Space basketball

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем Antonio, 29 июн 2016.

  1. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Здравствуйте уважаемые коллеги! Имеется автомат Space Basketball, производства "Новая Эра". Подскажите, где можно купить на него запчасти, а точнее оптические датчики. Фото прилагаю. Буду очень благодарен за ответы.

    Вложения:

  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а что заменить излучатель и приёмник на плате оптики такая большая проблема ? им цена рублей 30 за пару( приёмник/излучатель)
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А в китае 30 рублей за 10 пар))))))))) А учитывая, что приёмники почти не дохнут, то за 30 рублей можно купить штук 20 излучателей!)))))) Ну коль срочно надо, тогда купите нужное количество на месте, а потом закажите у китайцев штук 50-100. Излучатели дело такое - нужное, особенно имея такой агрегат в обслуге.
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Макс, я писал рыночную стоимость поштучно. Правильно конечно как мы делать - покупать сразу минимум по 50 штук приёмников и излучателей штук 100, там около 300 - 500 рублей всё удовольствие и года три ( а может и больше, в зависимости от парка аппаратов) можно не напрягать извилины !
  5. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Это все конечно понятно. Но одна плата пришла в негодность, а за свою нищую зарплату нет желания вытравливать самому. Поэтому и прошу , может кто знает поставщика. На другой я менял оптопару и таймер 555 серии.
  6. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Присылайте, сделаем. Бумажки бухгалтерские приложу. Все будут довольны.
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Простите, а что значит пришла в негодность? Она у Вас взорвалась?)))
  8. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Не порите чепуху. Многочисленные обрывы дорожек и оплавленный разьем, а также треснула пополам. Колхоз из раздела "склей" мне не по душе.
  9. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    На вскидку цену вопроса не озвучите в личку?
  10. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    В новую эру не обращались ?
  11. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Озвучил. Присылайте, сделаем.
  12. Antonio

    Antonio Новичок

    Настоящее имя:
    Бычков Антон Иванович
    Сайт не нашел.