Бульдозер

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем alex_yasinskiy, 8 май 2013.

  1. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    За всех не отвечу...
    Я не понял....
    Скажите с чем вопрос по Вашей документации ( ее тоже выложите плиз сюда), что не смогли перевести или понять?
    Что сделали по ней , а результат не тот?
    Ответ конечно будет.
  2. rgd-5

    rgd-5 Новичок

    в том то и дело, что у меня нет документации. Настройки в аппарате на английском, лишний раз методом тыка не хочется лезть.Если у кого то есть настройки (хоть на английском) я был бы благодарен.
    фото платы и так называемого GSM модуля выше.
    Есть еще одна проблема в работе ПУША- во время игры периодически при подъеме на верх, при нажатии кнопки не выталкивает, а сразу заканчивает игру. В чем может быть причина?
  3. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    У Вас в профиле почты нема. Хотел киуть доку.
  4. rgd-5

    rgd-5 Новичок

  5. rgd-5

    rgd-5 Новичок

    Алексей, вопрос к вам как к эксперту, я фото платы аппарата чуть выше выложил. Вы могли бы сказать - этот (Китай) надежный? или ждать сюрпризов?
  6. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Обычный нормальный китай. На уровне алладина.
    Сюрпризов быть не должно.
    Оригинальный бульдозер конечно интереснее и надежнее.
    По поводу инструкции сорри. До домашнего компа целая история добраться.
    Вам нужно инструкцию от авиомата ПушВин. Они одинаковые.
  7. rgd-5

    rgd-5 Новичок

    понял, Спасибо!
  8. rgd-5

    rgd-5 Новичок

    Если вдруг доберетесь до компьютера, могли бы отправить мне по почте
  9. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Парни кто нибудь сталкивался, купюроприёмники стали виснуть ,на одном апп. мигает 4 пауза1,на втором вообще потух до перезагрузки??!!:(
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Я сталкивался, мануал на купюроприёмники тоже сталкивался! Открыть раздел мануала с ошибками и посмотреть что означает данное количество вспышек светодиода.
  11. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Благодарю.
  12. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    ПОоомогите.... Возникла огромная необходимость настроить аппарат на приём только 500 и 1000 рублёвых купюр , на 1 и две игры соответственно. Я испробовал 101 комбинацию по перенастройке на плате. Но ни одна не действует без установленного значения в строке BANK CHN1 credit ! Либо тупо принимает купюры и молчит,это при установке 0 на вышеуказанной строке ,либо начисляет соответствующее кол-во игр .
  13. rgd-5

    rgd-5 Новичок

    http://my-files.ru/eoog39
    Добрый день! кто сталкивался с такой проблемой? какие пути решения?
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    МАНУАЛ!!! на купюрник для начала, потом на аппарат.
  15. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    [quotVANTEI, post: 20880, member: 19989"]ПОоомогите.... Возникла огромная необходимость настроить аппарат на приём только 500 и 1000 рублёвых купюр , на 1 и две игры соответственно. Я испробовал 101 комбинацию по перенастройке на плате. Но ни одна не действует без установленного значения в строке BANK CHN1 credit ! Либо тупо принимает купюры и молчит,это при установке 0 на вышеуказанной строке ,либо начисляет соответствующее кол-во игр .[/quote]
    Могу предложить установить делитель.
    И все будет в огне )))
  16. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Могу предложить установить делитель.
    И все будет в огне )))[/quote]
    Спасибо за отклик. Я уже демонтировал плату и отправил на перепрошивку в Польшу ,вместе с купюроприёмником.
  17. bmigor

    bmigor Новичок

    Киньте и мне доку, пожалуйста...
  18. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Уже не смогу помочь. У меня винт тиснули. Все теперь с белого листа.....
  19. imarkys186

    imarkys186 Новичок

    Добрый день. А есть у кого мануал на бульдозер 2012г. Тот который с автокалибровкой уже?