1. На Vtorio.com запрещено следующее

Развлекательные центры небольших городов

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Татьяна, 3 фев 2012.

  1. Simatix

    Simatix Новичок

    Настоящее имя:
    Гаврилюк Павел Леонидович
    Все зависит от ТЦ и города. Есть опыт когда в одном центре (на одном этаже размещены): Макс Флай, кинотеатр 5D, Тотал Куб (2 шт.) и VertiGo. Вроде все нормально себя чувствую. На каждом оборудовании свои клиенты.
  2. nadezhda.izmeste

    nadezhda.izmeste Новичок

    Настоящее имя:
    Осолодкина Н,В
    Извините может не по теме,наткнулась на этот сайт случайно,только хочу открыть свой бизнес в этой сфере автоматы детская игровая комната итд.для начала хотелось бы бу заказать автоматы,вот нашла их на этом сайте ну что то так боюсь,многие просят оплату всю сразу а гарантий нет,перевести пол ляма а в ответ не че не получить,как то не очень охото,может кто сталкивался с таким,что посоветуете ?????
  3. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    А вы берите новое и у проверенных компаний
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Просите больше информации - где расположены автоматы , подробное фото , видео в работе.Смотрите когда зарегестрирован и кол-во обьявлений. Если что надо глянуть в Волгограде , могу съездить.
  5. nadezhda.izmeste

    nadezhda.izmeste Новичок

    Настоящее имя:
    Осолодкина Н,В
    а может подкините пару проверенных компаний
  6. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Да вот хотя бы здесь у Кати в Плэйкоме! Судя по их прайсу, цены вполне приемлемые. Главное сделать правильный осознанный выбор. Но и с этим, я думаю, они помогут
  7. nadezhda.izmeste

    nadezhda.izmeste Новичок

    Настоящее имя:
    Осолодкина Н,В
    а ссылку не кините
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    банерами вся главная страница пестрит. тут и ссылки не нужны...
  9. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Когда бюджет 500-800 т.р. , то купить новое оборудование в таком бюджете для создания даже минимального зала практически нереально и действительно надо смотреть бу.
    Но бу надо действительно тщательно смотреть и покупать при наличии технических гарантий, при этом обращая свое внимания на то сможет ли продавец реально выполнить в этом плане то, что декларирует.
    А собрать у частников-продавцов с бору по сосенке бу за внешне привлекательные небольшие деньги это быстрый путь завершить свой бизнес в кратчайшие сроки, поскольку если нет опыта работы с техникой, то даже пустяковая поломка станет громадной проблемой.
    Поэтому для тех, кто хочет попробовать себя в новом деле наиболее привлекательной формой работы может стать не покупка, а АРЕНДА развлекательного оборудования или приобретение бу оборудования у профессионального участника рынка, имеющего свою собственною службу тех. поддержки с обязательной гарантией не менее 6 месяцев.
  10. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Дима, аренда хороша при условии её существования в регионе. В противном случае перевозки лягут на плечи арендатора равно как и выезды тех. персонала. А насчёт "с бору по сосенке"... на ВТОРИО кучи людей так закупаются. Если входишь в любой бизнес,особенно с оборудованием будь добр разберись в том,чем будешь заниматься.
  11. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Аренду в основном предоставляют столичные кампании и с регионами никто не хочет работать, проверенно на личном опыте, поэтому приобретение б/у оборудования при ограниченном бюджете единственный вариант начать бизнес.
  12. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Мы работаем по аренде с регионами и некоторые наши партнеры находятся значительно восточней Уральских гор. Конечно в этой работе есть своя специфика и нюансы, но в целом это реально и взаимовыгодно.
    Да арендатор платит транспорт, но он его платит в любом случае как при покупке, так и при аренде, но какова минимизация всех его остальных рисков!
    Разбираться с оборудованием безусловно нужно, но вероятность того, что начинающий бизнесмен найдет себе сразу квалифицированного специалиста практически равна нолю (достаточно почитать тех.форум), это требуем времени и пока его нет поддержка сильного в техническом плане партнера будет очень кстати. Даже просто информационная поддержка по телефону с помощью, которой можно решить много казалось бы тупиковых вопросов.
  13. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    "с бору по сосенке" - каждый месяц мы получаем заказы на ремонт техники, которая ремонту не подлежит. Привозят ее новоиспеченные покупатели, которые купили почти новый аттракцион в полной комплектации и еще с зипом, "надо только чуть-чуть довести до ума". в результате имеем не аттракцион, а куклу вуду собранную из элементов разных аттракционов, где ключи защиты не от этого компьютера, родные ЖД мертвы а "зип" вообще не подходит. Зато купили все это всего 30-60 тыров вместо такого же работающего за 200-350 руб.
  14. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Андрей, ну так зато без работы не будете. Насчёт покупателей...всё это горько читать,но скажу,что аналогичная ситуация есть в любом бизнесе. И повлиять на неё мы не в силе, ну может чуть-чуть,образовывая и объясняя.
  15. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Андрей ну Вы же понимаете, "жадность пораждает бедность", люди хотели "сэкономить", и вот итог... да и потом, если сам не понимаеш, попроси кого то кто в этом понимает и тот посмотрит технику перед покупкой. Машины то себе поди выбирают не на авось....
    dshinin нравится это.
  16. Anuwok

