Мануалы

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем volgar, 30 мар 2011.

  1. rogovilia

    rogovilia Новичок

    Здравствуйте люди добрые!
    Поделитесь пожалуйста мануалом на тетрис, а точнее Build a brick. Или подскажите где его взять.

    taxi-visit@mail.ru
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Это красный такой? Фото надо. Поглядите там сзади внутри, где мозги - у меня во всех там наклеен листок с раскладкой по дип свичам. А больше вам ничего и не надо.
  3. rogovilia

    rogovilia Новичок

    Нет, черный китаец.
    Вот как здесь и платы такие же.
    http://vtorio.com/equipment/topic/7483

    Нужно собрать подключить панель настойки (её нет совсем): 2 микрика, 1 кнопка, 3 счетчика и вопрос? я сам не знаю есть ли у него 4-х разрядный дисплей (по кол-во проводов вроде должен быть).
  4. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Отправил вам в почту что есть по подобному, он, правда не так называется, но вроде аналогичный. Настройки у него вроде как точно такие-же. В общем что есть отправил.
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Я же скинул в личку ссылку на контакт!
  6. rogovilia

    rogovilia Новичок

    Спасибо, только у моего кредитный дисплей 2-х разрядный, и платы другие, в чем собственно и проблема.
    Может какие то схемки есть?
  7. Pav2

    Pav2 Новичок

    Здравствуйте. Разыскивается мануал по программированию аппарата "Настольный Баскетбол" на 15 лунок производства Нижний Новгород. Заранее спасибо.
  8. fortune90

    fortune90 Новичок

    скиньте пожалуйста мануал на хоккей arena air hockey
  9. nated

    nated Новичок

    Всем привет. Нужен мануал на super ball. Это где шарик по трубе падает. Все время выпадает джекпот. Высыпал ошибку е9 после ремонта Блока питания она прошла но во время игры выкинул два шара и вышла ошибка е8.
  10. nated

    nated Новичок

    Не указал производителя 'извиняюсь ' Homing
  11. Stafford-One

    Stafford-One Новичок

    Доброго времени суток! Ищу мануал для Astro Invasion от UNIS. e-mail: stafford-one@yandex.ru
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    На аппарате есть бирка с заводским номером аппарата, на этой бирке есть интернет адрес производителя, на сайте производителя есть мануал. Можно поискать на сайтах оды, брансвика и т.д. то что мануал на этот аппарат НЕ ПРОБЛЕМА найти, я знаю лично. Т.к. приходилось его искать самому, потратил минуты три на поиски, потом еще день на поиск мануала в котором была бы описана ошибка которую он высвечивал - не нашел... Если 10 - меняйте чип с игрой ( размером со спичечный коробок в середине центральной платы стоит)

    Если нужны настройки, то бирка с ними приклеена на левой стенке аппарата внутри нижнего короба ( сзади аппарата если стоять ) там где микрики выдачи призов в желобах.
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  13. kontakt74

    kontakt74 Новичок

    Запость Wacky Ducks, плиз.
  14. nated

    nated Новичок

    Андрей спасибо пока работает, у оды смотрел нет такого барахла, у производителя то же нет написал им, правда с трудом вериться что вышлют.
  15. efrem1969

    efrem1969 Новичок

    Настоящее имя:
    Ефремов Андрей Васильевич
    помогите !!!очень нужен паспорт(мануал) для аппарата"ALADDIN"v2!!!Именно 2,а не 3!/нигде не могу найти-аппарат сломался/Сайт продавца(http://www.prizemachine.ru/)не работает!Может сможете помочь?
  16. Merey

    Merey Новичок

    для love push, есть у кого мануал? До этого спрашивали, но что то по ссылке я не нашел. Спасибо
  17. Экзор

    Экзор Новичок

    Призовой автомат «Снайпер» zabava вышлите плиз мануал по ошибкам. выскакивает ошибка е-18.
  18. Владыко22

    Владыко22 Участник

    Напишите эл почту или телефон скину коды ошибок!
  19. Экзор

    Экзор Новичок

  20. Виталий В

    Виталий В Новичок