1. На Vtorio.com запрещено следующее

Бизнес на батутах или всё об аренде.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем BtB, 26 сен 2013.

  1. MilaSSS

    MilaSSS Новичок

    Спасибо. Вот сегодня как раз связалась с досугмаркет. Они сами изготавливают (ну не большой будет батут ) где-то 20кв.метров и по цене нормуль и документы тоже.
  2. MilaSSS

    MilaSSS Новичок

    Нет в личных целях. Хочу у нас в парке поставить
  3. MilaSSS

    MilaSSS Новичок

    Т.е в комерческом плане
  4. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    В личных целях поставить в парке?)))) при продаже билетов на батут вы начинаете оказывать услугу, которая должна соответствовать требованиям безопасности и соответствовать всем нормативным требованиям. А в личных целях это дома поставить и самому бесплатно пользоваться!
  5. MilaSSS

    MilaSSS Новичок

    Я просто не правильно объяснила имеено продовать билетики. Значит не стоит заказывать с китая. Понятно. Спасибо. Я так и думала что на таможне будут проблемы
  6. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Я бы посоветовал вам не спешить с заказом в досугмаркете тоже! Честно, много одних вопросов и сразу видно непрофессионалов!
    Ибо так писать вообще просто смешно (это взял с их сайта):
    "...Для открытия бизнеса надувных аттракционов необходимы следующие документы:
    техпаспорт на само изделие;
    сертификат соответствия ГОСТу
    разрешение Гостехнадзора.
    заключение СЭС о разрешении контактов с детьми..."

    Не хочу никого обидеть и обвинить в недобросовестных намерениях, но такое писать просто не профессионально и сразу видно дилетантство!!!
  7. MilaSSS

    MilaSSS Новичок

    Спасибо. Это я реально не знала. Я только еще заявление в администрацию написала чтобы выделели участок.
    beserg нравится это.
  8. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Поздненько с китая заказывать....Проще тут купить и начать работать...9 мая и 1 июня пол батута отобьете если не весь.
    voronpan нравится это.
  9. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    вы что с ума сошли брать у досуг маркета мы с ними связались в свое время - локти кусали ( это мягко сказано ) и не одного извенения даже
    спасло только то что у нас родственица работает в банке и успела платеж заблокировать вопрос был порядка 11000 долларов и этот человек даже не разу не был в китае .
    voronpan нравится это.
  10. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    досуг маркет вообще ничего не производит - документов вы тоже ни каких не увидете
    voronpan нравится это.
  11. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
  12. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    Вы не правы а самолетиком берем сегодня из наличия + 3 дня по китаю до нашей границы + 7-10 дней таможня и опять самолетик 2 дня в москве
  13. romm

    romm Новичок

    Настоящее имя:
    Вахтин Р.В.
    И получаем трёхкратное увеличение цены.
  14. romm

    romm Новичок

    Настоящее имя:
    Вахтин Р.В.
    В случае покупок из Китая нужно просто покупать у проверенных фирм. А для этого собирать информацию (посещать выставки и т.д.). Я покупал таким образом аттракционы, перечислял деньги. Конечно же, китайцы указывают отпускную цену. Таможня и доставка +. Покупал даже у неизвестных фирм, но тут качество оказалось, мягко говоря "не на высоте".
  15. romm

    romm Новичок

    Настоящее имя:
    Вахтин Р.В.
    Думаю если связываться с тао-бао, раньше чем через полгода товар не получите.
    Александр Шушкевич нравится это.
  16. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Доставка и растаможка батутов вообще не проблема, а вот надёжность безопасность под вопросом равно как и качество материалов. Мои сотрудники ездили по заводам, изучали разные производства. Очень красочно можно увидеть всё на фото (как пример):

    Фото № 1

    [​IMG]

    Результат "шитья" поближе:

    [​IMG]

    Фото № 2 (передвижение только в бахилах)

    [​IMG]

    Результат:

    [​IMG]

    Что касается фабрик вообще, если заставить их шить по нашим требованиям, "под контролем", почему бы и нет? Они пол-мира обрабатывают. Но ,уважаемые коллеги, надо понимать,что и в Китае качество стоит денег, там очень много подделок ,смешно,но они подделывают и друг друга.
    Татьяна нравится это.
  17. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Китайцы стремятся на российский рынок, мы им очень интересны, как потенциальные клиенты в большом количестве. Если научить их шить то,что надо и контролировать результат,то работать с ними можно и нужно.
  18. MilaSSS

    MilaSSS Новичок

    А ссылочку можно где покупали.
  19. romm

    romm Новичок

    Настоящее имя:
    Вахтин Р.В.
    Да, вторая фотка вообще насмешила. У меня был такой батут, только фирменный Happy Hop. Они, кстати, сейчас вообще по бросовым ценам продаются в "уютерре". Правда срок службы макс. 2 года.
  20. romm

    romm Новичок

    Настоящее имя:
    Вахтин Р.В.
    Я покупал карусели, а Вы же хотите батут. А батут я купил у одного из участников VTORIO. Мой Вам совет: займите денег и купите батутный комплекс. Мой китайский пл.100 кв. м. отбился за два месяца.