1. На Vtorio.com запрещено следующее

Создание аттракциона "Введение в теорию относительности А.Эйнштейна"

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Егорий, 28 окт 2015.

  1. Егорий

    Егорий Новичок

    У меня остались, еще со студенческих времен, интересные наработки, которые подходят к области развлечений. Заинтересовать-бы серьезного производителя аттракционов. Mы в виде эксперимента, воспроизвели ситуацию, изложенную на первой странице,ни много ни мало «Введение в теорию относительности Эйнштейна». Примитивно,своими силами создали измененное пространство . Стали приглашать энтузиастов побывать в другом измерении. Практически все отметили, что первое ощущение было — шок! Ощущения необычные, впечатления незабываемые. Существенным является то, что не используются виртуальные эффекты; все тела,объекты, предметы физически реальные. В общем, ноу-хау. Если сочтете, что мое предложение сможет кого-то заинтересовать , то я готов , в случае удачного исхода, разделить полученную выгоду.
  2. alexrides

    alexrides Новичок

    Настоящее имя:
    Staver Alexandr
    Все новое интересно. Можем пообщаться.
  3. Егорий

    Егорий Новичок

    Конечно надо общаться, раз появился интерес.Тема для аттракционов не стандартная, но хочу сказать,это и должно заинтересовать.
  4. Егорий

    Егорий Новичок

    История об эксперименте, подводящего к представлению о теории относительности, начиналась в 1973 году. Я довольно подробно помню детали создания измененного пространства. Тогда было очень интересно узнать реакцию человека, попавшего в другое измерение. Сама теория Эйнштейна очень сложна, не для средних умов. Но в популярных изложениях , первый шаг к пониманию изложен просто ..."представьте себе...". И, мы, умозрительно следовали в предлагаемые ситуации. Появилась простая идея: ситуацию создать руками. С помощью мастерка, рубанка, молотка... Определили сценарий эксперимента. Получилась небольшая, занимательная пьеса с одним актером(участником ). Недавно смотрел публикацию об аттракционе по мотивам квестов. Как я понял, суть в том, что ходить, перемещаться и искать можно не на экране монитора, а в реально созданном пространстве. И я вспомнил об "теории Эйнштейна". Короче, есть идея создания интересной, познавательной программы для группы посетителей. Аналогов не нашел. Если не утомил, добавлю из материала для "ноу-хау". С уважением Г.
  5. kovser70

    kovser70 Новичок

    Настоящее имя:
    Ковалев Сергей
    Здравствуйте! Не совсем понимаю о чем идет речь. Меня интересуют новые аттракционы. Если действительно интересная вещь, можно заинтересовать и производителя, а можно и самому наладить производство. Смотря что? Напишите в личку vip.park1212@mail.ru более подробно. С уважением Сергей!
  6. Azamat001kz

    Azamat001kz Новичок

    Здравствуйте. Что вы получили при вашей экспериментальной разработки? Что люди ощущают и на чем основаны ощущения людей, прошу подробно описать.