1. На Vtorio.com запрещено следующее

люди которые кидают техников

Тема в разделе "Работа", создана пользователем myxamor, 2 апр 2014.

  1. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    И так на сегодняшний день имеем одну компанию которая "кидает" техников на деньги, а именно не платит за проделанную работу. это не очень хорошо с ихней стороны. компанию сейчас называть не буду, назову имена: Игорь и Анастасия. находятся в Москве.
    Основания для такого заявления есть, все аудио записи телефонных разговоров и смс переписку готов предоставить....
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    мало того что они не заплатили ни копейки за труды, так еще и билеты пришлось покупать за свои деньги... и даже купленные запчасти для ихних аппаратов не оплатили.....
    Техники будте бдительны....
  3. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Систему оплаты "утром деньги вечером стулья" еще никто не отменял.
  4. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Зато в Сочах побывал Миш))
    Считай в отпуск съездил
  5. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Так они в Сочах или в Москве?
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    в Москве...
  7. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Земля круглая.. все рано или поздно так или иначе вернется.. в двойном разиере
  8. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    мы вот как то все больше сталкиваемся с теми, кого кинули техники. Не знаю предыстории, наверно у всех она разная, но то ключ унесут, то микруху выковырят, а то и платы/комп - целиком унесут.
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    нет, просто люди не заплатили за труды, а сумма не маленькая более 100.000р. так еще и второго человека на половину кинули, тоесть половину заплатили а половину нет. говорят типа им по контракту не оплатили и они оплатить не могут, но меня то как наемного работника это совсем не волнует.... вобщем решил по закону, благо для этого основанийпредостаточно. Название компании публикуется только после предоставления доказательств.

    вобщем то я не хотел здесь писать об этом, думал может все таки заплатят, одумаются..... Но нт, видимо у них другие мысли по этому поводу.....
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  10. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    А надо вообще вести блэк лист, и нафиг предоставления доказательств, нормальные люди туда просто так не попадут.
  11. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Коллеги, портал-средство массовой информации. Заводить мы ничего не будем, если не будет подтверждения. Потому прошу фильтровать написанное, прочитав Правила и соблюдая законы.
  12. Дмитрий Викторович

    Дмитрий Викторович Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Очень полезный тема! +
  13. romm

    romm Новичок

    Настоящее имя:
    Вахтин Р.В.
    Я как раз тоже пострадал от действий "техников". Человек приходит и гордо именует себя "иженером-радиоэлектронщиком. А в результате не может исправить элементарный мини-джет, причём после него никто не хочет даже браться. Карусель стоИт...
  14. димас

    димас Новичок

    Есть такие супер техники:mad: руки оторвать.
  15. Евгений Яркий

    Евгений Яркий Новичок

    чем все окончилось? пришлите пожалуйста на почту название компании.
  16. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Согласен полностью!!! связывался с ними, полный абзац!!! будьте бдительны с ними!!! Кстати мне срочно нужен техник который бы отремонитровал мне аппараты. попросил РАЗАП. должны прехать на след недели, если не сделают прошу помощи
  17. Евгений Яркий

    Евгений Яркий Новичок

    В общем-то и те и те молодцы бывают. У нам монтажники теневой навес не приварили к фундаменту-и ветер все веранды перевернул как парус. А там же могли бы укрыться дети от дождя!!! как опасно. Переделывали веранды за свой счет-вызывали спецтехнику-меняли крышу, меняли стены. А монтажники просили свои деньги за проделанную некачественную работу.
  18. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Спасибо технику Алексею из РАЗАП, починил мой аппарат On TAP
  19. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Создать черный и "белый" список тех, кто нуждается в техниках, да и список самих техников не помешал бы, естественно с подтверждениями и отзывами, мне приходилось нанимать, по оплате к счастью проходило все неплохо.