1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Да с этим то все нормально в малом городе будет. При минимальных затратах на приобретение, сейчас цены на бу очень хороши, окупится очень быстро. Такой тип оборудования хорошо работает именно в малых городах. Главное успеть уйти в прибыль пока не спал интерес к новизне, но при закупке до 500 т.р. это очень и очень реально. По первому времени не меньше 100 т.р. в месяц у Вас должно быть.
    Сергей1972 нравится это.
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Дмитрий,все правильно,выручка на нем была если не врут 100 тыс,рекорд 150 тыс. Завтра будем решать стану я счастливым обладателем этого железа или нет.Еще окулис за 50 тыс там есть .Нужен ли он впридачу?
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Я бы взял. По восприятию это разные аттракционы. Спрос должен быть и на тот и на тот, да и цена закупки нормальная.
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Удивительные продавцы кинотеатра попались! Сначала не знали кому продать ,потом нашли меня,я сказал БЕРУ,а они передумали продавать ,решили дальше бизнес вести:)
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Выручка по всем бизнесам снизилась,все видимо Новый год ждут!Принял решение закрыть мебельный магазин ,оставил только направление ДИВАНЫ и СТОЛЫ И СТУЛЬЯ ,которые перенёс в магазин ДВЕРЕЙ.На месте мебельного магазина будет крутой хостел 450 кв м примерно на 60-80 чел ,в комплексе с Динозаврией. Завтра на неделю приезжает дизайнер,будем с ним выдумывать -придумывать-креативить.Я сначала информацию почитал о хостелах,пообщался с владельцами хостелов и ...... решил сам все придумать.Гостиниц много в Вельске и ещё две строится.Зачем хостел? Фишка в том ,что в Вельске проводится очень много соревнований,культурных мероприятий. И когда например проходит футбольный турнир,приезжает примерно 80 чел гостей, начинается головная боль у организаторов,приходится по разным местам селить ,потом всех собирать,где-то кормить и т д. Я хочу все мероприятия ,которые проходят в Вельске, попытаться забрать на себя.80 человек поселю,завтрак обед ужин в Динозарии организую,трансфер на стадион организую,вечером дети в Динозаврии лабиринт мороженое попкорн ДОДО пицца и спать .Вот такие мысли по хостелу ,плюс туризм ещё развивать . Сейчас задание дал,должны собрать список ВСЕХ мероприятий г Вельска на год.
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
    Olegan нравится это.
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    И ещё одна интересная новость!Фонд Наше Будущее запускает проект "10 социальных предпринимателей России".Делать этот проект будет http://storymanagement.ru. Один из героев этой книги будет Сергей-Вельск -Динозаврия.В понедельник приезжает корреспондент из Москвы ,будет неделю жить в Вельске ,писать историю.В мае должна уже выйти художественная книга, которую презентуют в Москве на ежегодной премии ИМПУЛЬС ДОБРА . Помню я писал ,что сделать что- то хорошее, чтобы приехал 1 канал очень сложно ,но возможно.Я по-прежнему верю в это!
  7. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Скорее всего Сергей с ним изначально было что то НЕ ТО! Поняв, что вы человек не простой, подумали ....
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Там было два компаньона , они хотели разойтись все продав ,но видимо один из них купил долю и дальше решил работать .После нового года опять наверно будет продавать :) Меня только завели с этим кинотеатром ,я уже и место освободил :)А может быть и правда было что -то НЕ ТО .
  9. Toyl

    Toyl Новичок

    Настоящее имя:
    Денис
    Всех С Новым Годом!!!
    Берите Стереолайф, самое надежное оборудование! Качественные фильмы, хорошая техподдержка. Если хочется эконом вариант, то дешевле окулис поставить.
  10. Бабочка

    Бабочка Участник

    А у вас время московское?
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Да.Ссылка на вебинар у меня на стене в контакте.
    Ёлкин нравится это.
  12. Toyl

    Toyl Новичок

    Настоящее имя:
    Денис
    эфир замолчал! раньше ветка была очень активная!
    как ситуация в бизнесе, что говорят остальные предприниматели?
  13. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Сергей был на выставке РАППА, у него все хорошо. Активно развивает парочку: Динопарк и Додопиццу. Пиццерия вышла на мировой уровень и пошла завоевывать наших друзей из Китая. Более 800 пиццерий , насколько я помню, в планах. Сергей активен , как обычно. На форум нет времени. Но он обещал вернуться))
    Toyl и Ёлкин нравится это.
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. Если кому интересно получить мой совет ,как открыть ДОДО ПИЦЦУ или ДОДО+развлекательный центр в небольшом городке,то можете записаться на БЕСПЛАТНЫЙ 1 ЧАС СКАЙПА со мной. Запись здесь o.ilchenko@dodopizza.com
  15. kvas

    kvas Новичок

    Сегодня дочитал ветку, не могу обойти мимо не оставив комментарий.
    Мое мнение если вкладываешь миллионы не забудь потратить денег на КОНСАЛТИНГОВУЮ ФИРМУ.
    Рад что прочитал данную тему, спасибо всем кто не остался в стороне и высказал свое мнение. Побольше таких людей и тем для разговора чтобы понимать как строиться это бизнес.
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Качество продукта и сервиса,за это люди готовы и в малых городах платить деньги.В августе рекорд- 1млн 400 тыс и 1 сентября рекорд -125 тыс (225 заказов). А если РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР+ДОДО ПИЦЦА в одном месте.то это вообще бы бомба! Кто-то писал,что 100 р в месяц люди на развлечения тратят.Так оно и есть .Вельск -23 тыс жит,значит 2млн 300 тыс (Дино+ДОДО)можно делать. А если бы еще и суши в этот комплект,то плюс еше 1млн 200 тыс к выручке.Итого:3 500 000 в месяц,прибыль 1 млн! Вложения : развлекательный центр 200 кв м - 5 млн ,додо пицца 140кв м - 5 млн,суши 130кв м -5млн.
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В Казахстане сейчас консультирую РЦ+ДОДО, посмотрим ...
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
  19. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
  20. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Поздравляю!