1. На Vtorio.com запрещено следующее

Какие призы выставляете?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем loleshniy, 30 окт 2012.

  1. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Это я говорю ребята о выручки, чистая прибыль в месяц 20 - 25 т.руб. Стоит он на окраине города, рядом автостанция пригородных автобусов. Небольшой ТЦ, на первом этаже гипермаркет, кафе на втором этаже детские отделы... Среди недели выручка от 500 до 1500 руб. выходные от 2000 до 3500 руб. Само собой большую роль играют праздники, погода, сезонность... день выдачи з/п)))))))
  2. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Не могу найти пластиковые прозрачные коробки для призов может кто подскажет????
  3. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Раньше я брал в аренду 8 бульдозеров на год, потом Москва задрала цены да и выручка упала и я отправил обратно, начал так сказать с чистого листа))) купил б/у Алладин (уже свой!) и поставил на ту точку где более менеее зарабатывал бульдозер, но если сравнивать Бульдозер и Алладин то последний выигрывает, это и обслуживание с переди, и конструктор ячеек и GSM модуль и выручка раза так в 1,5 больше. Рядом парень держит хватайку обычную мы с ним подружились и за аппаратами приглядываем друг у друга. Так вот когда он появился с аппаратом то выручки стало больше! Вроде как игровая зона образовалась))
  4. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Летом в Перми стоял я с бульдозером в кинотеатре, выручка была стабильно 40 000 руб. в месяц. Стоял я там с мая до середины октября. Интересно конечно было посмотреть на выручку зимой, но пока у них идет перепланировка, а потом сказали посмотрим))) но и аренда там была 10 000 руб.
  5. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Я просто вот сейчас смотрю на цены китайской электронники и понимаю что могу за эти же 1800 руб. пойти купить к примеру Эксплейевский смартфон а это уже не контрафакт, гарантия, и главное он работает! на андройде! так же и регистраторы, радары... планшеты все есть до 2000 руб! Так зачем мне рисковать? с ментами потом проблемы иметь из за не довольных клиентов... Так что думайте сами))) А вообще завтра еду в Пермь устанавливать два аппарата газировки! Посмотрим как пойдет новое направление)))
  6. Pilak

    Pilak Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    а алкоголные призы можно выставлять? Мы пару лет назад в тире пиво, вино, водку, шампанское ставили. Или теперь это как то противоречит правилам реализации алкоголя?
  7. zayka

    zayka Новичок

    Настоящее имя:
    Киселев Олег Владимирович
    Люди все ищут волшебную таблетку для лохов, так пусть стараются и нам рассакажут. А пока в наших "бульдозерах" лучше всего лохи ведутся на телефоны, часы, планшеты, радиоуправляемые машинки и вертолеты, остальное так для ассортимента. Готовый рецепт таблетки: перетаскивайте свои "бульдозеры" с места на место ищите новых простаков и будет Вам счастье.
    У нас основной вид деятельности кофейные аппараты, так что могу с уверенностью сказать кофейники в сто раз прикольнее, если не жадничать и засыпать хороший кофе люди реально подсаживаются на напиток и со временем клиенов больше становится и довольные все. 5000 -15000 тысяч рублей в месяц чистыми с каждого аппарата вроде кажутся небольшими деньгами для кого то, но умножьте на количество мест куда можно воткнуть(автосервисы, автомойки, автосалоны, офисов тьма) и нет такого чувства, что нае..ешь кучу народа, что бы один лошок что то выиграл.
    vladi_mir нравится это.
  8. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Так то оно так))) вообще призовые аппараты это как рыбалка... хотя вендинговый бизнес тоже... в одном месте хорошо приносит в другом пусто и вот таскаешь аппараты пока более менее место не найдешь. Я параллельно занялся вендинговым направлением купил и поставил два аппарата "Газировкин" (не реклама!!!) так даже там свои подводные камни))) а кофейники тоже хорошо но конкуренция очень высокая! Но попробывать хочу, так что Олег Владимирович возможно когда нибудь и позвоню для консультации)))
  9. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Нет конечно)))) люди у нас добрые)) сразу донесут куда надо)) да и вероятность того что пузырь разобьется высока.
  10. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Какое-то стремное конец января и начало февраля..... Выручка прыгает туда сюда от 150р-3000р
  11. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Тоже самое наблюдаю....
  12. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
  13. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    я не заказывал, но спам они шлют красочный
  14. Fedul

    Fedul Новичок

    Настоящее имя:
    Федоров Алексей Анатольевич
    Причем всем. Вопрос где они взяли наши e- mail?
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    здесь и взяли. все ящики в открытом доступе
  16. Fedul

    Fedul Новичок

    Настоящее имя:
    Федоров Алексей Анатольевич
    Точно.
  17. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    к бабке не ходи..
  18. Fedul

    Fedul Новичок

    Настоящее имя:
    Федоров Алексей Анатольевич
    Как там у них цены по игрушкам? Василий вы как специалист в " Хватаячной" области дайте свою оценку.
  19. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    я специалист))) ну что вы. я не смотрел пока их прайс если честно. посмотрю на днях
  20. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Мне прислали прайс, в нем нет цен на игрушки, мячики-прыгуны. Написал им попросил полный прайс, ответа нет двое суток. А так цены вроде чуть выше чем в китайских интернет-магазинах