1. На Vtorio.com запрещено следующее

Вендинговое торговое оборудование в РЦ и не только

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Alekgreen81, 2 апр 2013.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Позитивнее надо,позитивнее! Кто не рискует,тот не пьёт шампанское [*:)*]
  2. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Золотые слова Екатерина!

    Суровые сибирские мужики выпили все шампанское, любят у нас рисковать! [*:beer:*]
  3. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Перешли на водку и решили рискнуть на 200 рублей)

    А по сути вопроса, я смотрел на эти аппараты долго. Нет той рентабельности, как например с призовым, но он способен зарабатывать примерно 30-40 т.р. в месяц. Это в принципе норма для вендинга. Кофейник или газировка в свой сезон тоже так приносят. Но пока самый выгодный вариант в вендинге - это призовуха.
  4. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Будет, только небольшим:)
    За те деньги, что за него просят, можно купить пару редемпшенов, а на выходные нанимать девушку для приготовления ваты - аппарат тысяч 15 (рублей) стоит, если не ошибаюсь - вот и считайте[*:)*]
  5. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Тут с Вами Николай я согласен, форум давно читаю, выводы сделал, про призовые тут все дифирамбы поют[*:)*]
  6. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Это было бы просто, и не интересно. Владимир, мы не ищем легких путей )) [*:0*]
  7. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Alekgreen81, ну если в игровой зоне у тебя много детей то да есть смысл попробывать такой аппаратик. А по поводу аппарата в гараже, помнится ставили такой аппарат в крупном ТЦ (город 860 000 человек) так он там простоял всего 2 месяца и потом уехал в неизвестном направлении)))

    Вообщем пробуй))) потом нам всем расскажешь)))[*:)*]
  8. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    если вы только начинаете ,тогда начините с простого аппарата , в вендиговом аппарате много минусов
    мое мнение если заниматься вендингом то нужно заниматься серьезно т.е. много аппаратов , а ставить один аппарат - это просто шалости
  9. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Шалости тоже бывают разными. В данном случае человек хочет поднять выручки свои, а также заложить в актив автомат стоимостью 200000 руб. Почему бы вообще то и нет. Мы просто привыкли, что автоматы должны отбиваться за 4 месяца и не создавать проблем владельцу. К примеру, в США автомат по продаже ж\р дает 7$ прибыли в месяц. И они считают это нормальным. В МСК сейчас нормой считается 700-800 руб. с автомата в месяц(23-26$). В провинции у меня стоят такие автоматы и если автомат дает меньше 150$ в месяц я его убираю в другое место. Так что здесь на вкус и цвет.
  10. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Попробовать можно хоть сейчас, если б я был уверен в автомате (хоть отечественный или Тайвань) что он не будет меня беспокойть хотя бы год, взял бы не раздумывая. Но такой уверенности нет, коментов владельцев тоже нет, видимо ввиду их оооооочень малого количества. Есть аппараты испанцы/итальянцы они по качественнее будут, но отечественных поставщиков их фабрик пока найти не могу, хотя представляю какая цена будет.
  11. Sibvendor

    Sibvendor Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Купил ? Поставил ? если да, как результат ? У меня сеть кофейников. Смотрю на вату и что то очкую покупать. Поп корны были - хорошо работали. Но обслуживать надо было ежедневно. Пришлось продать.
  12. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Тоже что то очкую))
    Sibvendor нравится это.
  13. Sibvendor

    Sibvendor Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    В парк аттракционов или в цирк если есть возможность залезть, прям уверен что попрет !!! Ставил поп корн автоматический возле кассы в парке, он по 20.000 ежедневно мне приносил. Потом ставил в пиццерии семейного формата. 2-3 т в день выручка. В Цирк не пустили даже за взятку ))) Своих говорят хватает у нас )))
  14. Алик555

    Алик555 Новичок

    Настоящее имя:
    Алик
    Живой продавец продаст больше чем мертвая машина )
    Последнее редактирование: 4 авг 2023
  15. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Только где найти хорошего продавца ? Будет сидеть в телефоне весь день .