Split Second проблема с запуском.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Basgurfey, 21 янв 2015.

  1. Basgurfey

    Basgurfey Участник

    Настоящее имя:
    Ушаков Максим Валерьевич
    К сожалению изображения аппарата в сети не нашел, но это китайская аркада на базе Split Second Velocity с 3D и подвижной платформой, аппарат парный. Внутри стоит системник, HASP не нашел, скорее всего он вовсе отсутствует. Установлена семерка, имеется SSD накопитель и неплохая видеокарта от NVIdia. Две платформы соединены посредством LAN. Одна половина аппарата стала сворачивать приложение игры с ошибкой (естественно на китайском), что дескать приложение закрыто, выполнить поиск решения в интернете или просто закрыть. Можно закрыть, найти в меню игру, запустить вручную, но запускается она теперь уже бесплатно, как на обычном компе. Можно играть клавиатурой, но руль аппарата не видит. Также выходит некая табличка, что некое устройство найдено (скорее всего моя клава) и система требует перезагрузки. Отмена не вызывает ровно ничего (игра ведет себя так же), согласие вызывает день сурка (система ребутится и все вновь повторяется). Снял жесткий с исправной половины, пробовал ставить - игра не запускается вообще. Снял предварительно копии Винхексом левой и правой половины, чтобы проводить испытания. При копировании неисправного аппарата возникло несколько ошибок чтения секторов, и в само копирование проходило в 2 раза медленнее, что натолкнуло мысль о неисправности SSD.
    А теперь внимание вопрос! Как перекинуть игру с исправного на неисправный, если полная замена отказывается работать? Имеет ли смысл менять образы, а не полностью железо? Какие вообще будут предложения?
  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Надо пробывать перекинуть сам лаунчер игры. Ну и методом сравнения файлов надо глянуть что там к чему.
  3. Basgurfey

    Basgurfey Участник

    Настоящее имя:
    Ушаков Максим Валерьевич
    Вот сегодня собираюсь этим заняться как раз. Еще такой интересный вопрос немного не в тему. Возможно ли подключить обычную игру (какие либо гонки) к этой платформе, чтобы играть в нее за кредиты от Гейм Кипера?Как нибудь возможно реализовать обычный Split Second Velocity на обычной Win7 в обычном компе?
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  4. Basgurfey

    Basgurfey Участник

    Настоящее имя:
    Ушаков Максим Валерьевич
    Господа, чего я только не пробовал, оказывается проблема в программе Deep Freeze, которую собственно и надо грохнуть, чтобы делать исправления! Дело в том, что при запуске панели управления программы просит пароль, который само собой никто не знает. Кто нибудь сталкивался с этой программой? Описанный в интернете способ из под режима отладки не помог, в реестре отсутствует ссылка по указанному адресу.
  5. AndyMad

    AndyMad Участник

    Настоящее имя:
    Чугунов Андрей Анатольевич
    Позволяет "заморозить" текущее состояние системы. Приложение можно смело рекомендовать системным администраторам, в чьи обязанности входит обслуживание компьютерного парка библиотек, школ, интернет-кафе.
    С его помощью можно сохранить текущую конфигурацию системы, к которой машина будет автоматически возвращаться после перезагрузки. При этом абсолютно не имеет значения что делает пользователь - устанавливает новые программы, удаляет системные файлы или работает в сети - после перезагрузки вы получите девственно чистую машину.
    ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/Vista
    Для отключения Deep Freeze надо нажать Ctrl+Shift+Alt+F6 и выбрать "Boot Thawed", для удаления Deep Freeze сначала его надо отключить, а потом запустить установочный файл и выбрать "Uninstall".

    Это на ру-борде...
    Там целая ветка с обсуждением кто и как "убивает" этот фриз... Может поможет...