1. На Vtorio.com запрещено следующее

Какие призы выставляете?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем loleshniy, 30 окт 2012.

  1. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Видел фото)) еще видел что ставят топливные карты, бензин 15л, 20, и на самый верх 100л.
  2. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Мы ставили и 300 литров бензина. К сожалению, ажиотажа не наблюдали.
  3. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Я видел что многие (возможно даже и те кто сидит на нашем форуме) ставят призы не на все полки. Ставят призов восемь и все. И я вот гадаю это типа рекламный ход?))) Хотят показать что вот дескать призы выигрывают? Я вот стараюсь все же забивать все ячейки, буквально в прошедший четверг обслужил аппарат, растроился что всего один приз выиграли. В понедельник решил еще раз заехать и что я вижу... 15 призов выиграно, купюроприемник забит, я в шоке... использую в основном электронные сигареты, зажигалки, духи, фонарики и подобная фигня))) Но всегда стараюсь держать 4-5 телефонов, регистратор, планшет. В основном народ все же играет по топовым призам. Но и от мелочи не надо отказыватся. Кто еще что использует?
  4. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Очень классно идут бинокли и фонарики. Себестоимость от 50 руб. Флешки ставили - не канает. Еще очень недурно пробивают чехлы для айфонов. Закупка тоже низкая, в пределах 100 руб. где-то, если Китай. Но бьют все равно в топы максимально, а это все антураж и работа на малую группу клиентов, которые конечно тоже приносят свой небольшой доход.
  5. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    У меня на оборот флешки идут, маленьким размером что бы в машине можно было использовать, две три штуки в месяц уходят. Еще пробывал трубки курительные, в Ижевске вообще не пошло, месяца за три наверно две трубки ушли, зато в Перми прям ажиотаж был)))
  6. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Работаю только три дня. Во второй же день выбили смартфон с верхней полки, вероятность 100 была. А первые две полки с флешками, игрушками и часами, где вообще без вероятности нетронутые стоят. 90% долбит по топовым призам.
  7. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Как у вас его первый же день не выбили непонятно:) С такой вероятностью. Народ прикармливаете? У меня случай был, аппарат после калибровки с ума сошел и за три часа почти все призы отдал. Расстроились с товарищем, поставили все на свои места, откалибровали, выставили вероятности повыше(чтобы меньше выигрывали то есть) и на следующий день в шоке от выручки. Рекордная!!! Более 450 игр за вечер. Так что все что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Да в том то и дело, что никого не прикармливаю. Наоборот, расстраиваюсь, что народ не выигрывает. Как бы слух не пошел, что это лохотрон. Выручки в принципе норм, а вот выигрышей нет. Сегодня зашел, еще плюшевого мишку с первой полки выбили, но там вообще без вероятности.
    Скажите еще, когда меняешь вероятность на одной полке, накопления вероятностей сбрасываются на всех полках или нет?
  9. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Хороший вопрос))) как то даже не задумывался))
  10. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Отработал первые выходные, разобрался и с вероятностью и с призами. Страшно было только плохо стартануть, теперь понял что к чему, правда сначала поколотили призов.Даже мягкие игрушки пробивают на ура, часы как горячие пирожки улетают, но телефоны, планшеты больше всего долбят
  11. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    А вот у меня какая мысль господа... Давеча стоял в магазине выкупал призы на верхнюю полку и пока оформляли меня обратил внимание на то что друг за другом зашли два мужика и молодая пара и все трое купили мультиварки... Спросил продавца, а он и отвечает дескать ажиотаж перед НГ, прям привозить не успевают. Самый лучший подарок на НГ для женщин. Посмотрел я цены, средняя мультиварка по акции стоит 1990 руб. А у меня призы на верх как раз до 2000 руб. Вот и думаю поставить заместо китайского айфона маленькую прозрачную коробку, засунуть туда бумажку с надписью "Мультиварка" фирмы такой то... и посмотреть, оставить до НГ а потом убрать, если выиграют то куплю и договоримся о передаче. Как думаете покатит?
  12. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Артур, отличная мысль! Была мысль, выставить таким образом все призы, как гарантия от трясунов и иже с ними, но отказался. У людей азарт, когда они видят приз. А вот на верхнюю полку такая тема в самый раз.
  13. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    У нас была мысль мопед летом поставить прям на верх автомата. Благо у нас есть еще по 7-10 т.р. нормальные мопедики. А ключ думали повесить в ячейку. Отказались, побоялись того, что скинут егов се таки. Пусть не сопрут, но сломают. Хотя народ бы привлекало.
  14. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    оригинально))
  15. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    вешал фото велосипеда..... энтузиазма особого не было.....оставил себе))))
  16. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    ))) поставил сегодня коробчку с надписью мультиварка))) посмотрим какая реакция будет.
  17. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    никакой не будет, 146%
    мы вчера перевезли кей мастер в другой ТРЦ, выручка утроилась в первый же день
  18. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    а я не говорил что у меня все плохо... Я просто провожу эксперемент... То что аппарат приносит мне 1500 - 2000 руб. в день пока меня устраивает. Временна когда аппараты по 10000 приносили в день уже прошли...
  19. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович

    Где стоите? У нас сейчас из трех автоматов - два приносят в день по 1000 дай Бог, третий правда стоит в кинотеатре, тот в среднем 3000-4000
  20. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Это вы говорите о выручке или чистой прибыли?