1. На Vtorio.com запрещено следующее

Кран машины. делимся опытом

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем vasss999, 10 янв 2014.

  1. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    У них можно купить, месяц назад я покупал 1500 руб.
  2. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    легко.вчера заказал,оплатил,теперь жду
  3. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    Ребята, как дела идут с кран машинами, есть спрос или пропал со временем уже???
    Думаю купить которые с лузой, но страшно!
  4. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Я думаю Василий больше расскажет о лузе, от себя скажу что видел два таких аппарата и оба не работали))) У меня стоит обычная кран машина проходимость точки зимой около 70 000 чел. прибыль "грязными" 1100 руб. в день... Выигрыш с 35 попытки. Но чаще выигрывают)) маленькие игрушки особенно.
  5. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    у меня стоят рядом обычный кран и с лузой, в обычный играют ощутимо больше, наполнение практически одинаковое.
  6. sektant1966

    sektant1966 Новичок

    Настоящее имя:
    Ясев Вячеслав
    у меня прокурорская проверка сейчас идет по кран машинам и бульдозерам,на сертификаты не реагируют,говорят что я сам их напечатал
  7. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Какой город?
  8. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Держите в курсе.У нас проблем нет.
  9. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    А вы сертификаты правда не сами печатали? Просто насколько я знаю на бульдозеры нет сертификатов) Может у вас за контрафакт зацепились? И кран машины чьего производства у вас? С кранами проблем не должно быть. Попробуйте договорится.
  10. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Статья 14.1.1. Незаконные организация и проведение азартных игр
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 14][Статья 14.1.1]
    1. Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Ин
    тернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, -
    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.
  11. hvatayka

    hvatayka Новичок

    Настоящее имя:
    Шерстюк Константин Юрьевич
    А где стоят эти аппараты?!!!
  12. hvatayka

    hvatayka Новичок

    Настоящее имя:
    Шерстюк Константин Юрьевич
    Поэтому мы и разработали Кран-машину с ЛУЗОЙ (без генератора случ.чисел) что бы вопросов не было!!!
  13. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Нет с лузой в этом плане все четко. Есть настоящий сертификат и проблем нет.
  14. hvatayka

    hvatayka Новичок

    Настоящее имя:
    Шерстюк Константин Юрьевич
    ...и Вы где видели аппараты?
  15. hvatayka

    hvatayka Новичок

    Настоящее имя:
    Шерстюк Константин Юрьевич
    Наши сертификаты народ умудряется прилагать к старым Кран-машинам!!! не понимая, что подпадают еще и под статью о подлоге!!!
  16. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    ого. очень нужный раздел. ждем. недавно не знал где магнит купить а оказывается все в наличии и рядом. спасибо!
  17. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Во первых добрый день, вечер и т.д..... Один ВАШ аппарат видел в кинотеатре "Кристалл" в городе Перми стоял он там пять месяцев, в рабочем состоянии видел его недели две))) Второй аппарат стоит у нас в Ижевске на центральном автовокзале, и представьте себе тоже стоит частенько сломанный)) Я же заметьте не рекламирую компанию где приобрел кран машину, но я соблюдаю закон))) и МОЙ аппарат снабжен хоппером для выдачи мячей.
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  18. hvatayka

    hvatayka Новичок

    Настоящее имя:
    Шерстюк Константин Юрьевич
    ....и что в законе написано?
  19. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Аппарат является торговым! Я продаю мячики))) а вот попытаться выиграть игрушку это уже реклама продаваемого товара)) то есть мячиков!
  20. hvatayka

    hvatayka Новичок

    Настоящее имя:
    Шерстюк Константин Юрьевич
    я спрашиваю что в законе написано?!!! а не то что Вам кажется!!! ( мы тоже обычные Кран-машины продаем!!! но клиента предупреждаем о последствиях)