NBA Hoops не выдает билеты

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем Y-T, 22 фев 2017.

  1. M27C4001

    M27C4001 Участник

    Вы про напряжение на диспенсере говорите- датчик диспенсера. Или другое?
  2. M27C4001

    M27C4001 Участник

    Или датчики счета мячей
  3. M27C4001

    M27C4001 Участник

    Поменял кварц- ничего не поменялось.
    Подключал другой БЖ. То же самое...
    Но... я заметил одну особенность- когда постучать по плате она так реагирует+билеты дает.
    Значит от вибрации такое.
    Но не могу понять в чем причина- плохая пайка или какой то елемент на плате плохой.
    Либо контакта нет.
    Ниже видео.
    http://radikal.ru/video/QJ8AAl1Alho
  4. wishmaster

    wishmaster Участник

    Скорее всего пайка хреновая, китайцы очень любят экономить на олове (как впринципе и на всем остальном). Попробуй пропаять плату целиком.
  5. M27C4001

    M27C4001 Участник

    Так и есть плохой контакт на разьемах логики.Но перестало реагировать на удары...но билетов не выдает
  6. M27C4001

    M27C4001 Участник

    Еще если вместо диспенсера Entropy2000(он не выдает) поставить IK из пластика -он всю бухту билетов проганяет и горят 2 лампочки на нем.
    Но счетчик ни на одном диспенсере не щелкает вообще.
  7. M27C4001

    M27C4001 Участник

    2 дня работал идеально и билетики давал- после того как я всю логику память и проц вытянул прочистил очистителем и обратно вставил.
    Потом опять работает как хочет.
    Если выключить и включить несколько раз- то поведение платы разное- то билеты без остановки, то мячи вискакивают, или вся индикация моргает, или нет индикации...
    Странно- может пропусил на плате короткое между контактами...
  8. wishmaster

    wishmaster Участник

    Такое поведение однозначно указывает на плохой контакт, либо на соплю где нибудь. Попробуйте осмотреть плату под микроскопом, возможно где то есть трещина на дорожках которую просто так не видно. Но мне кажется что плохой контакт в где то в разъемах. Я как то мучался с одним автоматом полтора месяца, не мог понять в чем дело. Sponge Bob Ticket Boom. У него 15-20 плат RGB иникации, когда зажигал по одному цвету в тесте - все нормально горело, зажигал белый(сумма всех трех) - аппарат проваливался по питанию, все начинало хаотично моргать. Перепробовал целую кучу блоков питания, перелопатил плату вдоль и поперек - ничего не помогало. Потом выдрал АТХ разъем, припаял напрямую блок питания к плате - работает уже полтора года.

    У вас возможно подобная ситуация коли вы уже меняли плату а автомат ведет себя все так же.
  9. M27C4001

    M27C4001 Участник

    Ок, буду осматривать плату. Потом отпишусь
  10. M27C4001

    M27C4001 Участник

    1 апарат не глючит уже. Просто купил на алиекспрес 2 Ромки и прошил.
    Работает ок, билеты дает.
    Ромки по 2 долара.
    Если кому нужно могу кинуть прошывку.
    У меня есть 2 версии 2.1 и 3.0.
    Спасибо всем!