1. На Vtorio.com запрещено следующее

Лимонтир (страйкболный тир)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Altaec, 20 мар 2014.

?

Какой тир прибыльней?

  1. Пневматика

    4 голосов
    26,7%
  2. Страйкбол по электронномеханическим мишеням

    10 голосов
    66,7%
  3. Лазерный/арбалетный и пр.

    1 голосов
    6,7%
  1. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Всем привет! Кто нибудь ставил/покупал? Напишите пожалуйта опыт использования....Как он по надежности и по сравнению с обычной пневматикой?
  2. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Я 2 года эксплуатирую, нареканий пока немного (проблемы бывают только с приводами китайскими, бери сразу те что по дороже). Пульки повторно не используй. Я пневматику не использовал, но сразу скажу тебе кучу плюсов в страйкбольном тире:
    1.Есть система подсчета количества стрельб, пуль, заработанных денег.(вход в статистику от ключа администратора).
    2.Не надо перезаряжать, после каждого выстрела.
    3.Не надо считать количество пуль, все считает комп.
    4.Мишень удобная, попал-упала, кнопку нажал-встала на место.
    5.Автоматы привлекательные, куча модификаций.

    Если еще есть вопросы пиши, отвечу.
  3. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Спасибо Ринат ! А какие привода посоветуешь ? рекомендуют Cyma 048 или 042 , как считаешь ?
  4. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Если ты в Лимонтире покупаешь, они тебе сразу посоветуют брать более надежный привод, они же сами его и переделают под этот тир.
    Только сразу закажи по дополнительному магазину(бункеру) и пульки (шары) сразу у них бери.
    Каркас на тир и тент я сам сделал, на фото все видно getImage.jpg getImage 1.jpg getImage2.jpg
    Tir crm нравится это.
  5. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    У меня 2 в одном. И пневматика и страйкболл. Пневматика дает 80% выручки. Не претендуя на истину скажу, что пневматика рассматривается гостями как суррогат реального оружия, а страйкболл как игрушка для детей. Плюс призовые программы как ВЫ по страйкболлу сделаете? Там точность стрельбы нужна... с контролем конечно да...но есть камеры видеонаблюдения..
  6. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    обещаю честно отписать что круче) пневматика стоит в этом же парке. посмотрим как будет страйк работать ...
  7. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Дима ты какую пневматику используешь?
  8. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Базовая ИЖ МР-512 , пистолет МР-53М , МР-60 еще были, но не прижились.
  9. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Меры безопасности какие нибудь нужны еще, кроме обычных страйкбольных.
    И вообще какие еще различия.
  10. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    на каком расстоянии мишень от стрелков?
  11. rusochi

    rusochi Новичок

    Настоящее имя:
    Латников Руслан Адольфович
    ЛУЧШЕ Маруя нет.Цена конечно,но зато сезон без ремонта.По-поводу Лимонтира я думаю дорого,брали на Украине счетчики выстрелов 500 у.е и не надо приводы переделывать.
    Altaec нравится это.
  12. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Да вообщем я пневмо поставил)
  13. rusochi

    rusochi Новичок

    Настоящее имя:
    Латников Руслан Адольфович
    Даже видел счетчики на пневматику,но тоже дороговато.Хотя я контролирую по пулькам,покупаю Гамму (у нас таких в магазинах нет),всегда видно если подложат свои пульки+видеокамеры(хотя не всегда есть время смотреть)На выходных выложу наш аттракцион Замок.У нас везде хорошо идет.Наши клиенты все говорят ,что играют лучше чем в страйкбольном тире.
  14. Tir crm

    Tir crm Новичок

    Настоящее имя:
    Анна
    Есть "автомат для выдочи бахил ", там обычно они продаются вместе с пластиковыми яйцом . Так вот туда пульки положить от пневматики . А приемник купюр настроить на 100 или 300 руб , ну или через кнопку. Это будет лучше и проще чем через видео камеры искать . Однако , не забывайте, что есть случаи пяных дебоширов итд. 1 камера видео , должна быть по любому .