1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Гостиниц в Вельске много,можно и за 300 р в сутки,можно и за 5 тыс.Можно на машине ,можно на поезде к нам приехать.Покажу бизнесы в Вельске,можем пообщаться с бизнесменами Вельска. Если кто захочет открыть бизнес в Вельске,помогу:)если кто жениться захочет,познакомим,свадьбу сыграть поможем.
    AlexandrST и piv-ka нравится это.
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    28 сентября,компания ТЕРМОПЛАН(лидер среди кофемашин) ставит БЕСПЛАТНО в нашу ДОДО ПИЦЦУ, кофемашину стоимостью 600тыс ,такие в макдональдсах стоят.Они хотят посмотреть ,смогу ли я продажи кофе увеличить в 2-3 раза за счет того ,что вкус кофе на выходе будет супер и будет ли рентабельно такие машины ставить в небольших городках.Продажи будем транслировать в открытом доступе.
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Да уж Сергей, Вы с Федором нашли друг друга. До реальных успехов что у него, что у Вас еще как до неба, и чем все еще закончится бабка надвое сказала, зато шума , извиняюсь пиара, на мильен.
    prorab84 нравится это.
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Дмитрий,понятие успех у всех разное,но то что делает Федор,не каждому под силу. А с Федором мне например легко общаться ,я понимаю его глобальные мысли и вижу ,что все реально. И закончится это все ,открытием ДОДО по всему МИРУ,все очень просто и понятно!А проект ДОДО ВЕЛЬСК и школа-бизнеса даст возможность предпринимателям из малых городов России, не сидеть и думать еще 3 года ,а бегом открывать и зарабатывать! Какой еще то пример нужен!?В школу уже первые 4 человека записались,в октябре начинаем.
    piv-ka нравится это.
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Без обид, сегодня случаем увидил ДОДО ПИЦА, решил зайти. Ну сказать что это не ПИЦА, ровным счетом нисказать ничего... Не знаю на кого это рачитано и как это работает, но больше туда не пойду и другим не посоветую... Думаю если уж Пица, так это действительно должна быть Пица....
    Хотя с нынишними тенденциями и Пица Хат возродившаяся ТАКИМ ОТСТОЕМ торгует...
    Куда катится мир....
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В какую именно ДОДО Вы заходили?
  7. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Был в додо пице в Балаково, в принципе неплохо, пица как пица, на любителя, как говорится что кому нравится, обстановка в целом неплохая, контингент в основном тинейджеры, кто помажористей, остальные в ларьке хотдогами давятся. Вообщем не Макдональдс , но для нашего колхоза пойдёт . Кстати скоро Макдональдс открывается, думаю он их прикончит. Насчёт франшизы, тут выбор за каждым свой, я бы лично своими силами обошолся, ничего там такого секретного нет. Знакомый работал там у них поваром, говорит продукты местные, а соус приходит с центра. Общался с нашим местным ресторатором, да говорит, тесто с колбасой у всех одинаковое, весь секрет в соусе, которым пица мажут при готовке. Вообщем спорить можно долго, Сергей вон с Москвы с нового века припер спецов и оборудование, боюсь спросить сколько ему это обошлось, ,а кто то местными спецами обошолся и оборудование сам бы прикупил, где бу хорошее, где новое, короче каждый от своих возможностей пляшет. А насчёт того что до до весь мир завоюет, я бы не стал утверждать
    dshinin нравится это.
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сергей,дело не в соусе ,а вообще в организации бизнеса ДоДо .Самому так не сделать,ну по крайней мере мне.И я сейчас советую таким же как я ,не делать самим ,не терять время,потому что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ трудно так сделать ,а просто быстро открывать ДоДо и зарабатывать.Тут надо посмотреть и понять изнутри все ,тогда будет понятно почему.
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Я конечно ДоДо в Питере не видел, но скажу так, даже такая мощная сеть как Евразия и то ресторан ресторану рознь! Франшиз понабрали, так ведь всё от хозяина зависит ... Кто не может дело поставить то и ресторан ни о чём и не спасают видимо даже франчайзи/бук - "инструкции" по русски как вести дело, а есть рестораны и на уровне ... Просто как пример ... Хотя франчайзер должен вести контроль над проданной франшизой ...
    Насчёт самостоятельности и открыть самому, думаю, что это вполне реально, хороший повар и технолог сделают своё дело ))) Пусть не бренд, тем более ДоДо не на слуху, но и своё новое название может стать в перспективе брендом ... Франшиза необходима когда это на мой взгляд продажа уникальных товаров, услуг .... В данной сфере услуг как пицца уникальности я не вижу ...
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А вообще относитесь к Вельску ,как к веселому эксперименту в небольшом 23 тыс городке! Я ведь не заставляю никого строить Динозаврии и ДоДо пиццы . У каждого свой взгляд ,свои возможности ,своя степень риска.
    Ёлкин нравится это.
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Не надо в ДоДо никаких поваров и технологов не надо .
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Почему в Вельске, кто ни начинал пиццей заниматься и с поварами и с технологами ,выручка 100 тыс в месяц ,а в ДоДо за 5 мес уже 5.5 млн ?
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Бизнес -школа в Вельске специально открывается для того,чтобы предприниматели приехали и именно изнутри посмотрели и изучили бизнес Додо в небольшом городке и сделали выводы, самому повара и технолога найти ,или с ДоДо по одной дорожке идти. Интересно что уже записалось 7 человек и 6 из них из больших городов ,это люди которые хотят узнать специфику ведения бизнеса именно в небольшом городке.
  14. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Ну чем не мэр ?
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вы меня все усиленно в мэры :)
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Мысли вслух. Глава города предложил восстановить заброшенный парк аттракционов в центре города ....
  17. Ёлкин

    Ёлкин Участник

    :)
    Просите денег.
    Ибо даже 10 миллионов там будет ниачём.
  18. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Наверное проще центр города перенести, например в Динозаврию )))
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Парк аттракционов -это социальный проект для Вельска.Сделать его можно, если привлечь к этому проекту районную,городскую и областную власть,объединить усилия так сказать.На свои такой проект не потянуть.Если из парка "что -нибудь "сделать,то это не интересно ,если делать ,то что -то с изюминкой,мощно!
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А так конечно нужно в Вельске семейный оздоровительный центр строить ,с бассейном большим и маленьким с горками,саунами,тренажёрами и т д...