1. На Vtorio.com запрещено следующее

Вопросы по аттракциону "Воздушный дартс"

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Куликов Николай, 8 янв 2015.

  1. Доброго времени суток. Новичок в этом деле - месяц назад поставил аттракцион "Воздушный дартс" в ТРК. Планирую оформляться как ИП и расшириться на другие ТРК и людные места города. Хотелось бы послушать бывалых!
    Собственно сами вопросы:
    - является ли этот аттракцион "азартной игрой"?
    - какую форму налогообложения выбирать?
    - какие правила игры считаете более удобными?
    - с кем разговаривать об аренде площади в таких местах как набережная, скверы, площади?
    - как контролировать оператора, на каких условиях с ним работать? (его пока нет, но будет. Сейчас стою сам)

    На самом деле вопросов очень много, к ответам иногда прихожу сам, а иногда требуется помощь.

    Буду рад любому совету!
  2. artemmono

    artemmono Новичок

    Настоящее имя:
    Маталыцкий
    вы поставите они сами к вам подойдут. нечего бегать за ними!
  3. Вы сейчас серьезно?:) Они ведь могут подойти уже с каким-нибудь штрафом и т.п.?
    Насколько я понял этим занимается администрация города.
  4. artemmono

    artemmono Новичок

    Настоящее имя:
    Маталыцкий
    Кому вы нужны со своим тиром? у меня вон с ракетами не кто не подходит в течении 2-х лет! а подойдут у них и узнаете кому сколько и когда. скажите что искали узнавали но не нашли.
  5. Уважаемые форумчане!
    Вопросы следующего характера:
    - как привлекаете людей к своим аттракционам?
    - делаете ли какую-нибудь рекламу или работаете только за счет проходимости места? Если делаете, то какую?
  6. Des

    Des Участник

    а как вы поставили? :eek: Аренду не платите? Или стоите в серую? В общем грозит Вам статья из Уголовного Кодекса РФ Статья 171 Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации.. штраф до 300 тысяч или 2года зоны или полезные общественные работы с пол месяца.. по усмотрению судьи.. в вашем случае все может плохо кончиться,поскольку могут подвести ещё и к организации азартного бизнеса и ваши одговорки, что мол все в руках участника и никаких генераторов случайных чисел пройдут мимо субъективных ушей судьи.
    Поэтому ноги в руки и как можно быстрее регистрировать либо ИП либо ООО, я бы советовал ООО, ответственность в пределах уставного капитала когда ИП отвечает всем своим имуществом включая и квартиру.
  7. Аренду плачу, но договор составлен на физ.лицо. Еще месяцок отработаю "в серую" ибо регистрировать ИП нужно в другом регионе (по месту регистрации)
    ООО на начальном этапе регистрировать не вижу смысла. Не такой большой оборот, кредитов не беру и т.д. Сначала ИП, а потом может и в ООО переведу.
  8. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Да не торопись ты сильно в ИП лезть )
    Ип отвечает последними штанами если что по долгам , а ООО только уставным.

    Да и если ни кто тебя не трогает сиди тихо мирно )