1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Дино-наблюдение!Дети ОЧЕНЬ любят ходить в Динозаврию с бабушками и дедушками,любой каприз выполняется мгновенно :)
    BOLID нравится это.
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    На следующей неделе буду заниматься бартером.Один мой хороший знакомый в том году купил новый батут,бассейн с 3 шарами для зорбинга ,и 3 машинки ,поработал 2 месяца в центре города в парке,в этом году решил завязать этот бизнес и всю кучу предложил мне купить за 170 тыс.Я ему предложил в обмен два дивана ,в выходные если будет хорошая погода ,будем совершать обмен :)
    Ёлкин нравится это.
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Екатерина,кто стал 12000?
  5. Роман Зыков

    Роман Зыков Новичок

    Понимают, Сергей! 200%! То что ты делаешь лучше чем книга, это настоящий, реалистичный пример подхода к бизнесу, да, пожалуй и к жизни. Полезно просмотреть начинающим предпринимателям в малых городах - факт. Заряжает!
  6. Роман Зыков

    Роман Зыков Новичок

  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот такие письма приходят
    Мы знаем, что Вы занимаетесь социальным предпринимательством.
    Позвольте представиться. Меня зовут Бережная Анна, студентка 4 курса бакалавриата МГУ им. Ломоносова , факультет Высшей школы бизнеса.
    На данный момент пишу выпускную квалификационную работу на тему социального предпринимательства, и в целом сама имею личный интерес к данной теме. В связи с этим провожу опрос/интервью среди социальных предпринимателей об их компаниях и проблемах, с которыми они сталкиваются в процессе создания и развития данного типа бизнеса. Обращаюсь к Вам, как к руководителю предприятия, если вы непротив и согласны пройти опрос или интервью, напишите пожалуйста в ответ на данное письмо. Формат Вы можете выбрать какой Вам более удобен: либо это телефонное интервью, либо же я вам отправлю форму с вопросами и Вы сможете ответить на них письменно. В дальнейшем будут разработаны рекомендации для улучшения условий функционирования социального предпринимательства в России, так как на данный момент, насколько мне известно, нет прямых льгот, субсидий или других режимов для облегчения работы социальных предприятий. Спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь и сотрудничество.
    С уважением,
    Бережная Анна,
    Высшая Школа Бизнеса, МГУ им. Ломоносова,
    +79160239088
    e-mail: anna.berezhnaya33@gmail.com
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    МЫСЛИ ВСЛУХ!Для чего я выкладываю письма?Просто вот из таких маленьких кусочков,потом сложиться БОЛЬШАЯ картина,и будет всем понятно потом,как она сложилась.А вот что конкретно будет ,и что произойдет ,пока не знаю,но интуиция подсказывает что произойдет !Мыслей много в голове,иногда честно говоря сам пугаюсь своих грандиозных мыслей,но потом разложишь все по полочкам и оказывается все и реально,даже самая невероятная мечта.И еще мне искренне хочеться ,чтобы 1канал приезжал в Вельск снимать не только" как бабушка убила дедушку",а что то ХОРОШЕЕ!!!
  9. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот сейчас случайно познакомился с Гришуковым Владимиром Витальевичем, который отдыхал с ребенком у нас в Динозаврии. Владимир Витальевич из Владивостока, это пока наш самый дальний гость.
    http://www.zspk.gov.ru/deputy/355/
    кпрф.jpg
    Vitamin нравится это.
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Просто 1000-ое сообщение!
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    И еще один трофей - РАЗГОВОРЧИВЫЙ!:)
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вчера на " ПОЛЕ ЧУДЕС" житель города Вельска выиграл автомобиль,передача выйдет в эфир 29 мая примерно!И это не 1 апрельская шутка!
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А если окажется,что счастливчик выигравший в лотерею 15 млн, из Вельска ,то я наверно не удивлюсь!
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    РЕКЛАМНЫЙ БЮДЖЕТ ДИНОЗАВРИИ. Денег на продвижение Динозаврии я считаю потратил совсем чуть -чуть ,а эффекта достиг большого.Как ВЫ помните началось все с плаката на День города "Дядя Сережа расскажи секрет", с помощью которого я интриговал в группе в контакте до самого открытия(2 тыс друзей добавилось до открытия в группе)Потом первая страница в газете с доктором и яйцами ,стоимость размещения 6 тыс руб .Еще перед открытием висели два банера 6на3 на въездах в город ,это 10 тыс плюс 12 тыс изготовить.Фильм снял про Динозаврию почти бесплатно.Автобус оплатить директорам школ и дет садов из Коноши,Няндомы,Шенкурска,Устьян и угостить всех это еще примерно уйдет 60 тыс.В итоге 100 тыс рублей, плюс еще 50 тыс если что то забыл.И огромный плюс помощь Фонда в информационной поддержке,ролики на ОТР ,РЕН -ТВ ,все газеты,сайты областные и местные написали о Динозаврии абсолютно БЕСПЛАТНО ,и дальше эта поддержка продолжается!В небольших городах, я думаю такую рекламную компанию можно будет повторить !
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    За март отпраздновали 22 Дня рождения в Динозаврии .
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А хотелось бы все-таки 100!Будем стремиться !
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    И за март было 10 групповых посещений школ и детских садов,днем.
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Гонки трассовых моделей компании БОЛИД ,вне конкуренции из того наличия автоматов, которые у нас есть!
    BOLID нравится это.