1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    !22,23,24 февраля в Динозаврии ,известный видео-оператор из Москвы Александр Матросов будет снимать музыкальный клип!
  2. Бабочка

    Бабочка Участник

    Так рада за вас! А в какой передаче можно вас посмотреть?А то у всех сетки вещания разные.
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Открытие Динозаврии можно будет посмотреть 23 февраля на канале ОТР в 19 ч по Москве ,если не будет изменений .
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    И еще на следующей неделе выйдет сюжет на ВЕСТИ -ПОМОРЬЕ.
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сейчас выложим видео с открытия!
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот так мы открывались:
    aleksey_zhigalov и Бабочка нравится это.
  7. Бабочка

    Бабочка Участник

    Новости посмотрела. Поздравляю.
  8. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Сколько людей было на открытии??? Просто в сюжета не видно большого количества людей, особенно в конце на катке под салютом!
  9. елена сергеевна

    елена сергеевна Новичок

    Настоящее имя:
    Елена
    Сергей Ваши ожидания по открытию оправдались?
  10. Бабочка

    Бабочка Участник

    Что-то Сергей куда-то пропал?
  11. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Первые месяцы работы нового для него бизнеса, плюс верхушка сезона, осмысление первых результатов. . Думаю Сергею реально сейчас не до нас.
  12. елена сергеевна

    елена сергеевна Новичок

    Настоящее имя:
    Елена
    Ну в сети то появляется) очень жду его ответ т.к. сама недавно открыла игровой комплекс(конечно меньшего размаха)
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Всем добрый вечер!Я никуда не пропал:)Просто эмоционально устал,весь год одни эмоции!Открытие прошло просто СУПЕР,официальных речей не было ,были только сказочные речи.Народу было очень много,жаль только каток пришлось закрыть,погода теплая ,все потекло.Сколько времени поработали,ни разу еще не пожалел,что открыл Динозаврию ,планов огромное количество.Сегодня например отрабатывали программу ,назовем ее например "Тур выходного дня" или "Дино- туризм".Приехала группа детей 30 человек из Коноши(130 км от нас)на поезде утром,мы их встретили на автобусе,отвезли на иподром,покатали на лошадях,потом развлекали в Динозаврии и вечером автобус повез всех домой в Коношу ,все довольны и счастливы,я думаю что мы усиленно будем развивать дино - туризм.Завтра еду в Москву на выставку сначала 4 на фаст фуд в Крокус,а 5 и 6 РАППА . PS Рекламная компания получилась в этот раз мощная ,показали по ОТР,по РЕН - ТВ,ВЕСТИ-ПОМОРЬЕ,написали все районные и областные СМИ и все абсолютно БЕСПЛАТНО!И во многом благодаря Динозаврии ,на ОТР выйдет передача про Вельск ,из цикла "Малые города России "Я думаю что благодаря Динозаврии ,можно еще будет много сделать хорошего для Вельска и для ее жителей,и это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
    Ёлкин нравится это.
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Одна плохая новость,произошел пожар на Вельской птицефабрике,700 человек осталось без работы.
  15. Бабочка

    Бабочка Участник

    Да грустно, жаль птицефабрику и людей.
  16. ВасилийВС

    ВасилийВС Участник

    Круто получилось, нет слов
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ЖУ ЖЕ очень активно дети помогают ,копилка под капотом наполняется,и не важно сколько сумма денег соберется ,важно сколько людей помогло.А 10 марта ЖУ ЖА поедет на операцию,и в июне на День Города на центральной площади мы ее ОЧЕНЬ КРАСОЧНО презентуем ,я уже вижу какое это будет супер-шоу!!!:)И на площади мы еще сделаем декорации,и будем снимать настоящий фильм,типа ЕРАЛАША ,где главные герои будут дети и ЖУ ЖА,а готовый фильм можно будет посмотреть только в контакте в группе Динозаврия г Вельск!!!Вот ВАМ готовое решение:Как раскрутить группу в контакте!?
    Vitamin нравится это.
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Значит будем тиражировать Серегу!!!:)
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Лучшего рекламного персонажа для Динозаврии чем ЖУ ЖА,сложно и придумать.Я думаю где бы потом не появилась ЖУ ЖА ,в любом городке Арх или Вологодской обл ,КАЖДЫЙ спросит а что за красивая машинка,и сарафанное радио в очередной раз сделает свое дело!
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А вот "Гонки трассовых моделей"компании БОЛИД , незаменимая вещь для празднования дней рождений ,праздников и т д.Играют на нем все в возрасте от 2+ и до бесконечности .