1. На Vtorio.com запрещено следующее

Поздравления с наступающим 2014 годом и Рождеством!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piv-ka, 16 дек 2013.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Этот раздел для тех,кто пожелает поздравить своих коллег с наступающим 2014 Новым годом и Рождеством!
    Тёплые слова,сказанные своим знакомым ,сотрудникам и даже конкурентам будет приятны и доставят массу положительных эмоций! Не скупитесь на пожелания,сделайте приятное всем нам,ведь Форум имеет очень большое преимущество-сохраняется вся история написанного,а это значит,что написанное Вами будет прочитано всеми посетителями портала!
    Присоединяемся,господа!
    [​IMG]
  2. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Друзья, до Нового года осталось всего 2 недели! Ещё есть масса времени для того,чтобы пожелать другу другу всего самого хорошего в наступающем 2014-ом! Наше сообщество ВТОРИО не ограничено географией,мы все находимся в разных странах и городах,и этот раздел позволит каждому из вас сказать тёплые слова коллегам!

    [​IMG]
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Команда ВТОРИО и компания PlayKom поздравляет Вас,друзья,с наступающим 2014 Новым годом!


    [​IMG]

    Коллеги – это больше, чем друзья,
    С коллегами мы пуды соли съели.
    И с ними фамильярничать нельзя,
    Ведь нужно думать нам об общем деле.
    Так хочется поздравить от души
    Коллег в преддверии праздника большого.
    Пускай же исполняются мечты,
    Хоть поделиться ими не позволят.
    Пусть Новый год удачу принесет
    Во всех делах – коммерческих, сердечных.
    На то ведь и придуман Новый год,
    Чтоб радостей желать друг другу вечных.

    [​IMG]
    Коллеги,все вместе мы уже много лет, сообщество ВТОРИО постоянно пополняется активными профессионалами Индустрии Развлечений и теми,кто делает первые шаги в этом трудном,но таком приятном деле- ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!

    Мы искренне желаем Вам здоровья,а Вашему бизнесу роста и процветания!

    Джон Рокфеллер говорил: "Я не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость.
    Я не знаю ничего более презренного и жалкого, чем человек который посвящает всё своё время тому, чтобы делать деньги ради денег.
    Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность. Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение"

    Будьте настойчивы, имейте благие цели,не бойтесь неудач! Терпения Вам и гармонии,наши дорогие коллеги!

    Поскольку мы тесно сотрудничаем с Китаем, для НОВИЧКОВ будет совет от известного китайского писателя по имени Хун Цзычэн: "Сделав шаг вперед, подумай, сможешь ли ты отступить. Тогда избежишь участи бодливого барана, чьи рога застряли в стене. Прежде чем начать какое-нибудь дело, прикинь, сможешь ли завершить его. Тогда не уподобишься тому, кто взялся проехать верхом на тигре"

    ПУСТЬ 2014 год станет годом подъёма и успеха в бизнесе!

    [​IMG]


    Татьяна нравится это.
  4. elena75

    elena75 Новичок

  5. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Друзья, поздравления с Новым 2014 годом пишите в этой теме! 2 слова, сказанных коллегам,очень приятны!
  6. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Хочу что бы в новом году все мои коллеги - конкуренты все передохли....суки :eek:
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Никогда не угрожай своему врагу и не оскорбляй его, так как ни одно, ни другое не уменьшит его силы; первое сделает его более осторожным, второе увеличит его ненависть и сделает его более настойчивым в стремлении навредить тебе.
    Никколо Макиавелли

    Пожелаем конкурентам благополучия и здоровья в Новом году,ведь наличие конкурентов дают динамику Вашему бизнесу! Подстёгивают к движению вперёд и не дают стоять на месте! :)
    vasss999 нравится это.
  8. Vitamin

    Vitamin Новичок

    глупое пожелание
  9. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Врагам и конкурентам надо желать здоровья и процветания! Пусть у них все будет хорошо!
  10. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Да серега что то погнал совсем. Высказываю ему свое фи
  11. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    я присоединяюсь к поздравлениям вышесказанным, это во-первых. во-вторых может конечно не в той теме пишу, НО - сделайте пожалуйста форум КАК БЫЛО РАНЬШЕ. Без глюков, чтобы уведомления приходили наконец то, ну невозможно работать. Вот я например, а том что в моем объявлении задали вопрос - я увидел только в правой колонке(!), а если бы меня не было в этот момент на сайте, я бы и знать не знал что там кто там писал...

    верните пожалуйста рабочий форум. или доведите до ума этот уже наконец. пожаааалуйста
  12. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Ладно, пусть живут....но мучаются.
  13. OtAdoYa

    OtAdoYa Новичок

    Настоящее имя:
    Екатерина
    Дорогие коллеги и партнеры!
    Я возвращаюсь к замечательной теме раздела и поздравляю Всех с чудесным волшебным праздником Новым годом!
    с Новым годом!.jpg
  14. igor20

    igor20 Новичок

    Настоящее имя:
    игорь
    С наступающим Рождеством! Удачи исполнения всех желаний!!!!!
  15. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    С Новым годом коллеги!!!! Всем удачи в следующем году!!!!