1. На Vtorio.com запрещено следующее

Аттракцион Транс-Форс

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем teremok, 7 ноя 2013.

  1. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Интерактивный 5D аттракцион Транс-Форс потихоньку загибается.
  2. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Имею в наличии 12 райдов. Посетители пересмотрели все. Некоторые по 5 раз. В компании для моего Ориона есть утешительные пару-тройку райдов по космической тематике и цене. Окупаемость очень низкая, поэтому речи о покупке даже этих трех быть не может. Тем более и они бы не решили проблему. Уважаемые коллеги, подскажите может просто какой-то контент демонстрировать, хотя бы уже без интерактивности. За те деньги, что покупался этот аттракцион можно было оборудовать небольшой детский центр. Я сделал вывод для себя , что попался на развод.
  3. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А рядом обычный 5D, за 700 тыс. купленный, процветает с 50 фильмами. И посмеиваются над этим распиаренным горе-аттракционом. За такие деньги ( 2млн 500тыс) производитель должен бесплатно по 10 новых фильмов каждый год предоставлять, учитывпя условия сегодняшнего рынка....
  4. yvk

    yvk Новичок

    У меня есть один - пятиместный. Единственное, что его "вытягивает" - симулятор танка. Рядом есть XD театр, но они тоже звезд с неба не хватают. По-моему, публика уже "наелась" подобными развлечениями.
  5. Виктор Сити

    Виктор Сити Новичок

    Добрый день! Как поживает ваш Транс форс?
    Мы и половину потраченных на него денег не вернули за полтора года. Да ещё и зависать стал несколько месяцев назад...
  6. bulatko

    bulatko Новичок

    Настоящее имя:
    Вафин Булат Галиахметович
    Та же ситуация с аттракционом Total Cube, За год собрал 500 тыс грязными
  7. yvk

    yvk Новичок

    Никак он не поживает. Хреновы дела
    А у вас он начал зависать только сейчас??? С моим проблемы начались через три часа после включения. И так и глючит. То по-мелочи, то по-крупному.
  8. Виктор Сити

    Виктор Сити Новичок

    Глючил с самого начала, но несколько месяцев назад взял в привычку по завершении сеанса останавливаться то вперёд наклонившись, то назад, то вправо или влево... По советам производителя перебрали все датчики и моторы, но проблема осталась... А у вас в чём заключаются проблемы?
  9. Виктор Сити

    Виктор Сити Новичок

    И как производитель способствует устранению косяков? Не ставили перед ними вопрос о возврате денег?
  10. yvk

    yvk Новичок

    Производитель приехал через пару недель после старта - помер один из проекторов. Заменили все - была причина.
    Потом через восемь месяцев - скопилась работка на три ночи + один день в "усиленном" режиме. "Типа" - мелкие неисправности.
    Потом после окончания гарантии разгребал все сам. На звонки отвечали процентов на 50.
    Через два с половиной года отвечать на звонки перестали вообще - см мое сообщение на этом форуме:
    http://vtorio.com/forums/threads/Трансфорс-аттракционы-виртуальной-реальности.123/
    Ответа на мыло до сих пор нет. Ответов на звонки не поступало. Ответов на форуме нет тоже.
    По гарантии они что-то еще делают, если вы их в затрахаете письмами и звоками, а вот после - пройдите прямо и налево. Это, правда, не касается России.
    Возврат денег? В моем случае надо идти прямо в Гаагский трибунал. Тут у нас ЗЗПТ не работает.
    Я бы мог многое что высказать производителям и посоветовать их клиентам. Только у меня машина старой конструкции (5 мест) и уже не производится. Но косяков в ней.... Причем, косяков тупых.
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  11. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Транс Форс никогда не был идеалом! Взяли массовостью в своё время и интеррактивом, хоть и горбатым но он был! А так я считаю, компания давно не работает в плане развития а просто плывёт по течению ввиду массовых кадровых изменений!
  12. yvk

    yvk Новичок

    Компании стало накакать на аттракционы. У них рособоронка заказчики. А мы - в десятую очередь. Я пять лет назад катался на "перспективном" симуляторе боевого катера у них в офисе. Есть у кого-нибудь этот райд?
    За все время они выпустили одну(!!!) новую прогу - симулятор танка, которую и продавали по 3-4 штуки евро. Причем доработана она настолько, что на демо-экране (тач-скрине) нет даже картинки. А если ее ставишь на английском, то на основном экране олбанский язык. Музыки при игре нет вообще (в отличии от других райдов). Кончается тем, что проектора отключаются, экран гаснет. Клиенты, мягко говоря, удивлены такой развязкой.
    Компания уже никуда не плывет, на мой взгляд. Былой рывок превратился в высер. Но справедливости ради стоит сказать, что тогда (5-6 лет назад) эта технология была супер.
    А что за кадровые изменения?
  13. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Кадровые изменения - постоянная текучка кадров! Спецы начинатели просто разбежались, а кто есть то не могут уже на должном уровне всё это содержать.
  14. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Вот вы мне обьясните, в Питере то их нет нигде! Хотя база в Питере! Мы о них говорим http://www.trans-force.ru/ ?
  15. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Промониторил сайты, ну так всё правильно, аттракционы и линия их производства была их отдельной линейкой и те кто этим занимался ранее ушли в другие проекты или совсем, сейчас это им просто становится не особо важным моментом и вы праильно написали что работают на гос/заказы в основном. В Питере стоят их две установки в Мегах и так себе, не айс ....
  16. yvk

    yvk Новичок

    Прежде всего мы говорим о Транзасе. Транс-форс - отделение, занимающееся развлекательным оборудованием. Располагаются они на одной территории в Питере.
    Вот их здание тут есть на картинке.
    http://www.trans-force.ru/about/company-profile
    Правда, ничто так не красит женщину здание как фотошоп. В жизни оно, как бы это сказать, - подуставшим смотрится.
  17. ВасилийВС

    ВасилийВС Участник

    В Новосибирске в Меге работает постоянно. Редко когда простаивает.
  18. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    В Меге с их трафиком , что угодно будет хорошо работать.
  19. ВасилийВС

    ВасилийВС Участник

    Рядом стоял Fly-motion (самолет) так на нем я вообще никого ни разу не видел, сейчас его убрали. Очень хотелось прокатить на нем :)
  20. Софт5Д

    Софт5Д Участник