техникам посвещаю

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 26 июл 2016.

  1. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    ГОСПОДА ТЕХНИКИ!
    Вы все наемные рабочие. Все мы когда то или в данный момент работали-ем на этой работе.
    Если Вы пытаетесь что то "впарить" своему начальству, а здесь получить "на халяву", я думаю это не совсем верно.
    Очень часто "техники" пишут: поделитесь образом.... Вопрос, а о чем Вы господа думали когда аппарат работал??? Лень было??? Ну так Вы же за это деньги получали в виде "ЗРЯПЛАТЫ"...
    ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ СЕЙЧАС, КОГДА У ВАС СЛОМАЛСЯ АППАРАТ, ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО????
    Вспомните басню "муравей и стрекоза" прежде что то просить БЕЗПЛАТНО.
    ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Не, не убедил!))) Что бы снять образ с аппарата и не умертвить его это нужно обладать ОПЫТОМ, а какой опыт у человека с корочкой кулинарного института купленной в переходе. Тут мало знать отличие биполярного транзистора от полевого, скажу больше - это даже НЕ НУЖНО знать, тут надо уже разбираться в компьютерных программах на более высоком уровне, а часто бывает так:
    https://new.vk.com/video75527543_163376180?hd=-1&t=1m26s
  3. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Для этого и придумали обмен образами - все выкладывают что у них есть и чего нет в "общаке" - получают за это право пользоваться тем что выложено.
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Да если бы выкладывали... скачек много, а закачек еденицы
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    делаешь экселевскую таблицу, все файлы обменника в архив и под пароль! в табличку вбиваем пароли на каждый архив ( как сгенерировать нормальный пароль думаю сам знаешь!) всё, обменник в открытом доступе, обращается сторонний человек за паролем - не вопрос, перевод определённой суммы и он его! А лучше просто список файлов с описанием, а сами файлы скрыты от общего пользования, разовую ссылку по запросу отправил = все счастливы! для тех кто заливает - скачивание бесплатно.
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ага, помню было такое на рарибе. Но всё одно загнулось.