Cobra the arcade зависает и ребутится (проблема)

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем lexusdir111, 26 июл 2018.

  1. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    Доброго дня, форумчане
    есть проблема - автомат перестал загружаться.
    я снимал HDD, прогнал его викторией, на проц нанес хорошую термопасту, и на его радиатор поставил активное охлаждение. после этих манипуляций, автомат начал запускаться, но все равно зависать на заставке или во время игры, просто замирает картинка, и через определенное время 6 громких писков и уходит в ребут.
    может быть проблема в HDD, но там какая-то своя файловая система - под виндой жесткий видно, но акронис его не видит. я хотел сделать слепок системы на всякий случай
    в чем может быть причина?
  2. wishmaster

    wishmaster Участник

    Проблема может быть в том что подключали жесткий диск к винде, и та по своему обыкновению наколбасила в нем что-нибудь никого не спрашивая. Но это только мое предположение
  3. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Была подобная проблема с Twisted Nitro Racing, только зависал он именно на начальной заставке (Global VR, Loading, Please wait...).
    Перебрал всё - блок питания, оперативу, видеокарту, жестак подключал ко второму такому же аппарату.
    Был писк при загрузке, но судя по расшифровке сигналов - мать не видела оперативную память (а её менять пробовал, оба слота).
    Видать погорел один из мостов, замена материнской платы решила проблему.
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Обсолютно разные блоки. Причем здесь обычной комп и namco system 246-256?
  5. Overseer86

    Overseer86 Новичок

    Решил проблему?
  6. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    мастер пока не отвечает. думаю, что врятли
  7. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Жёсткий есть
  8. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    дада, я про вас помню)