1. На Vtorio.com запрещено следующее

Развлекательные аппараты Б\У Ваши отзывы

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Atriohm, 16 дек 2015.

  1. Atriohm

    Atriohm Новичок

    Настоящее имя:
    89379774290
    Добрый день господа! Подскажите пожалуйста начинающим, хотим установить в ресторане развлекательное Б\У оборудование типа гонок Sega race twin, rally twin, universal space, стрелялку Rembo, аэрохокей и тд. Интересует ваше мнение дорогие коллеги, какие плюсы и минусы у бывших в употреблении подобных аппаратов, так сказать какие "подводные камни" могут быть?? Или игра не стоит свеч и лучше взять все новое?? Спасибо всем заранее!
  2. Attrabar

    Attrabar Новичок

    Настоящее имя:
    Кира
    Очень удобно взять в аренду с последующим правом на выкуп. Позволяет выявить спрос и в случае положительного опыта приобрести с хорошей скидкой.
  3. Oksana

    Oksana Новичок

    Настоящее имя:
    Газина Оксана
    Здравствуйте! Мы на данный момент продаем такие аппараты, изначально нами приобретались новыми напрямую у производителя. Конечно же новый - дольше "живет" в эксплуатации, но б/у в хорошем состоянии намного привлекательные по цене. Многие производители сами продают свои б/у аппараты, точнее помогают продать, так как окупаемость у них всегда хорошая. Подводные камни могут быть при непосредственной установке аппаратов - наличие документов, сертификатов - важная часть. Единственно, мы никогда не брали китайские аппараты и аттракционы..
  4. Милла

    Милла Новичок

    Купила бу автомат сразу испортился экран.. не могу никак его исправить
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    пишите в личку, проконсультирую по запчастям и ремонту, надо только найти толкового техника рядом. Вы я так понял в Махачкале? В Дербенте были толковые операторы во времена взрослой игорки, может получится даже найти их контакты.
  6. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Можно попробовать обратиться к телемастерам которые ремонтировали старые кинескопные телевизоры.