ЖУ-ЖЕ помогают активно!
    3ytabZFpdK0.jpg RAQ-mhRY4T8.jpg
    Ёлкин нравится это.
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Дино-туалет
    OzQq9-FMcdw.jpg
    Ёлкин нравится это.
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Пристроили кухню - 20 кв.м.
    xVJIxlvNIvE.jpg
    Ёлкин нравится это.
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня в 14 ч приедет к нам в Динозаврию ,наш знаменитый врач-гинеколог Сынков В Г,для съемки на первую полосу в газету "Вельская неделя".В белом халате,все как положено ,он будет осматривать,слушать диназоврические яйца,и даст интервью ,где будет отвечать на вопросы типа:Вы первый раз будете проводить такую необычную операцию,не страшно?ну и так и далее ...:) Я думаю это будет самая веселая рекламная компания в моей жизни!
    Ёлкин и Татьяна нравится это.
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    2 февраля закрываемся ,кафе полностью закрываем банером "ТИХО!ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ!"Каток будет работать.
    Ёлкин нравится это.
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Рабочие моменты съемок
    5yFS70DWS2c.jpg
    Ёлкин нравится это.
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Завтра кровь с яиц уберем,а то сильно жутко получилось у наших художниц:)
  19. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Молодцы, так все здорово! Столько идей!
    P.s. Кровь надо убрать ;)
    Ёлкин нравится это.
  20. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Проблема с задержкой динозавров обыграна идеально! Идей море, но нужно их еще воплотить, с чем Сергей справляется на ура. За судьбу Динозаврии можно не беспокоиться!