1. На Vtorio.com запрещено следующее

ПАЧИНКО

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Sochi, 4 мар 2014.

?

Рентабельно открыть зал с аппаратами ПаЧИНКО

  1. да

    2 голосов
    25,0%
  2. нет

    3 голосов
    37,5%
  3. не имею представления

    3 голосов
    37,5%
  1. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    Уважаемые коллеги,важно ваше мнение на счет идеи по открытии открытия зала игры в ПАЧИНКО.Стоит ли открывать?Что нужно учесть при развитие этого направления?Законно ли это в России?Если есть опыт или предположения буду рад выслушать.
  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Не прокатит это творчество под наше законодательство.
    Все эти автоматы имеют настраиваемый теоретический процент выигрыша.
    Разница от игровых только, что вместо жетонов шарики (которые кстати наш народ наверняка станет приносить с собой с ближайшего завода) и обмениваются они не на деньги а на жратву или технику.
    Прикроют сразу.
  3. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
  4. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    рентабельно то рентабельно, как и любая игорка ) за месяц любые расходы отобьет. но не законная
    написано основан на блочках пачинко, это значит что те же яйца.
  5. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Это действительно одна из разновидностей пачинко, для работы без оператора.
    Шарики тут игрок на руки не получает, а так все тожесамое.
    Короче это тоже будет являться игровым автоматом.
    По уму в него надо делать хоппер по продаже чего либо и делать сертификацию как торгового автомата.
  6. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    если поставить хоппер и сертифицировать,как вы думаете будет ли интерес на этот аппарат?
  7. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    "если поставить хоппер и сертифицировать", вот у вас все так легко я смотрю)) попробуйте договоритесь сначала о сертификации. даже на древние алладины / бульдозеры / ножницы до сих пор нет ни у кого сертификата, и это не спроста..
  8. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    Все же эти аппараты работали и работают)Мне интересует ваше мнение ,будут ли они привлекательны для людей?
  9. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Никто не говорит, что будет легко но денег это отнимет. Ну зато потом под свой серт можно их продавать. Нам сертификат на качалки китайские обошелся в 35т.р. в ноябре 2012г.
    Василий, по поводу аладинов, насколько я помню торговцы этими китайцами из ставрополя вроде делали на них сертификат, он даже у них на сайте был выложен, и еще на какой-то. Не помню название конторы... вроде ооо призовые автоматы..... или что-то в этом духе... лень искать.
  10. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Конечно будут. Япошки вон вообще торчат от них, очень большая посещаемость залов. Но там все-таки интереснее, надо шарики в ручную кидать, тактильные ощущения тоже не маловажный фактор.
  11. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Алексей прав на самом деле, видимо я плохо мониторил рынок призовых аппаратов когда был заинтересован ими. Ну что можно сказать - попробуйте, интерес к ним в любом случае будет, как и у всего нового.
  12. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    Я думаю это плохой вариант для России(кидать шарики в ручную),так как наши много хулиганят)
  13. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
  14. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Мне кажется что людям надо попроще ..... Правила игры не очень любят читать..... Не поймут они что от них требуется.....
  15. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    Япошки понимают),я думаю наши тем более поймут)
  16. alexsavkin

    alexsavkin Новичок

    В этом автомате понимать нечего ! Все просто оплатил, дается 25 шариков на 1 игру, запулил шарики , в лузы попал. Очки сплюсовались. Набрал нужное количество очков , получил приз.
    Где здесь игровуха непонятно . Где случайность , где игровой автомат, где денежный выигрыш ?
    И не надо путать с игровыми Пачинко, там совсем другая песня. Другой принцип.
    В любом случае это принцип пинбола и любого тира .
    И кроме того - это новинка. И как любое новое это несет максимальную прибыль ! А потом уже стабильно, но не то.
  17. PrinceOl

    PrinceOl Новичок

    Я вот тоже думаю об этом новом торговом автомате. Кстати , на сайте у них лежит сертификат, так что нет проблем. Боюсь, что цена немного завышена. А суть автомата интересная, пока останавливает только цена.
  18. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    Ценник в минималке 260,думаю дороговато ....
  19. alexsavkin

    alexsavkin Новичок

    Первые Бульдозеры стоили 10000 баков. И отбились тут же . Потому что было новое !
  20. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    будем надееться что у вас такой же прибыльный аппарат будет