1. На Vtorio.com запрещено следующее

Зимние аттракционы для парка!

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем prorab84, 14 сен 2017.

  1. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    Приветствую припаркованных! Какие аттракционы вы используете в зимний период в парке? Есть ли опыт использования данного аттракциона?

    Вложения:

  2. Катюша

    Катюша Участник

    Салют! пока только катаемся у друзей, но подумываем и сами создать. Что? - Зорботрассу на снегу! а у вас какой опыт? может чем то полезным поделитесь с нами, так как опыта почти ноль, только лишь "пассажиры"));):)
  3. мне это напомнило надувные скалодромы из ПВХ, тот же самый почти смысл: человек или ребенок поднимается со страховкой или без вверх, но по мягким фиксаторам в виде прямоугльников, очень интересно, можно проводит состязания или соревнования. уачтсвуют как правило сразу несколько человек или один но на время. но зимой мы это не практикуем, так как материал не для наших суровых зим.
  4. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Это качели, типа) ногами отталкиваться от основания. не о чем
  5. да? никогда б не додумалась)) а какая траектория движения? горизонтально вдоль земли или вверх? но если вверх, то головой в этот самовар можно угодить. а вообще для холодной погоды любые качели не лучший вариант. нужно чтото такое, от чего сам будешь согреваться. вот про скалодромы понравился пост и про зорбы, потому что из-за его воздушной оболочки холодней чем есть на улице не станет.
  6. Катюша

    Катюша Участник

    Саша, а где берете, как вам качество? устраивает или нет? у нас есть пустое помещение и хоти в нем организовать что-то типа школы альпинизма, вот о таком скалодроме тоже подумываем, но не знаем, у кого бы лучше его приобрести. спасибо за ответ.
  7. вообще перепробовали много и просто продавцов и производителей, но уже несколько лет не "изменяем" БатутМастеру из Читы. надежная команда, по качеству на 10 из 10 а цена минимальня, у них есть такие скалодромы, найдите и обратитесь. успехов в продвижении!
  8. Катюша

    Катюша Участник

    приогромное спасибо, слашала о многих и об этом изготовителе в том числе, но хотела услышать отзыв от реального покупателя, спасибо! будем проверять))
  9. а мы тоже не понаслышке знаем этого производителя и только поддерживаем такой совет, вот недавно брали надувные шары, как всегда всё на 5+))

    Вложения:

    • шар.jpg
      шар.jpg
      Размер файла:
      259,6 КБ
      Просмотров:
      9