1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В сентябре я думаю сроки определяться.На РАППА я тоже буду.
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Придумал как еще раз МОЩНО привлечь внимание к Динозаврии ,так и распирает рассказать что я придумал.Но... Вельские ребята на ВТОРИО могут услышать и рассказать :),тогда может интрига пропасть .Поэтому чуть позже :)
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Или на семинаре в качестве бонуса расскажу !:)
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А САМОЕ интересное ,что я на юге загорелся случайно еще одним ГРАНДИОЗНЫМ проектом ,как и в случае с Динозаврией ,уже на юге всех обзвонил ,опыта таких проектов в малых городах опять нет ,все один в один как с Динозаврией .Правда денег надо на проект 15-20 млн руб,денег нет ,но какая то неведомая сила заставляет меня идти вперед,сегодня начал делать первые наброски проекта...В общем вечер интриг сегодня !!!
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот такой отзыв
    tWlKHM-IuhI.jpg _8htqti_bH8.jpg
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Динозавры вроде и так часто поют,через каждые 2 часа,до чего допели ,что хвост с шарниров слетел:)
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Погода наладилась,жарко,поэтому в Динозаврии значительно меньше посетителей.Видимо каждое лето надо уезжать в теплые края ,и желать что бы в Вельске была плохая погода:)
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Завтра начинаем делать комнату 20 кв м под КВЕСТ ,совместно с нашими новыми знакомыми из Архангельска, компании АФФЕКТ ВЫХОДА.Мы делаем комнату ,а они разрабатывают сценарий и шпигуют комнату электроникой.Посмотрим пойдет ли эта тема в небольшом городке,в больших она набирает обороты.
  9. Бабочка

    Бабочка Участник

    Хорошо, что билеты не купила, руки не дошли.
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Немножко извините меня,что так получается.
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня в 14 что скайпу буду разговаривать с Федором Овчинниковым .основателем ДО ДО пицца.События так быстро развернулись,что и сам не ожидал.Кто не читал еще http://sila-uma.ru/ обязательно прочитайте.1 млрд рублей выручки за 2015 г я думаю будет.psВозможно сегодня будет знаковый день...
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    26 августа в блоге Фёдора Овчинникова вышел вот такой пост:
    Наконец, летом появилась идея развивать новый формат, рассчитанный на маленькие города с населением до 30 тысяч жителей. Если придумать для них прибыльную бизнес-модель, это откроет для сети абсолютно новый рынок.

    Порог входа в маленькие городки явно меньше, чем в миллионники, а значит, больше предпринимателей, у которых есть энергия, но нет крупного капитала, смогут присоединиться к «Додо». Сейчас сеть ищет первого партнера, которому было бы интересно поэкспериментировать над этим форматом (если есть интерес,заполняйте заявку).После этого я написал Федору и Андрею Петелину директору по франчайзингу письмо:добрый вечер!Может помните,я к Вам приезжал год назад,предлагал соединить Динозаврию и До До ?Вы пишете что хотите придумать формат для маленьких городков,может Наш Вельск с населением 22 тыс и ,я подойдет для экспериментов?Лучшей площадки для экспериментов и не придумать!

    На это письмо буквально через пол часа пришел ответ от Андрея заполнить анкету,а Федор на сегодня назначил переговоры.ОЧЕНЬ интересно сегодня поговорили,поняли друг друга с полу слова .... Очень интересно сюжет закручивается....
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот и лето прошло,сравнить пока не с чем, но вроде не плохо.Понял одно ,что выручка летом сильно зависит от погоды и Д Р меньше летом справляют,в августе справили всего 17.
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Совсем скоро можно будет в Вельск на самолете прилететь!
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Ну ОЧЕНЬ неожиданно события разворачивается ,сегодня еще раз поговорили с Федором Овчинниковым,завтра выезжаем с Натальей и нашим главным строителем Сергеем ,в Сыктывкар на переговоры!Ровно год назад 26 августа мы уже ездили в Сыктывкар ,хотелось посмотреть как работает ДоДо пицца ,посмотреть на людей работающих в этой компании ...Видимо все в этой жизни не случайно,все встречи не случайны.. Надо запомнить эту дату 1 сентября 2015 года,чувствует мое сердце что начинается еще одна увлекательная и яркая история!!!Возможно все таки придется завести свой блог ,в дополнение к ВТОРИО .....
  16. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Да нет слов! Вы молодец! Перелопатить такой труд .... Не каждому под силу ... Удачи ВАМ и процветания! И аэропорта вам, хоть и маленького пожелаю ))))
    В ваших сообщениях нравится всё, честно скажу, не понравился момент, когда вы личную жизнь начали сюда выкладывать ... Но сейчас отсутствуют подобные сообщения ....
    Здесь все вроде как по делу, а ваши помолвки и прочее ... Не совсем было интересно или даже удобно .... Личное это личное ....
    Ну как бы то ни было повторюсь! Удачи и развития!
    voronpan нравится это.
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня после вчерашней большой выручки,самая маленькая за все время работы Динозаврии !
  18. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Это нормально) 1 сентября отрабатывает весь сентябрь, образно говоря) Сейчас главнее школа и домашние задания. Плюс у Вас проходит эффект новизны, и ваша Динозваврия становится просто одним из развлекательных учереждений города. Только теперь начинается ваша работа по привлечению посетителей. Губернаторов, конечно, тоже надо приглашать, но основной контингент не они и вашим посетителям наплевать, какой приехал губернатор, если вы ничего не сможете им предложить.
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Динозаврия становится просто одним из ОСНОВНЫХ развлекательных учреждений города.
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Удивительно,но оказывается еще много родителей с детьми не знают что есть Динозаврия ,и это в Вельске !Нам есть над чем работать.И многие почему то думают что в Динозаврию вход платный и очень дорого посмотреть на динозавров.Кто то думает что без детей к нам нельзя зайти ,просто кофе выпить ,посмотреть,и такое бывает.