Crazy Hoop UNIS прошивка.

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем D1ma86, 28 май 2015.

  1. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Слетела прошивка с автомата Crazy Hoop от UNIS. Кто нибудь пробовал копировать прошивки этих автоматов?
    Redemption-Games-Crazy-Hoop.png
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Маленькая квадратная плата? Там обычно стоит защита, но говорят попадаются платки без защиты.Лично не встречал.
  3. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Да она, ещё иногда бывают распаяны прямо на плате, несколько плат проверил стоит защита. Раз Вы пишите что попадаются без неё буду искать может повезёт. :)
  4. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    На Crazy Hoop прямо на плате распаян микроконтроллер. Теоретически можно нарваться на МК без прошивки, но я бы не особо надеялся.
  5. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Защита зашивается вместе с программой в контроллер Silab, точнее это одно целое - защита прописана в самой программе. По мне это байки, если бы попадались без защиты прошивка у кого-нибудь уже была и он с радостью восстанавливал эти платы за определенную сумму. Если я не прав поправьте.
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    поправляю. Защита ставится при прошивке в оболочке ПО программатора.Можно просто забыть поставить галочку, либо поставить но не туда....
  7. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Попробуйте заменить кварц на платке...чем черт не шутит..
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Сергей, если лично Ваши опыты были безрезультатны, это не значит что такого нет. Андрей прав на 1000000%.
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  9. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    С Вами полностью согласен. Есть платка со слетевшей прошивкой Ducky Splash отзовитесь у кого есть прошивка, помогите перепрошить, готов заплатить.
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    новая от 8000 рублей.( старые цены, сейчас не интересовался стоимостью)
    сколько готовы заплатить за прошивку?Уверены на 100% что сможете её записать и у вас всё заработает?
  11. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Я сам прошивать не буду : "отзовитесь у кого есть прошивка, помогите перепрошить.." Мне нужно чтобы Вы прошили и сказали стоимость. Спасибо.
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Тогда вам в Услуги или в ПРОДАМ -КУПЛЮ
  13. Basgurfey

    Basgurfey Участник

    Настоящее имя:
    Ушаков Максим Валерьевич
    У данного аппарата "поехала крыша", задвижка не работает, все время закрыта. При запуске игры совершает полный оборот и останавливается. Заменил датчик на заведомо исправный, микрушку 74hc245d на плате, куда приходит сигнал с датчика, на всякий - эффект тот же. Что посоветуете?
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    зачечь время на рабочем аппарате и на нерабочем, сравнить и удивится ))далее станет все понятно.