super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. ЙаТуТ

    ЙаТуТ Новичок

    Да и вот еще 3.04 здесь скачал установил при загрузке синий экран 0х0000007B ошибка загрузщика ставил на SSD думаю надо попробовать на IDE поставить. Но надежда на вас товарищи МАСТЕРА попробую 2.64 на SSD установить если поделитесь конечно на просторах интернета не нашлось:( Заранее спасибо!!!
  2. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Здравствуйте ! Скину в личку , мой номер +79164646170 ,пишите ,расскажу
    ЙаТуТ нравится это.
  3. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Версия 3.04 заменяет все предыдущие версии ,что ранее производитель выпускал. Те если 3.04 не подошла значит и другие не подойдут .Фото матери нужно
    ЙаТуТ нравится это.
  4. ЙаТуТ

    ЙаТуТ Новичок

    Здравствуйте! Мать .была geforce 6100 am2 поставил asus mzn68-am se2 дело в том что старый запускается но пишет ошибка code gdc-2005530518 это говорит о том что нет дров на мать а винда embedded закрыта если есть образ v2. 64 кинте в меня если не жалко)))
  5. GameFixer

    GameFixer Новичок

    Техник82 абсолютно прав. Из под 3,04 и в винду попасть можно и поставить дрова на любое железо. Еще есть FAF_Superbikes_3.11_HP705G3. 2,64 https://disk.yandex.ru/d/Ds_N-63ZnQYQOw жить будет не долго.
    ЙаТуТ нравится это.
  6. ЙаТуТ

    ЙаТуТ Новичок

    Доброго времени суток. Вообщем капался с SB до победного до четырех вообщем отчёт таков.Пытался сделать все по фен шуй с загрузочный дисков первый был найден тут это 3.04 состоит из двух образом нарезал я их установил при запуске синий экран ошибка загрузчика 0х0000007B написал здесь вам парни поскольку это единственный форум где есть наверное всё по крайней мере мне так это сейчас видится чтоб дали мне версию 2.64 первый откликнулся Техник 82 кинул в меня 2.64 был записан образ но попытка установить не чем не увенчалась в загрузке dos стоит сообщение что через 15 секунд будет записан образ SB если вы не уверены выключите комп ждал я ждал но время не шло пытался с разными дисками SSD простой data, IDE но ничего не поменялось Вообщем каким то боком нашлось 2.64 образ акроникса и еще пару архивов на зарубежных тоже SB просто игр без систем нарезное уже отвязанных но я до них не добрался вобщем сохранил родной образ закачал этот 2.64 запустил убил процесс игры залез в диспетчер устройств нашёл дрова какие не встали скачал установил перезагрузил и вуаля SB загрузился теперь нужно ехать ставить так как игра ждет контроллер боурт I/O да и кстати прописывать ewfmrg c: - commit в командной строке мне не потребовалось после перезагрузки все встало вот как то так теперь надо будет "поломать" Ещё его собрата дрифт сгорела карта AGP 5700 ну это уже другая история ☺
    Большое спасибо тем кто откликнулся если что кому что должен намекните что к чему и как и сколько
  7. ЙаТуТ

    ЙаТуТ Новичок

    Здравствуйте скачал ваш образ так чтобы было:))И такой вопрос возник 3.11 она лучше или то же только дров накидано побольше?
  8. GameFixer

    GameFixer Новичок

    Так понимаю 3.11 заточена на https://support.hp.com/ru-ru/document/c05268744 . Никогда не ставил, не знаю.
  9. ЙаТуТ

    ЙаТуТ Новичок

    Поставил на аппараты всё пошло только пришлось маленько id поиграться перемычки пощелкать и IP забить вручную автоматом не выходило и всё заработало☺Это я про коннект чтобы они в паре гоняли
  10. magetra

    magetra Новичок

    Настоящее имя:
    Магомедали
    Здравствуйте, аппарат SB вышла из строя материнская плата (Gygabyte GA-M68T-S2) и ОЗУ, заменил на такую же!, по при запуске игры требует HASP которого и не было. Прошу помощи, фотографии и zip архив "все для литья SB.exe" залил на облако. Подскажите как это лечится?!
    https://cloud.mail.ru/public/7w76/sftEFVRYW
  11. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Приобрести и установить ключ или поставить отвязанный образ.
  12. magetra

    magetra Новичок

    Настоящее имя:
    Магомедали
    Где скачать образ которой мне подойдёт?!
  13. Бэлигтэ

    Бэлигтэ Новичок

    Доброго дня! Помогите, Супер байк проигрывает 2-3 игры и зависает. Проверили все, не греется. Что это, жесткий может быть??
  14. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Попробуйте заменить блок питания на заведомо исправный . Ну и жесткий диск проверить.
  15. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Для начала просто переустановить ПО.
  16. Qweryshka

    Qweryshka Новичок

    В BIOS для SATA включи режим IDE. С Чужими и Парадайз Лост прокатило.
  17. Qweryshka

    Qweryshka Новичок

    Есть у кого SB 2.09? Поделитесь, пожалуйста.
    И можно ли его обновить на посвежее? 2.64... 3.хх, например.
  18. GameFixer

    GameFixer Новичок

    Вы читали тему? По поводу версий все сказал Техник82 выше и я подтвердил его слова. Обновлений не существует, есть версии. 2.09, конечно есть, как и любые другие.
  19. Qweryshka

    Qweryshka Новичок

    Это я понял. Вопрос был в другом - можно ли на место 2.09 накатить ту же 2.64, например?
    Ну и просьба скинуть 2.09 остается в силе.
  20. GameFixer

    GameFixer Новичок

    Можно накатывать любую на любую.v2.09 https://disk.yandex.ru/d/elwZ6bRSntVYPw