    Anuwok Новичок

    Настоящее имя:
    Анна Юрьевна
    Добрый день всем участникам ветки!приятно осознавать себя частью большой и дружной компании "развлекальщиков").Читаю вас давно,а написать решилась впервые.Три месяца назад открыла детскую игровую площадку(громко сказано!70 кв.м,в центре города,и это,скорее,мягкая комната,) в городе 80000,из развлечений-только небольшой парк с батутами и мини-аттракционами.Дней рождений на площадке много,детей-оооочень мало ,5-7,выживаем за счет др,кружков и групп развития,помогают заполеять наши серые будни)по выходным-игровые программы и мастер-классы,пытаюст приучить своих клиентов к хорошему,но пока,как печально заметил уважаемый Теремок никакие танцы с бубнами особого эффекта не приносят.Подозреваю,что проблема еще и в небольшой площади помещения.Предложили мне хорошую площадь 150 кв.м ,в помещении кроме меня будет кафе и ресторанчик,мне предлагают в дополнение отличную вещь-детское каые!И тут начинается самое интересное-нод назад в городе уже открывалась большая деткая площадка-за 220 кв,детей было много,но аренда их проглотила целиком ,закрылись через год.я решила,что буду умнее,сэкономила на аренде,но просчиталась-мой целевой клиент-малыши ,а десятилетки презрительно говорят,что им не развернуться.внимание,вопрос!))не ждет ли меня судьба закрывшейся площадки,если детей реально мало приходит,как говорит мой знпкомвй-наелись уже...у низ,кстати,стояло оборудование,которое уже обсуждалось ранее..что бы такого новенького поставить?бюджет-крохотный..мне очень приглянулась идея со стр.9 с автодромом,спасибр,Екатерина..но это опять для малышни получается..в-общем,запуталась я,дорогие коллеги,помогите разобраться!))
  17. Anuwok

    Anuwok Новичок

    Настоящее имя:
    Анна Юрьевна
    стоит ли брать автоматы в аренду?или уже не прыгать ввше головы и расширять лучше ассортимент услуг-добавить кафе,комнату для др,комнату для развив.занятий?
    Теремок,напишите,пожалуйста,как у вас дела?открылся ли все-таки ваш конкурент?
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    утопия на мой взгляд....
  19. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Anuwok, а чтобы хоть как-то понимать Вы уточните средний чек и сумму аренды? А также какую цель ставите в деньгах?
  20. Anuwok

    Anuwok Новичок

    Настоящее имя:
    Анна Юрьевна
    Николай,спасибо,что откликнулись,но это очень конкретные цифры,не могу себе позволить выложить их на форуме,ц меня ,как оказалось,еще и конкурент собрается открываться.вопрос мой в следующем-стоит ли пытаться прыгнуть выше головы и поставить автоматы для школьников или уже сосредотрчить свое внимание на малышне и создать именно им все условия?взять новый и бОльший лабиринт,батут,карусель быть может..сделать классный дизайн....кстати,нашла в интернете так называемую "живую плитку",вот это вещь я вам скажу!