Все об ERROR ** на Chameleon paradize

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем ukrman, 28 июл 2015.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Цифры то какие на дисплее? Тут форум техников а не предсказателей...
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А это у него скорей всего приколы, у меня как-то было. Я так и не понял что это было. Поменял мотор на барабане, включаю, а он, гад, крутится, циферками перебирает на табло и не становится в рабочий режим. Идеи были, что может ему скорость колеса не нравится, или датчик на колесе видит плохо. Скорость - вряд ли, мотор-то нормальный поставил. А вот фольгу на колесе протёр, и после еще пары таких-же неудачных стартов, он заработал. Странно - ведь если бы датчик на подходе был, то со временем всё бы повторилось. Ан нет - уже полгода работает нормально. Да фольга не сказал бы, что сильно засрана была. А говорите чудес не бывает...:eek:
  3. Terrapevt

    Terrapevt Новичок

    Цифры разные. Не код ошибки просто циклически меняющиеся цифры типа: 02, 41, 35, 20... и т.д. без остановки, барабан при этом крутится.
  4. Terrapevt

    Terrapevt Новичок

    Да мне тоже предыдущий техник хвастался, только он про плату рассказывал, снял говорит, она два дня на полочке полежала, потом опять поставил и вуаля все функционирует. Только это и в прям из разряда чудеса. А в чем реальная проблема непонятно.
  5. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    у меня так айпэд починился. неделю в машине повозил, никак в ремонт отвезти не успевал, он взял и запустился. А до этого кирпич кирпичем был, не включался, на зарядку не реагировал
  6. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Подбираю двигатель с редуктором - думаю поставить на 220 асинхронники на 20 об/мин и Твердотельное реле.
    Вот мотор - по размерам должен встать на стандартные отверстия, разве что под вал - может быть смещено на 2...4 мм :
    https://ru.aliexpress.com/item/Sync...aft-AC-220V-14W-3RPM-30RPMLF/32707255845.html
    И такие твердотельные реле:
    https://ru.aliexpress.com/item/Free...d-State-Relay-Module-250V-2A/32610909118.html
  7. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    При запуске аппарата,плата тестирует скорость вращения колеса,меняя от min до max, иначе аппарат не запустится