Какие купюроприемники порекомендуете для HOT FLASH NEON

Тема в разделе "Купюроприёмники", создана пользователем boldahim, 17 дек 2013.

  1. boldahim

    boldahim Новичок

    Настоящее имя:
    Тест
    Добрый день!
    Может есть у кого есть опыт подключения купюроприемника к аэрохоккею HOT FLASH NEON II?
    Какой купюроприемник порекомендуете, что бы можно было подключить без дополнительных вырезов на самом аэрохоккее (там есть отверстие на мордатый жетоноприемник) и подключения дополнительных плат, проводов и т.д.

    Заранее спасибо.
  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Вот в место монетника и врезайте.
    Подойдет любой купюрник работающий в импульсном режиме без укладчика, зависит от бюджета. Можно например ICT BL700, B70, L70 (для укладчика там места маловато). L70 умеет принимать новые купюры остальные сняты с производства и не поддерживаются. Если с бабосом все ок то можно замахнуться на кэшкод. Не забудьте что в автомате нет +12В, если в электронике не очень то готовьтесь установить дополнительный БП.
  3. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    У меня в хот флеше стоит ict a7, настроен на 50р 1 импульс. Вырезать ничего не надо, снимаешь заглушку в дверце и он встает туда как родной. Питалово с монетника берем.
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    HOT FLASH есть 12 в.Это COSMIки испанские на 24 в.
  5. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Да... ошибочка, с космиком попутал...
    Насчет заглушки на двери - под купюрник мне не попадались, только отверстие моетника. Может просто ставят что есть в нале.
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Есть прошивочки под новые бабки на Р70, и на U70, только на U70 прошивка требует очистки памяти, а это порой чревато. И еще она (на U70) знает только новые штуки, 500-ки не катят).
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    если ручки из попки, то да. А так... хоть плотно с ними и не занимался, но те что попадались мне, ни один не умер.Главное изучить врага перед наступлением, тогда проблем не будет.
  8. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Что за версия прошивки? А вообще включение купюр номиналом более 100р. при использовании этого старья черевато прявлением в автоматах бумаги в виде "полуклонов" крупных купюр, особенно в призовых автоматах. Новых купюр пока ниже 500р рублей не встречается, можно пока юзать старенькие биллы.
  9. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну версию не помню - на стиле они все есть. Также там есть прошивки 1 импульс с 50 руб. А в призовые крупняк редко суют (ну у меня так). А фальшивки... да сейчас этим мало кто страдает, как и рыбалкой (ну опять же у меня так). Это когда игровуха была - вот то да, постоянно народ пытался химичить.
    А насчет смерти после очистки епрома... Андрюх, неужели у тебя ни разу не было такого: делаешь ему очистку, а он начинает светить своими синими глазами не моргая? И усё, ничего не помогает больше. Но правда этим только U70 страдали, А7 ни разу так не выкобенивались.
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    нет не было. Может потому что работал в основном с НОРМАЛЬНЫМИ купюрниками , а не кИтайскими погремушками? Хотя эти пластиковые новогодние поделки тоже пришлось поковырять.Но реально ФЛЕШ ни разу не умирала! может потому что сначала изучал рариб, потом использовал миб-тул от JCM + самопальный переходник ?:rolleyes:
  11. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну с рариба ты меня наверняка тоже помнишь - ник такой-же. Какие китайцы? Всё от стиля было. И вышибало их что с самопальным, что с родным FP-001. Не всегда конечно - чаще нормально всё было, но инцеденты случались!))))
  12. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    У меня были косяки такие, постоянно светит и усе..... много го.... а такого схавал. Но интересный момент, когда перешел на FP-004 они стали перешиваться без проблем..... Всех трупиков поднял что валялись..., тупо лил старую версию и все. В чем прикол даже не вникал.
  13. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    На FP-004 жмусь пока. Но это пока L70 почти нету. А так со временем придётся втарить наверное... Заодно и запытаю со своими мертвецами, но странно - дохли что с программатором, что с самодельным шнурком.
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а я сразу с миб-тула от JCM как начал, так потом только переходники под него делал чтоб другие марку купов подтыкать.:) Вот не помню, Лёха видел или нет мой последний самопальный тул на основе JCM = чёрный монолит, всё в одном.)))
  15. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    А чего там делать-то.... три провода под разные разъемы припаивать :)
    Заслуга шатнго серии FP толко то вчо в поле можно прям в автомате подрубить и залить свежак... а так-то конечно RX, TX, GND.