1. На Vtorio.com запрещено следующее

Ищу партнёра

Тема в разделе "Работа", создана пользователем piv-ka, 27 янв 2012.

  1. kokidze

    kokidze Новичок

    Настоящее имя:
    Гатина
    Да,вы правы тоже столкнулась с такой проблемой. И как на этапе зарабатывания денег. Поэтому совет кто хочет иметь партнера. Это должеть быть человек со стороны и сразу заключить договор между собой. Если вдруг что....
  2. kokidze

    kokidze Новичок

    Настоящее имя:
    Гатина
    СКажите пож-та,что это за лабиринты? Которые стоят в торговых центрах. Напишите мне пож-та подробно и цены. Они подойдут для игровых детских комнат?
  3. rechli

    rechli Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Николаевич
  4. hippokidsteh

    hippokidsteh Новичок

    Настоящее имя:
    Саляхов Альберт Робертович
    Готов помочь с размещением ваших аттракционов в городах Свердловской области
  5. hippokidsteh

    hippokidsteh Новичок

    Настоящее имя:
    Саляхов Альберт Робертович
    В районе 30 тысяч. Нужно смотреть схему,что бы сказать цену более точно.
  6. Дмитрий Викторович

    Дмитрий Викторович Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Предлагаю сотрудничество в монтаже детских развлекательных лабиринтов. Опыт работы инженером- монтажа лабиринтов более пяти лет. Лабиринты установленные с моей помощью стоят во многих городах Украины и России. Возможен выезд на сборку в любой город РФ, Украины и Казахстана. Качество и своевременность выполнения сборки гарантирую. В случае необходимости есть подготовленная бригада сборщиков.

    С уважением,
    Дмитрий
    Тел.:+79096032011
  7. novchik77

    novchik77 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    в каком городе Вы находитесь?
  8. Дмитрий Викторович

    Дмитрий Викторович Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Здравствуйте!
    Я живу в Оренбурге.
  9. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    был у меня,..у него были проблемы с башкой были, он на меня с ножом кинулся....сейчас работает отдельно, конкурируем
  10. rechli

    rechli Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Николаевич
    г.Шумерля от Вас 110 км
  11. Дмитрий Викторович

    Дмитрий Викторович Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
  12. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    У кого есть батуты, передвижные аттракционы, тиры и многое другое? Для установки на крупных праздника
  13. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    куда надо?
  14. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    псковская область
  15. yaferz

    yaferz Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей
    добрый день! ищу детские игровые аппараты, симуляторы в аренду для установки в Белгородской области в городе с населением 50 тыс чел. сегмент рынка абсолютно свободен. помещение в центре города, в спальном районе. жду Ваших предложений.
  16. Алексей-НСК

    Алексей-НСК Новичок

    Приветствую Всех!
    Ищу партнера по организации аттракциона Зоомобиль!!!
    Ищу партнера для совместной организации аттракциона "Зоомобиль".
    "Я" являюсь Российским производителем Зоомобилей для индивидуального и коммерческого использования, а так же систем управления и мониторинга электромобилей (марка SIT-01 и SIT-02).
    Готов предоставить в аренду, продать и организовать совместно аттракцион с Зоомобильми!
    Так же, предлагаю ОЧЕНЬ привлекательный сервис для собственников бизнеса!!! Предоставить в аренду или продать модуль систем управления и мониторинга (марка SIT-01 и SIT-02) для Ваших электромобилей любого типа - это предложение является уникальным на рынке аттракционов, система избавляет собственников и партнеров портить между собой отношения из-за выручки, прибыли и т.д., система способствует повышению доверия между партнерами, операторами/администраторами и собственником аттракционов!
  17. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Ищем адекватных и ответственных партнеров.
    Друзья. Мы производим аэрохоккеи, футболы и так далее.
    Сами - из Крыма.Летом работаем на берегу. Но - в Крыму, сейчас, с туристами не густо.
    Интересно было бы попробовать эксплуатировать технику за пределами Крыма - летом на курортах Краснодарского Края, в межсезонье -возможно - в ТРЦ крупных городов. Интересуют партнерские отношения.
    Если кому интересно - пишите.
  18. Герман009

    Герман009 Новичок

    Здравствуйте!
    Вышлете прайс на почту пожалуйста German009@bk.ru
    Sibvendor нравится это.
  19. Avrora-Games

    Avrora-Games Новичок

    Вечер добрый!
    Ищем партнеров для совместной организации игровых зон развлекательной сетки Avrora Park VR
    Изначально вышли из индустрии игростроя для консолей, а также параллельно создавали приложения под ios и android
    Пару лет назад увлеклись, а далее вывели на профессиональный уровень разработку игр под виртуальную реальность. Разработали несколько электромеханических платформ, разработали под них контроллер свой и интегрировали собственные игры, наделив аттракционы также управлением при помощи прошитого планшета системой VR CENTER (управление, статистика и магазин игр)
    В описании профиля на вторио есть наши проекты, Тактика выпустилась третим прототипом сравнительно недавно и сейчас проходит окончательные тесты, хотя разработка длилась с момента старта компании и 2 раза уже выходила с фальшстартами.
  20. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Avrora-Games, если не трудно, вышлите мне более подробное описание Вашей системы. Заранее - спасибо.