Нужна помощь по аэрохоккею ICE&FIRE; GOLD от WIK

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем derden, 9 дек 2011.

  1. novchik77

    novchik77 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    в интернете есть инструкция, скачивал но на англ языке.
  2. novchik77

    novchik77 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    файл большой сюда не грузится , могу отправить на почту
  3. novchik77

    novchik77 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    в разделе "файлы" залил
    Алексей76 нравится это.
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    WIK и SAM отличаются
  5. Smart73

    Smart73 Новичок

    Здравствуйте, вступаю в ваши ряды, может есть у кого инструкция по h 002 ice hokkey, Тайвань.? Есть у меня догадки, что работает в демо режиме по 4-5 минут, жетоноприемник думаю, что мертв, включаю выключаю из розетки все срабатывает, счёт игр не идёт, проверил датчики, 5 вольт на сигнальном аисит, при падении шайбы ноль, куда и как дальше должен приходить не понимаю без бумаг, тумблеры зачем... Вообщем хочу все знать, гугл молчит, хозяин говорит ничего не было и не надо было...

    Вложения:

  6. Smart73

    Smart73 Новичок

    Разобрался более менее, осталась проблема с подсчетом голов,
    монету вставляю игра идет
    на датчиках появляется + 5в когда шайба проскакивает, а счет не отображает, может есть где еще тумблер, который я не включил.
    заранее спасибо.
  7. runtime77

    runtime77 Новичок

    Настоящее имя:
    Илья Владимирович
    У аэрохоккея WIK на блоке управления слетели настройки к заводским и перестал видеть ключ. Можно ли как-то изменить настройки без ключа?
  8. novchik77

    novchik77 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
  9. novchik77

    novchik77 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    Был хоккей Тайваньский такой же. Написал письмо производителю , прислали инструкцию. Хоккей продан , инструкция не сохранилась.
  10. dxf

    dxf Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Зайцев
    Здравствуйте, подскажите по данному хоккею, игра останавливается на времени 1.24 постоянно и вылезает ошибка на табло, что это может быть?
  11. Эдуард Попов

    Эдуард Попов Новичок

    Доброго всем. Купил б/у аэрохоккей WIK Gold 6f. Стоит купюроприемник ICT L70. Как мне сделать чтоб хоккей работал с кнопки( т.е. без денег)?

    Чтоб перепрограммировать не пойму куда подключаться. Стоит коробка в ней флешка (со звуками) с другой стороны (+ ок -) регулируют громкость динамиков. Скачал на сайте WIK мануал на польском, там "открутите железную крышку и подключите клавиатуру с дисплеем" где эта крышка и куда подключить не понятно.
  12. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Ман на английском: http://webcache.googleusercontent.c...ikusa.com/files/air_hockey_owner_s_manual.pdf :

    Для изменения настроек откройте металлические двери сбоку монетоприемника. Войдите в МЕНЮ, удерживая нажатыми кнопки «+» и «-» на материнской плате одновременно, в течении 10 секунд. Вам будет предложено ввести код. Введите код по умолчанию: 1111 с помощью кнопок «+», «-» и «ОК». Теперь вы можете перейти к опции, которую хотите запрограммировать (например,01, 05, 17) нажатием кнопок «+» или «-» соответственно. Нажав «ОК», вы подтверждаете конкретный вариант. Нажмите кнопку «+» или «-», чтобы изменить настройку данной опции. Новые параметры отображаются на дисплее. Нажав «ОК» , вы подтверждаете изменения. Нажимая «+» или Кнопку «-» позволяют перейти к другому варианту.

    0P 18 – GAME COST
    Цена игры – сколько импульсов нужно послать от монетоприемника, чтобы получить один кредит (игра)
    (01 – 99; «free» - бесплатная игра - селектор монет не принимает монеты).
    Эдуард Попов нравится это.
  13. Эдуард Попов

    Эдуард Попов Новичок

    Спасибо вам больщущее. А ларчик то просто открывался. 5 минут и преграда из купюроприемника сметена напрочь. Вот радости то детишкам будет).
    urbanstrike нравится это.
  14. VMExpert

    VMExpert Новичок

    Здравствуйте. Подскажите, кидаю монетку - она падает в коробку (не на возврат). Но она не засчитывается и игра не стартует.

    При включении свет загорается и верхнее табло крутит по кругу.

    Без ключа или если монетоприемник отключить - монетку кидает на возврат.

    Вложения:

    • IMG_0119.jpeg
      IMG_0119.jpeg
      Размер файла:
      257,7 КБ
      Просмотров:
      9
  15. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Значит запуск игры настроен на несколько монет.
    Смотрите тот же параметр: 0P 18 – GAME COST
    http://costleyentertainment.com/faq/manuals/air_hockey_owner_s_manual.pdf
    VMExpert нравится это.
  16. VMExpert

    VMExpert Новичок

    Здравствуйте. Ранее работал от 1 монеты (перестал работать от времени). А как настраивать если нет экрана?
  17. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Возможно сбились настройки. Верхнее табло и есть экран.
    VMExpert нравится это.
  18. VMExpert

    VMExpert Новичок

    Здравствуйте. А можно найти инструкцию на этот монетоприемник?

    Вложения:

    • 001.jpeg
      001.jpeg
      Размер файла:
      190,3 КБ
      Просмотров:
      16
  19. Амон

    Амон Новичок

    Доброго дня!
    Куплен под коммерцию Wik Ice&Fire (8ft.). Довольно старый, но исправный.

    Имеются вопросы. Интернет не помог. Скачанный мануал лишь немного прояснил алгоритм команд (родной ключ, табло имеются):
    1) Главный вопрос: Установлен жетоноприёмник. Шлейф на 10 проводов (2х5). Как подключить (и настроить) терминал Вендиста 4х проводной (в разъём жетоноприёмника, я так понимаю)? Скорее всего, 2и3 провод можно объединить.
    2) Как изменить/настроить время одной игры (сейчас 3мин. за один жетон)? Понятно, что на Вендисте можно выбрать варианты оплат, но как настроить сам аппарат на 1 игра - 5 мин.?
    3) Очень нужна электросхема аппарата или похожего... Очень!))
    4) Совсем нет звука. Динамики, проводка, штекер имеются. Разъём для Флешки не обнаружен при беглом осмотре.

    Буду благодарен любой помощи!
  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Настройки изменяются в мню аппарата. Эл.схем на хоккеи вик не бывает. Со звуком надо разбираться. Сначала проверить динамики , затем унч . Если это всё исправно -- тогда не повезло слетели зашитые файлы.