помогите опознать кран машину

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем niс4, 14 дек 2013.

  1. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    купил аппарат кран машина производитель вроде как "оан сервис" ,в интернете информации не нашел, если кто сможет опознать плату (даже низнаю как там настройки делать), и кинуть мунуал,буду благодарен. фото прилагаются

    Вложения:

  2. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    может хоть кто то скажет как там чего регулируется .на плате нет ни каких переключателей, как менять % выграша, можно ли подключить хоппер(устройство по выдачи сувенира) от компании абс сервис http://www.style-avs.ru/itemID/2/449/ ,сам я недавно начал осваивать этот бизнес, сейчас планирую покупку кран-машины "хватай-ка" б\у год.
  3. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Сделайте фото платы, а то вы выложили безсмысленные фото.
  4. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Вообще аппарат очень старый, врядли АБС стиль производитель.
  5. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    там к плате подлезть трудно. но там нет никаких дипов и переключалок
  6. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    сегодня вечером отсоединю все провода и сфоткаю ее
  7. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Я помню были киты для кранов от Felloli , там были электронные настройки, тот еще гимор был их выставлять. Но должна быть какая то кнопка захода в тест и в настройки.. правда без документации это все практически нереал выставить.
  8. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    сколько хоть отдал денег за это чудо? во первых я бы попробовал выйти в настройки как на других кранах, т.е переключить дип на монетнике и перезагрузить аппарат. обычно они так выходят в настройки (не все так,старые в основном).
  9. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Не у каждого монетника есть такой свитч. Коротить нало аут коина на массу и вперед с песней. А вот про настройки все таки мануал понадобится.
  10. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    ни фоток ничего.
  11. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    спасибо, myxamor ,благодаря ему нашел человека из своего города ,все посмотрел оценил,много чего рассказал по данному аппарату....и вот какой я вывод сделал ,за данный аппарат я заплатил 25000 р. аппарат реально этих денег не стоит, все старое и полу-убитое ,хотел все провода отсоединить что бы плату сфоткать...но чего то страшно стало...там все висит на соплях ,каретка cle, плата "хрен моймическая" монетник hi-07, купюрник BL700 .хочу вас господа вот о чем спросить ,вернее что бы посоветовали (только не нужно давать советов типа ....выбросить,сжечь..и тд) . поменять монетник на EU9 , установить хоппер пластиковых капсул и резиновых мячиков-диспенсер.(для доп. привлечения посетителей и для легализации аппарата) , ну еще как вариант заменить все кишки (кит комплект от ...ну например абс-стиль), еще вариант продать его скажем ...тысяч за 8-10 р......ну или еще какие варианты предложите.
    p.s. фото платы выложу в любом случае (руки так и чешутся распотрошить этот аппарат)
  12. kostik4

    kostik4 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    самый лучший вариант - продать!
  13. Fedul

    Fedul Новичок

    Настоящее имя:
    Федоров Алексей Анатольевич
    Продавайте однозначно. Если еще в нем поменять и добавить то что вы перечислили. Он у Вас почти как новый выйдет. Рекомендую продать и купить новый в той компании которой вы указали.
  14. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Чем Вам BL700 не нравится, нормально должен работать. Монетник да, конечно поменяйте, лучше только не EU9 а ICT шный, в томже стиле взять.
    Хоппер в топку, так работайте, все будет ок. Отработает себя и спихнете.
    niс4 нравится это.
  15. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    уфффф.... вроде скинул ,завтра забирают за 10 т.р. ,сейчас рассматриваю другие .народ посоветуйте тетрис за 40 т.р. бульдозер за 60 т.р. состояние у аппаратов рабочее. как цена ? еще рассматриваю хватайку с лузой(ооо кошка) (есть предложение купить за 40т.р.)
  16. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    к BL700 претензий нет ,а вот ICT-ный монетник.....неужели у них что то стоящее есть ?
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Прежде чем покупать, договоритесь с Азатом что бы он их посмотрел
  18. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    А вы вообще имели опыт общения с с монетниками еу9 и ICT (одновременнно)? Для Вас разница в жестком китае и тайване есть?
    Это как сравнивать цветной и ч.б. телевизор.
    По поводу тетрисов есть варианты, в личку.
  19. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    чисто только теоретический, подбирал как замену hi-07 ,думал что лучше чем eu9 (за небольшие деньги) нет альтернативы
  20. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А чем это EU-9 не устраивает? У меня вот в парке их навалом (штук 50 точно, а то и больше) - все прекрасно себя зарекомендовали. Есть конечно у них некоторые болячки, но это мелочь, по сравнению с их ценой. Да и проявляются эти досады очень не часто.