cannonball blast

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем kazinaki_city, 25 авг 2016.

  1. kazinaki_city

    kazinaki_city Новичок

    Бесконечно выдает тикеты с одной стороны. Сброс памяти не помог. Может кто то сталкивался с подобным и может подсказать?
  2. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    диспенсеры менял местами?
  3. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Если не путаю с шарркатами, то надо менять еепром на материнке, 24сХх
  4. kazinaki_city

    kazinaki_city Новичок

    Поставил совсем другой, все тоже самое
  5. диспенсеры смотрите
  6. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Сравните напряжения с соседним диспенсером,возможно провод out оборвался
  7. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Для начала конечно надо проверить всю цепь сигнала рарешения выдачи.
  8. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну погодьте - аппарат ведь должен встать в ошибку, если какое-то время не видит выдачи. А где фото аппарата? Там есть табло, где указано сколько он должен выдать? Если есть, то идут ли на нём изменения, после установки нового билетника? Могло ведь получиться, что он накопил кучу не выданных, и теперь пытается их выдать. К примеру - на старом билетнике сдохла оптика, вот и насобирал миллион не выданных. А еще вы говорите, что поставили совершенно другой билетник. Так с другим может быть нестыковочка по сигналам. Вообще, вы не дали никакой информации - ни фотки аппарата, ни моделей билетников. Смотрите - могут и заблокировать тему за такое. Если админы не в настроении будут!:D
  9. kazinaki_city

    kazinaki_city Новичок

    Табло как видите нет. Выдал уже более 6000 тикетов с учетом того что максимум зв игру дает 70. Это 86 игр примерно, но он не на столько популярный, что бы не заправить. По поводу диспенсера Entropy 2000 TD-963CR. Менял их местами, ставил новый, менял платы, изменений нет.
    [​IMG]
  10. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Проверяйте сначала цепь сигнала разрешения выдачи . Там в проца обычно на шинный формирователь сигнал идет а потом уже на тикетник. Вот если этот формирователь сдох и на его выходи висит например постоянный логический ноль, то будут вылезать непрерывно тикеты. Формирователь типа 74НС244 или 245. Но в принципе там может быть что угодно, ищите куда идет сигнал и поймете.
  11. вторая сторона нормально работает ?
  12. kazinaki_city

    kazinaki_city Новичок

    Да
  13. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Это наверное правильно. Ведь если бы плата не видела выдачи, то встала бы в ошибку. А вот если прёт постоянный сигнал на выдачу, а плата не ждёт ответа, то и будет выдавать вечно.
    И вот вторая сторона нормально работает. Ну тут проще намного. Сравнивайте сигнал на выдачу с рабочей стороной, и скорей всего всё станет ясно. И вот забыл спросить - нет ли там в меню функции сброса выдачи не выданных билетов? Если есть, то проверить просто всё - играете на рабочей стороне, но билетов там нет (вы убираете билеты). После выигрыша рабочая сторона встанет в ошибку по билетам. Пробуете сбросить выдачу, после этого вставляете билеты, и не должен он их с рабочей стороны выдавать. Пробуйте - эксперимент - сын ошибок трудных.
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  14. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    насколько я помню там нет индикации ошибок по тикетам. Будет играть и копить невыданные. Стоять и орать - Плиз, колл аттендант! он не будет увы)))