1. На Vtorio.com запрещено следующее

Ищу партнёра

Тема в разделе "Работа", создана пользователем piv-ka, 27 янв 2012.

  1. Sibvendor

    Sibvendor Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Есть помещение в Т.Ц примерно 500 м. В Кемеровской области. Владелец просит сделать что то похожее на Крэйзи Парк. В Непосредственной близости проживает примерно 60.000 чел. Сам город 120.000 + 80.000 соседний (16 км). Необходимо оборудование. Управление могу взять на себя, могу познакомить с собственником. Если есть желающие обсудить этот проект, жду. +79236164823 Игорь.
  2. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Внимание! У кого есть возможность и желание установить на совместную эксплуатацию на летний сезон аттракцион "Автодром" на Черноморском побережье??? Рассматриваются все варианты и только реальные предложения и только "Автодром". Честность, безопасность и надежность гарантируются!
  3. Asstore

    Asstore Новичок

    Всем привет, я тут недавно и раз уж тут все ищут партнеров, то собственно и я хотел бы предложить и свои услуги, в виде срочных поставок запчастей поездами из Китая, не буду писать что я конечно лучше всех, но все же бывает такое что аппарат простаивает по пол года из за какой нибудь шестеренки, а для того что бы он заработал, мне всего лишь нужно фото детали, аппарата и конечно названия производителя (если конечно он известен) короче говоря все расходники, кнопочки, жесткие диски,пластиковые элементы, тикетники и все все все что может понадобиться я с удовольствием найду)

    всем читающим успехов и пусть ничего не ломается )
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Asstore, для начала Вам нужно знать какой аппарат из каких запчастей состоит. Вы так много НАФЛУДИЛИ, не понимая сути вопроса и делают ли такие зп в китае... это не очень хорошее начало... учите матчасть. И будет вам счастье....
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вот на пример: в обьявлении про хдд для sega lindbergh Вы спрашиваете какой разьем? Это говорит о ПОЛНОМ непонимании о чем идет речь... как Вы думаете сколько человек к Вам с этим вопросом обратится???
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Люди остерегайтесь несведующих в данных тематиках продавцов...
  7. Asstore

    Asstore Новичок

    Не согласен с вами, все аппараты знать не возможно и поверь мне опыта работы у меня хватае, занимаюсь я этим не первый года, тем более если кто то хочет купить, то просто присылает фото, опять же фото детали и аппарата нужно для более понятливого общения с Китаем (кто общался понимает) и более того один аппарат может быть от разных фабрик. Сега про которую вы говорите производится не в Китае ( и с ними кстати у меня есть возможность работать) а если это китайская копия сеги, то речи про то, что я должен знать какой там разъем не может быть, так как их там копируют как могут! Если я кого то еще кроме грибочка обидел своим "флудом" критикуйте и надеюсь что оправдаю для вас свою "несведомость"
    Понимание ведь в общении, если не понял, спроси)
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну так если не первый год, то надо знать какие хдд стоят в Сега Линдберг... что толку то от того что туда поставить чистый хдд? Или вот пример, руль на Батл гир 3, их в китае не делают.... уж такое простое не знать...
    Так не первый год.....
  9. Asstore

    Asstore Новичок

    Мне кажется разговор не по теме, я пишу исключительно про Китай, а вы мне про сегу и батл гир) все эти аппараты конечно и в Китае копируют и батл гир я на жестких дисках доставал, проблем не было!вообщем учите географию и будет вам счастье.....
  10. Сарт

    Сарт Новичок

    Готовится к запуску парк аттракционов в одном из крупнейших Московских городских парков отдыха (посещаемость несколько млн. чел. в год).
    Рассмотрю партнёра с оборудованием для наполнения площадок.
    Пишите в личку.
  11. Мельсик

    Мельсик Новичок

    Настоящее имя:
    Мельсик
    Здравствуйте, коллеги, в аттракционном бизнесе давно, начал работу в передвижке - лет 10, потом работал на себя, так же лет 10, и все продал в 2019 году (Так надо была). Есть немножко финансы и голова на плечах. Если есть честные, порядочные и любовь к этому бизнесу работники, готов выслушать, у кого есть площадки, помочь чем могу, а я умею этого сделать, готов добавить аттракционы если мы так считаем. Этот бизнес знаю хорошо. На данный момент у меня нет площадки, но может появится. Если у кого есть предложение, готов выслушать, готов сотрудничать только с ЧЕСТНЫМИ партнерами. Мой тлф. 89035317173 Мелс, есть ватсаб и вайбер.
  12. Мельсик

    Мельсик Новичок

    Настоящее имя:
    Мельсик
    Здравствуйте, вы в каком городе, я хочу сделать игровую площадку, и какая площадь свободна. По поводу честного человека подскажу как найти.
  13. Ostrovdetstva.stupino

    Ostrovdetstva.stupino Новичок

  14. Ostrovdetstva.stupino

    Ostrovdetstva.stupino Новичок




    Доброго дня. Актуально?
  15. Мельсик

    Мельсик Новичок

    Настоящее имя:
    Мельсик
    Доброе утро, да я слушаю вас...
  16. Мельсик

    Мельсик Новичок

    Настоящее имя:
    Мельсик
    Старту, Есть аттракционы,
  17. Сарт

    Сарт Новичок

    Мельсику.
    Поменялось руководство, с новыми чиновниками не стали работать по понятным причинам...
  18. Мельсик

    Мельсик Новичок

    Настоящее имя:
    Мельсик
    Э то не перовский парк случайно в Москве?