помогите опознать кран машину

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем niс4, 14 дек 2013.

  1. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    "Есть конечно у них некоторые болячки" - понятно какие.
    У ICT этих болячек просто нет на боевых точках (1000р/сутки) работают без обслуживания не менее 3...4х месяцев. Обслуживание заключается в основном в протирке тряпкой оптики и усе. Прошивки в них не слетают и автоматы не простаивают (это из опыта а не по слухам). А цена вопроса практически таже.
  2. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    простите за возможно тупой вопрос ,но какие у ICT есть монетники ?
  3. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    http://style-avs.ru/itemID/2/555/

    [​IMG]
  4. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Может и так. Наверное скорей всего так и есть - я к ICT довольно положительно отношусь. Просто не юзал их. Но EU-9 на мой взгляд тоже вполне себе монетник. И прошивка на них у меня пока ни разу не слетала. Вот EU-2 этим грешили - забился монетник, и прошивка запросто улетала. Кстати, 9-е практически никогда не забиваются. Ну у меня так. А ICT надо будет запытать. Там что за специальный кабель для подключения к компу? Обычный RS232? И ПО Стиль даёт к ним или шкерит?
  5. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    говорят что uca-2 не забивается и прошивка не слетает
  6. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Оплатил сегодня ICT UCA монетник, как поставлю напишу как ведет себя в работе.
  7. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    По качеству приема китаец отдыхает, что заметно сказывается в проходных местах (проверено). Кабель уарт с уровнями ттл, софт на стиле валяется.
  8. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    С ним в принципе давно уже все понятно, у меня они больше 1,5 года трудятся. Единственное есть у него косяк по фейковым монеткам (не буду говорить каким), но еу9 их тоже жрет с удовольствием.
  9. Серега Воронин

    Серега Воронин Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Как эти досады исправить?