Защита от изменений в windows xp sp3 китайская.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Alex_Kir, 22 июн 2018.

  1. Alex_Kir

    Alex_Kir Новичок

    Приветствую форумчане может кто сталкивался проблема такая игра fruit attack, сгорел тачскрин при замене на новый столкнулся с проблемой винда дает вносить изменения ( установка дров), но только до перезагрузки. После перезагрузки все изменения удаляются и виндовс переходит в первоначальное состояние. ХДД тоже интересный похож на простую флешку ,но не каких переключателей тило * только для чтения * тоже нет. Судя по командам в *выполнить* китайские товарищи шарились в *regedit*, *gpedit* и *msconfig* и Бог его знает где еще. Да и биос был запаролен. Может кто сталкивался с такой хренью подскажите где капнуть.
  2. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Там скорее программка есть которая блокирует все твои изменения в железе в том числе тачскрин. Её найти или узнать прошаринрого системщика. Была аналогичная ситуация на видео аттракционе. Открывали программульку ставили галочку где надо, производили свои изменения,потом галочку убирали
  3. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Если защитного ключа юсб нет , значит можно изменить что хочешь, с защитным ключом эмуль ключа надо делать. И то наверное это в твоём случае,лишнее
  4. Alex_Kir

    Alex_Kir Новичок

    Защитного ключа нет ,но есть вот такая хрень

    Вложения:

  5. Alex_Kir

    Alex_Kir Новичок

    А что за программка, как называется. Винда китайская почти все иероглифами
  6. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Будет время если не забуду за фоткаю инфу. Но инфе которую хочу передать лет 8 ,как. Сейчас многое может измениться
  7. Alex_Kir

    Alex_Kir Новичок

    Буду рад любой инфе
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    снимал я эту фигню на СБ2 китайском. если в винде разбираешься- не сложно найти по названию программу блокирующую изменения. Либо ищи того, кто разбирается немного в окнах. я тупо вырезал все относящееся к этой программе , подключал диск к пингвину и удалял ручками. за один вечер легко избавится. там этих программ встречал всего две или три. винду переключи на английский, будет проще, если и его нет, то ставь mui либо бери ноут с хрюхой и глядя на оба моника синхронно выполняй действия на ноуте и на китайце.
    В продам у меня кстати от этого китайца ССД и ключ есть фото )))) После эксперимента со снятием защиты, я отвязывал программу от ключа и клиенту, потом вообще записал на ХДД ПО отвязанное.
  9. Alex_Kir

    Alex_Kir Новичок

    Спасибо за инфу. Да программку нашол Deep Freeze называется, но в безопасном режиме не открывается, сей час поищу в автозагрузке есть ли она там.